Перейти к содержанию

Доминация


Рекомендуемые сообщения

Уже прошло небольшое время с открытия сервера, а уже некоторые нагибаторы типа миражей или тса которые обещали нагнуть сервер, просто сдулись.

Почему?

И какой таг на сервере доминирует, кто берет эпики и кто заберет большенство хиро?

Да будет срач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много качественных серверов подъехало, так что линейка с 2014 года это чисто прыжки по серверам за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много качественных серверов подъехало, так что линейка с 2014 года это чисто прыжки по серверам за деньги.

Если ты в 2014 узнал что кланам платят сервера,это не значит что прыжки начались именно тогда,это было немного раньше

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в 2014 узнал что кланам платят сервера,это не значит что прыжки начались именно тогда,это было немного раньше

Дааааа, нет. Просто я не считаю, что раньше был кто-то настолько тупой, чтобы покупать кланы на своё гавно х1200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло небольшое время с открытия сервера, а уже некоторые нагибаторы типа миражей или тса которые обещали нагнуть сервер, просто сдулись.

Почему?

И какой таг на сервере доминирует, кто берет эпики и кто заберет большенство хиро?

Да будет срач!

Каких миражей, ты конченый?) покажи мне темку с миражами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что забирают АА это АК и вчерашний валик. Все остальное за Афеной.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...