Перейти к содержанию

Хоррор Как Же Так?


SatanTheHusband.

Рекомендуемые сообщения

Ну просто объясни как тебе в голову пришла идея сделать 69? Ты кл или кто? Не хватило авторитета тагнуть их к себе или что? Просто фу

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не сидит на форумах ему 45 лет , его сын держит маг пак виртус про называется вроде . Ты у сынка ег оспроси он поможет , мб лучше шарит как на форум мышкой тыкать . 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на форуме не седит он пожилой человек нету времени с вами щеглами трешится 

 

вырос он уже 

 

а вот сынок его младшенький мамок поебует в тс и на форумах Я бы выписал ему ремня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конфликтом и еще с какими-то бомжами лучниками.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конфликтом и еще с какими-то бомжами лучниками.

  не смешно  небыло 69 с конфлдиктом просто на аа нам похуй а вы дохуя выёбывались вот приоритетом вас лили по кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  не смешно  небыло 69 с конфлдиктом просто на аа нам похуй а вы дохуя выёбывались вот приоритетом вас лили по кд 

Факт что нас били 3 клана, которые между собой не бились говорит только о 69 и ни чем ты этот факт не оправдаешь, тупо ни чем

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт что нас били 3 клана, которые между собой не бились говорит только о 69 и ни чем ты этот факт не оправдаешь, тупо ни чем

 сказал пацан который  в 5  пакетов бегает за 7 человек   я понял  и кричит чт о он топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт что нас били 3 клана, которые между собой не бились говорит только о 69 и ни чем ты этот факт не оправдаешь, тупо ни чем

меньше нужно понтоваться еще раз говорю , в 3 кп лить 1 пак и в общий писать , что вы топ . Яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше нужно понтоваться еще раз говорю , в 3 кп лить 1 пак и в общий писать , что вы топ . Яснопонятно

ОТ инеров больше нечего ждать,падают на фришке 4 раза по кд и  пишут ну как мы вас уронили!))аха я не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ инеров больше нечего ждать,падают на фришке 4 раза по кд и  пишут ну как мы вас уронили!))аха я не могу!

прув в студио .... !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ инеров больше нечего ждать,падают на фришке 4 раза по кд и  пишут ну как мы вас уронили!))аха я не могу!

бомжара ты чё несёшь ?  :ng_z_5:  :ng_megalol:  в 5 паков убили 8 человек по КД ? ЛОАЛ ХАХА да вы Боги ИМХО. как вам помогли забрать аден, так и забрали обратно, меньше будите выёбываться, у вас единственные нормальные чуваки которые играют это фила и нот, эти ребята действительно отстаивают своих пацанов даже пидрил типа "EbaloNaOff" которые только и умеют бегать жаловаться своим кл, плам, которые их слушают только потому что они гамают вместе не первый день, это единственные два соперника которых из всего вашего никчемного стада действительно можно уважать и нормально общаться.

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ инеров больше нечего ждать,падают на фришке 4 раза по кд и  пишут ну как мы вас уронили!))аха я не могу!

чот на ак ві слабенько дрались  даже 69 не помогло аххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...