Перейти к содержанию

Как Убить?


Рекомендуемые сообщения

0d52168386fb.png

6к м дефа 

 

aura flaer по 500 

 

без 6к м дефа аура флаер по 2к тоесть 1-2 секунды и 15к хп с цп улетают полностью 

 

 

самая жесткая аура флаер которую когда либо видел ) Не на одной сборке явы даже на самой кривой, я не видел такую жесткую ауру флаер, я пишу эту темку с 2012-2013 года, когда этернал открылся первый раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже под 6к м дефа я не могу убить мма ))) 

 

 

боже дай мне скил или нарисуй 50к м дефа чтоб я мог убивать ммов на х1200 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже под 6к м дефа я не могу убить мма ))) 

 

 

боже дай мне скил или нарисуй 50к м дефа чтоб я мог убивать ммов на х1200 

Милишником тяжеловато будет фулового ММа убить, только тиром под целкой или танком с лука.

А вообще аура такая же как на всех серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милишником тяжеловато будет фулового ММа убить, только тиром под целкой или танком с лука.

А вообще аура такая же как на всех серверах.

хочешь я ради тебя сделаю видео замеры ауры флаер с одинаковым бустом на разных серверах ? 

 

аура с откатом везде одинаковая на яве  Кроме птса 

 

а вот дпс у вас дикий бывает так что 1500-1500 потом хуяк 2000-2000 

 

он у вас прыгает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому основной биомусор играет тут 30% луки  30% ммы остальные 30% между кинжалами оверами и бп. и наверное 10% это остальные профы

 

 

Пореж ауру дикую нереально убивать ммов вблизи они бп кладут в соло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14b998eebfda.png

 

я все понимаю я шк но такой беспредел ток у вас 

 

это дпс вашей великой ауры ОНА БЛЯТЬ СКАЧЕТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть массовая аура, вы ее могли не заметить, первый каст идет с фулл дпсом он в два раза выше чем последущие, то есть если первый каст 3 к крит, то последующие будут по 1.5 к криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда найдешь опровдание я потом тебе фрапс кину 

 

с птс сервера и с других ява хроник, через пару недель замеры тебе приведу ,чтоб ты уже ее порезал 

 

 

 

не я один заметь такие темы создаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что у тебя дпс тут скачит не я первый уже это заметил 

 

Многие кто тут играли говорят тоже самое 1500-1500 потом бамс 2000-2000- 3000 вообщем фикси ее Это не игра  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми уже у тебя аура флаер тут дикая первый крит ауры должен быть Самым мощным а потом уже слабые 

 

 

у тебя не так тут все,  да и вообще дпс у ауры тут ебанутый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясен хуй решает должно быть ограничения 

 

рекаст ауры сделать хотя бы 1-2 секунду или дпс поправить то летит вначале 1300 а под конец под 2к 3к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так маг вообще по сути не должен проьивать такой м деф. У моего паладина под иконой и первопрофным уд 5к м дефа (тт сет +6), аура критует по 700-800, а разные некры по 1,5к без глума и с синей аркой. Мне сказали, что это норма, когда танк в уд ложится за 5 сек от ауры. У меня такое впечаиление, будто вал прибавляет 2к м атаки, а вм бустит силу маг крита, потому что цифры реально очень разные. Мало того, что у них кенцл, так ещё и имба аура. Но на следующем открытии обещали пофиксить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть где то ты подержал 

 

ее фиксить срочно надо вблизи мм 1х1 можно убить с 70% шансом это дестр остальные член сосут 

 

 

Даже овера с фул бустом ели вывозят своим вампириком в 3к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая и последующие флешки не бьют пол урона от первой, а тупо такой же урон.

Некр не может бить 1,5к с синей аркой в икону и уд без глума, пруфы.

Режьте откат на уд оверов, вы не хотели видеть сорков и добавили пвп зону на эпиках. Теперь там тупо овера. Если я пересажу 50 человек на оверов и бп - мы не разу не упадем и заберем всех эпиков.

Мутите уникальные эпики, где каждая профа сможет участвовать. Потому как это забей. Были сорки, добавили пвп зону где АОЕ не пашет, Были влы, которые держали агром и станом всю движуху, убрали масс агр у ВЛа, Мы по дпсу превосходим любую оппозицию в несколько раз, ААшек раз в 20, но для них норма дать 12 али уд за 1 Квин Ант и потом накидать еще столько же на следующем эпике. Я не говорю что это имба и так не должно быть. Напротив - должно. Но это пвп проект ради фана, а какой уж тут фан, тыкать али уды? У кого больше оверов?

Поэтому - то другие кланы и вышли. У нас был файт между ТСА, олд сайдами, валиантами, тармансами и т.д. решал дпс, у кого сильнее ССы. Вышли через 3 дня ААшки и показали свой контроль оверами. Минус 3 топ сайда и остались одни мы, которые адаптировались и даем им файт.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо уберите бафера, сделайте баб дефолтным: 20\2\5 минут соответственно, добавьте в гм шоп свитки на баф. Вот тогда будет веселуха как на эпиках, так и в соло сражениях.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо уберите бафера, сделайте баб дефолтным: 20\2\5 минут соответственно, добавьте в гм шоп свитки на баф. Вот тогда будет веселуха как на эпиках, так и в соло сражениях.

Чето слишком толсто :ng_santa:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето слишком толсто :ng_santa:

окей, оставьте бедного бафера, тупо измените время бафа. Я хочу видеть на эпиках Еешек и коневодов

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно соло игроки меньше чем за 2 минуты падают и встают в город. Значит на них никак не повлияет это изменение.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть где то ты подержал

 

ее фиксить срочно надо вблизи мм 1х1 можно убить с 70% шансом это дестр остальные член сосут

 

 

Даже овера с фул бустом ели вывозят своим вампириком в 3к

дело не в поддержке, в ебаной имбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо уберите бафера, сделайте баб дефолтным: 20\2\5 минут соответственно, добавьте в гм шоп свитки на баф. Вот тогда будет веселуха как на эпиках, так и в соло сражениях.

Создавай свой сервер, и пусть на нем люди играют.

Это вот прям первый ответ который в голову пришел.

У всех свое виденье идеального сервера, не нужно рассказывать про скачущую ауру, я играл на данном сервере прежде чем гмом стать, и она работает именно так как и на всех ява серверах.

Я не говорю, что она работает правильно , но именно так как все привыкли , дмг не скачет , он такой какой и должен быть отталкиваясь от павера скилла (86 на сколько я помню, и его точить можно).

Ауру на этом открытии менять не будем, многие задонились рассчитывая именно на такую ауру.

По поводу 5 к м деффа - это не много, у паладина без всяких уд с берсом второго уровня и бижей 18 м деефф 3600 и получает он все те же 800 дмг от флешки и ничего.

Уд это не целка и не бессмертие, вы просто проживете чуть дольше в нем.

На фане по сути вообще бесполезный скилл, обрубаете себе мобильность и все.

Да бы не продолжать срачь , тему закрою, остальные претензии и вопросы по серверу задавайте в тех. раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...