Перейти к содержанию

Самый Топ Клан На Серве


Angeles

Рекомендуемые сообщения

меня там не было,когда был я,ваши 3 пака мы трахали по кд ты опять подтвердил "тот вечер" 1 день где и снят видос хаха,до свидания жиробас.И да,ты из нас ноунейм.

3:33 вклюи, тоже всё в один вечер ? =)))) упали, даже алли рес не затащил 4 человека без баффа в город нахуй. опять врёшь, мальчОнка с чёлкой на бровях :ng_z_6: я то не жирный, покрупнее тебя буду эт да, т.к занимаюсь как физическим так и умственным развитием, а вот ты дрищатина ещё и с чёлкой, гелем разве что не вымазанный, творог жри с бананами, ато анарексию схлопочешь совсем туго придётся - тебя жена дошираками кормит чтоли и только? научи хоть пельмени её готовить, ато станешь таким сопливым и страшным - уйдёт от тебя, заранее говорю я её не оскорбляю ни коем образом, просто жаль тебя если один останешься, из чувства жалости даю рекомендации, вдруг ты одумаешься     :ng_megalol: береги себя Павлух.

 http://www.youtube.com/watch?v=xWHk8P0pATA

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3:33 вклюи, тоже всё в один вечер ? =)))) упали, даже алли рес не затащил 4 человека без баффа в город нахуй. опять врёшь, мальчОнка с чёлкой на бровях :ng_z_6: я то не жирный, покрупнее тебя буду эт да, т.к занимаюсь как физическим так и умственным развитием, а вот ты дрищатина ещё и с чёлкой, гелем разве что не вымазанный, творог жри с бананами, ато анарексию схлопочешь совсем туго придётся - тебя жена дошираками кормит чтоли и только? научи хоть пельмени её готовить, ато станешь таким сопливым и страшным - уйдёт от тебя, заранее говорю я её не оскорбляю ни коем образом, просто жаль тебя если один останешься, из чувства жалости даю рекомендации, вдруг ты одумаешься :ng_megalol: береги себя Павлух.

http://www.youtube.com/watch?v=xWHk8P0pATA

Раньше да был дрыщ,после свадьбы Рост 194 вес 95кг щас,отучился в военке,занимаюсь спортом также,инженер,крупнее меня,если только в жире...жена так же хорошо готовит как и выглядит,умственным развитием занимаешься?где?на форуме используя дешевые оскорбления уровня 7-8 класса и файты только с ак неск выигранных?харош че,зато мы больше их взяли,а ост эпик вообще весь фулл за нами был...свободен коропуз.Не истери уже,и что в моей челке?) - она не зализана,не зачесана это дефолтный полубокс,просто держу дольше ибо жене нравится,а бороду такую обычно отращивают те кто ебалом не вышел,сочувствую че.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:33 вклюи, тоже всё в один вечер ? =)))) упали, даже алли рес не затащил 4 человека без баффа в город нахуй. опять врёшь, мальчОнка с чёлкой на бровях :ng_z_6: я то не жирный, покрупнее тебя буду эт да, т.к занимаюсь как физическим так и умственным развитием, а вот ты дрищатина ещё и с чёлкой, гелем разве что не вымазанный, творог жри с бананами, ато анарексию схлопочешь совсем туго придётся - тебя жена дошираками кормит чтоли и только? научи хоть пельмени её готовить, ато станешь таким сопливым и страшным - уйдёт от тебя, заранее говорю я её не оскорбляю ни коем образом, просто жаль тебя если один останешься, из чувства жалости даю рекомендации, вдруг ты одумаешься     :ng_megalol: береги себя Павлух.

 http://www.youtube.com/watch?v=xWHk8P0pATA

вот на свадьбе около 80 весил

http://cs628027.vk.me/v628027856/1804d/xvsfJFg844Y.jpg

вот примерно такой я щас кабан (справа)

http://cs627229.vk.me/v627229856/3838d/VqpAzYe8tNY.jpg

а вот ты 

http://cs636716.vk.me/v636716898/3383/OP3PgjhT0Vw.jpg

 

сколько у тебя рост?170?180?так что мне похуй на то что ты шире на пару см,и чем ты занимаешься...занимайся лучше умственным развитием,а не доказывай что ты в соло ак закрываешь во сне.И бабу чтоли заведи,а то конча в голову бьет и от того и истеришь на форуме,рукоблудство конечно збс,но в 24 года пора заканчиваться братка =]

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на свадьбе около 80 весил

http://cs628027.vk.me/v628027856/1804d/xvsfJFg844Y.jpg

вот примерно такой я щас кабан (справа)

http://cs627229.vk.me/v627229856/3838d/VqpAzYe8tNY.jpg

а вот ты 

http://cs636716.vk.me/v636716898/3383/OP3PgjhT0Vw.jpg

 

