Перейти к содержанию

Цены, Гб И Пр.


Zavalee

Рекомендуемые сообщения

Экономика думала, что на дне, но откуда-то снизу постучались голд бары.

 

Тащемта гб обесценились, уже 150 за донку дают. на пвп меняют чуть ли не один к одному. Может ли администрация как-то влиять на ценообразование? Фармеры с премом сильно обвалили цены. Я, конечно, понимаю, что это стимул для дополнительного доната на ПА, но его задонит 2 человека из 50, а 10 просто  уйдут из-за несправедливости. Исправить это, видимо, уже не выйдет. В общем-то я считаю, что должен быть какой-то инструмент для регулирования экономики.

 

можете начинать материться и метать ссаные тряпки

Hearthstone player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что-то ввести что бы хоть немного ГБ подорожали в цене, а то это реально не дело, гб уже даже не кому не надо, даже 200к1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админу с 2013 года советую но они всегда при своем мнение им же видно все

 

 

чтоб такой хуйни не было достаточно просто оставить кетру/ варку/ дино фарм зоны для идеала можно убрать мобов с этих зон так как их количество там у двоино или у троино 

 

 

увы этого не сделают 10000050000 ботов в фогах стокатах империал томбе и прочих локах фармят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика думала, что на дне, но откуда-то снизу постучались голд бары.

 

Тащемта гб обесценились, уже 150 за донку дают. на пвп меняют чуть ли не один к одному. Может ли администрация как-то влиять на ценообразование? Фармеры с премом сильно обвалили цены. Я, конечно, понимаю, что это стимул для дополнительного доната на ПА, но его задонит 2 человека из 50, а 10 просто  уйдут из-за несправедливости. Исправить это, видимо, уже не выйдет. В общем-то я считаю, что должен быть какой-то инструмент для регулирования экономики.

 

можете начинать материться и метать ссаные тряпки

хватит ныть! не нравиться не играйте!!!!

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика думала, что на дне, но откуда-то снизу постучались голд бары.

 

Тащемта гб обесценились, уже 150 за донку дают. на пвп меняют чуть ли не один к одному. Может ли администрация как-то влиять на ценообразование? Фармеры с премом сильно обвалили цены. Я, конечно, понимаю, что это стимул для дополнительного доната на ПА, но его задонит 2 человека из 50, а 10 просто  уйдут из-за несправедливости. Исправить это, видимо, уже не выйдет. В общем-то я считаю, что должен быть какой-то инструмент для регулирования экономики.

 

можете начинать материться и метать ссаные тряпки

Где это видано что-бы админ вмешивался в игровой процесс? 

 

ЛСы тоже стали 4к1 & 9к2, но продавцы ЛС не жалуются, а новичкам которые только вливаются в игру, будет фора в ввиде большего колл-ва ресурсов на старте за донку.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счет гб согласен,да даже и с ПА пофармил усердно часик вточил шмотку норм и продал или пау колов на гб,теперь фармишь пару часов что бы 1 кол купить!
Сами цену повышают,что бы больше потом фармить на этот кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы хотели от 1200? чтобы гб стоили 20к1? тем более, что 1гб=200кк, которые бьются несколько минут. Я бы согласился, если бы 1гб=1ккк, тогда это был бы пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админу с 2013 года советую но они всегда при своем мнение им же видно все

 

 

чтоб такой хуйни не было достаточно просто оставить кетру/ варку/ дино фарм зоны для идеала можно убрать мобов с этих зон так как их количество там у двоино или у троино 

 

 

увы этого не сделают 10000050000 ботов в фогах стокатах империал томбе и прочих локах фармят 

ты с 2013 года на проекте и эволюционировал только до того чтобы бегать шк в кетре и пвпшиться с дизелем?

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с 2013 года на проекте и эволюционировал только до того чтобы бегать шк в кетре и пвпшиться с дизелем?

я захожу редко) 

 

я люблю их мелису проект более мене был норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...