Перейти к содержанию

Тх


Kyky

Рекомендуемые сообщения

информативнее пишите 

я про  баланс в игре , то что его нету , ситуация в том что  я играю луком (в принципе не важно),  если выходит пвп 1х1  между луком и тх то в большом случаи победит тх даже если лук одетый лучше и точка у него выше так как  скилы\дебаффы у тх проходят очень часто особенно Bluff и дело тут не кривых руках лука. Ситуация с овером та что он очень жирный и его сложно убить, тем самым ссом или другим магом или гладом не важно просто 1х1 не реально завалить без чей то помощи. Просто хочу справедливости та как эти 2 проффы явно сильней других выходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про баланс в игре , то что его нету , ситуация в том что я играю луком (в принципе не важно), если выходит пвп 1х1 между луком и тх то в большом случаи победит тх даже если лук одетый лучше и точка у него выше так как скилы\дебаффы у тх проходят очень часто особенно Bluff и дело тут не кривых руках лука. Ситуация с овером та что он очень жирный и его сложно убить, тем самым ссом или другим магом или гладом не важно просто 1х1 не реально завалить без чей то помощи. Просто хочу справедливости та как эти 2 проффы явно сильней других выходят.

Если ты хавк, то включай снайп и долби его (тх) следующим образом: стан-летал-атака, если тх дно, то он ляжет, никогда не пытайся от него убежать, так ещё быстрее упадёшь. Овер с такой точкой и бесконечным мп - имба, там п деф как у танка. Кароч не ищи баланса на хай рейтах, да и в ла2 в общем. Спасибо за внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про  баланс в игре , то что его нету , ситуация в том что  я играю луком (в принципе не важно),  если выходит пвп 1х1  между луком и тх то в большом случаи победит тх даже если лук одетый лучше и точка у него выше так как  скилы\дебаффы у тх проходят очень часто особенно Bluff и дело тут не кривых руках лука. Ситуация с овером та что он очень жирный и его сложно убить, тем самым ссом или другим магом или гладом не важно просто 1х1 не реально завалить без чей то помощи. Просто хочу справедливости та как эти 2 проффы явно сильней других выходят. 

да пошел ты нах.й приду.ок! играю за тх и могу сказать тоже самое про еб.нутую ауру ссов и дикие криты луков(даже ульта не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз луком спокойно убиваю практически любого овера с помощью кайта ( разве что если будет с валом и вмом не убью) а тх спокойно убиваю за фра, т.к у фра самая большая точность и практически нет промахов по тх, просто стою на месте и автоатачу тх даже стан не пытаюсь кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про  баланс в игре , то что его нету , ситуация в том что  я играю луком (в принципе не важно),  если выходит пвп 1х1  между луком и тх то в большом случаи победит тх даже если лук одетый лучше и точка у него выше так как  скилы\дебаффы у тх проходят очень часто особенно Bluff и дело тут не кривых руках лука. Ситуация с овером та что он очень жирный и его сложно убить, тем самым ссом или другим магом или гладом не важно просто 1х1 не реально завалить без чей то помощи. Просто хочу справедливости та как эти 2 проффы явно сильней других выходят. 

как бы так и должно быть тх и овер анти профа лука... фул маг сс насилует фул ножа.... фул глад ломает фул овер если часы не пройдут

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз луком спокойно убиваю практически любого овера с помощью кайта ( разве что если будет с валом и вмом не убью) а тх спокойно убиваю за фра, т.к у фра самая большая точность и практически нет промахов по тх, просто стою на месте и автоатачу тх даже стан не пытаюсь кидать

самая большая точность у сырка... 

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про  баланс в игре , то что его нету , ситуация в том что  я играю луком (в принципе не важно),  если выходит пвп 1х1  между луком и тх то в большом случаи победит тх даже если лук одетый лучше и точка у него выше так как  скилы\дебаффы у тх проходят очень часто особенно Bluff и дело тут не кривых руках лука. Ситуация с овером та что он очень жирный и его сложно убить, тем самым ссом или другим магом или гладом не важно просто 1х1 не реально завалить без чей то помощи. Просто хочу справедливости та как эти 2 проффы явно сильней других выходят. 

Ебать как же вы заебали, тебе проще было написать,

"Одмин, реж всех кроме ОднокпопочныхМаговАураФлар и Лучников, ибо я только ими играю, а остальные должны падать от моей руки"

 

Тх на этом сервере легкая мишень для любого СС\СОРКА, спасает только блаф.

В принципе с тхашкой нечего не нужно делать, он идеально настроен, в отличии от Магов.

 

А оверы что? Если у овера нету критов, то овер жирное, но малодамажущее днище. Банки ЦП регают быстрее чем овер дамажит, со своим то шансом крита в стоке. Будь овер хоть весь на +18, он все ровно будет страдать без ВМа и Вала.

 

А вот у хавков как раз таки откат "Даша" мне не нравиться, мой АВе его не догоняет.. :-/

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...