сколько у тебя рост?170?180?так что мне похуй на то что ты шире на пару см,и чем ты занимаешься...занимайся лучше умственным развитием,а не доказывай что ты в соло ак закрываешь во сне.И бабу чтоли заведи,а то конча в голову бьет и от того и истеришь на форуме,рукоблудство конечно збс,но в 24 года пора заканчиваться братка =]

больше всего меня улыбнуло то что ты выложил фото где я просто еду на работу в обычный вторник, а свои аж со свадьбы отковырял)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  живу давным давно в своём доме за своё бабло построенном( не без помощи родителей конечно но в основном всё сам) , чем мало кто похвастается в 24 года ( уж ты , точно врятли ) с великолепной девушкой, просто что бы понимал, есть сферы деятельности при которых семью и близких лучше не выкладывать в соц.сети, соответственно, их отсутствие там - не означает их отсутствие в целом. Но тебе думаю объяснять данный факт бессмысленно, т.к ты даже близкого себе человека, который замечательно готовит так же как и выглядит выкладываешь на все общее обозрение. чем кичишься без того и останешься, попомни блять мои слова :-)

 

Раньше да был дрыщ,после свадьбы Рост 194 вес 95кг щас,отучился в военке,занимаюсь спортом также,инженер,крупнее меня,если только в жире...жена так же хорошо готовит как и выглядит,умственным развитием занимаешься?где?на форуме используя дешевые оскорбления уровня 7-8 класса и файты только с ак неск выигранных?харош че,зато мы больше их взяли,а ост эпик вообще весь фулл за нами был...свободен коропуз.Не истери уже,и что в моей челке?) - она не зализана,не зачесана это дефолтный полубокс,просто держу дольше ибо жене нравится,а бороду такую обычно отращивают те кто ебалом не вышел,сочувствую че.

отучился в военке, я это прошёл ещё в 2010 году, это касаемо развития, инженер чего ? ремонта сотовых телефонов в ломбарде ? а чё, тоже должность =)))))) ты в глаза ебёшься чтоли?там хватает фото что бы понять что со спортом да и жиром у меня всё ок, если не смотреть фотки опять же 2012 года к примеру, которые ты в качестве оправдания возможно даже выложишь сюда - с лимузина на пример что бы доказать таким как ты - что ты прав и когда то у меня действительно была капелька жира, но в чём ты прав по сути ? да ни в чём =) необоснованный пиздёж да и только, эпик? он был за вами потому что нам так удобно было и мы приходили пофаниться да и только, эпика у нас уж поверь, хватало =)) ваш клан единственный кто ниразу не вышел гВг, даже АА выходили.а тут такие "сильные" парни и обоссались всем тагом, топы посливались и вы возомнили себя пиздатыми пацанами ? да вы просто раки "имхо"

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня улыбнуло то что ты выложил фото где я просто еду на работу в обычный вторник, а свои аж со свадьбы отковырял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) живу давным давно в своём доме за своё бабло построенном( не без помощи родителей конечно но в основном всё сам) , чем мало кто похвастается в 24 года ( уж ты , точно врятли ) с великолепной девушкой, просто что бы понимал, есть сферы деятельности при которых семью и близких лучше не выкладывать в соц.сети, соответственно, их отсутствие там - не означает их отсутствие в целом. Но тебе думаю объяснять данный факт бессмысленно, т.к ты даже близкого себе человека, который замечательно готовит так же как и выглядит выкладываешь на все общее обозрение. чем кичишься без того и останешься, попомни блять мои слова :-)

 

отучился в военке, я это прошёл ещё в 2010 году, это касаемо развития, инженер чего ? ремонта сотовых телефонов в ломбарде ? а чё, тоже должность =)))))) ты в глаза ебёшься чтоли?там хватает фото что бы понять что со спортом да и жиром у меня всё ок, если не смотреть фотки опять же 2012 года к примеру, которые ты в качестве оправдания возможно даже выложишь сюда - с лимузина на пример что бы доказать таким как ты - что ты прав и когда то у меня действительно была капелька жира, но в чём ты прав по сути ? да ни в чём =) необоснованный пиздёж да и только, эпик? он был за вами потому что нам так удобно было и мы приходили пофаниться да и только, эпика у нас уж поверь, хватало =)) ваш клан единственный кто ниразу не вышел гВг, даже АА выходили.а тут такие "сильные" парни и обоссались всем тагом, топы посливались и вы возомнили себя пиздатыми пацанами ? да вы просто раки "имхо"

Полностью взаимно,бб бомж,и в 2010 я закончил академию,а не как ты душара год в санчасти

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего меня улыбнуло то что ты выложил фото где я просто еду на работу в обычный вторник, а свои аж со свадьбы отковырял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) живу давным давно в своём доме за своё бабло построенном( не без помощи родителей конечно но в основном всё сам) , чем мало кто похвастается в 24 года ( уж ты , точно врятли ) с великолепной девушкой, просто что бы понимал, есть сферы деятельности при которых семью и близких лучше не выкладывать в соц.сети, соответственно, их отсутствие там - не означает их отсутствие в целом. Но тебе думаю объяснять данный факт бессмысленно, т.к ты даже близкого себе человека, который замечательно готовит так же как и выглядит выкладываешь на все общее обозрение. чем кичишься без того и останешься, попомни блять мои слова :-)

 

отучился в военке, я это прошёл ещё в 2010 году, это касаемо развития, инженер чего ? ремонта сотовых телефонов в ломбарде ? а чё, тоже должность =)))))) ты в глаза ебёшься чтоли?там хватает фото что бы понять что со спортом да и жиром у меня всё ок, если не смотреть фотки опять же 2012 года к примеру, которые ты в качестве оправдания возможно даже выложишь сюда - с лимузина на пример что бы доказать таким как ты - что ты прав и когда то у меня действительно была капелька жира, но в чём ты прав по сути ? да ни в чём =) необоснованный пиздёж да и только, эпик? он был за вами потому что нам так удобно было и мы приходили пофаниться да и только, эпика у нас уж поверь, хватало =)) ваш клан единственный кто ниразу не вышел гВг, даже АА выходили.а тут такие "сильные" парни и обоссались всем тагом, топы посливались и вы возомнили себя пиздатыми пацанами ? да вы просто раки "имхо"

Я еще разложу тебя по факту что ты пиздабол

Первое ты в гдд орал что ты в 8 тел клал 3.5 пака,где? не увидели ни разу на видео.

Второе ты снял как на дино имея фулловых ммов всех в паке ты убиваешь сд,где меня еще не было на то момент,а пришел я к ним через недели две,и они имели только 2 вала и 2 вма,и все это у разных.В то время вы бегали от инвисибл(меня и моего состава на тот момент) по дино ,ожидая когда же мы с кем нибудь начнем драться чтобы зайти в спину

Третье не вышли гвг,ну при мне таких предложений не поступало,а даже если и поступало,то не удивлюсь что поцаны отказались,ибо на равных как показывают наши видосы,где у нас один мм пакет лишь вы падаете норм по кд

Четвертое за жизнь поговорить решил?умственным развитием занимаешься?где?доказывая и хвастаясь на форуме ла2?хаха,ну у меня своя кв в центре спб,хорошая работа,родился сын недавно,все збс,и не вижу ничего постыдного и страшного для близких в выкладывании фоток с женой.

И не лез как то за личное состояние и тд,я всего лишь сделал вывод про тебя долбаеб,что ты хвастливое мелкое 24летнее пиздюшнё.Какой взрослый умственно развитый человек будет так пускать пену на форуме перед незнакомым человеком?пиздеж пиздюка,шмот купил,дом купил,голову не купил .бб уебан

И для справки инженер-геодезист я.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Данная тема была создана для того что бы клан САИНТ ДЕВИЛС ПИДАРАСЫ , УЕБАНЫ , ЧЛЕНО СУКА МАТЬ ИХ СОСЫ , которые типо говорят что они на этернале САМЫЙ НАХУЙ СИЛЬНЫЙ КЛАН , естественно в конце сервера когда туда приходят фаниться 1 пак максимум , ПРИХОДЯТ В 4 ФУЛ ПАКА УБИВАЮТ ДАВАЯ 4-5 УД , орут мы вас обоссали ... Настолько низкий Кл у этого клана что я прост оебал ваши рты , идите на х100 покажите свои силы , атвечаю вы на х100 никчемные , один рибик там пацык норм ... А Хулиган вообще корону поймал , атвечаю вышел бы специально гвг , на равных бустах на тт сетах на х100 . У вас очень мало скилла .... Я сам конечно не топ ну вы со своим скиллом на столько охуели что пиздец , пиздуйте играть там где топ таги , топ пачки , вы там и рта своего не откроете , потому что будете получать по кд пизды , как сучечьки ! ГЛ , ГФ ХУЛИГАН СЫН ДАУН , САМ ДЦП , МАМКА ТОРГУЕТ СИСЬКАМИ В СКАЙПЕ !

Я конечно не на их стороне (саинтов) но,а на самом деле то им вообще навалииь как они выходят на фан и т.д.У них результат на лицо,а тупо бесится из за того что вы слабее или падаете от них считаю бредом.Собери возьми тоже 5 пачек и пойди дай пизды.В чем проблема?

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я конечно не на их стороне (саинтов) но,а на самом деле то им вообще навалииь как они выходят на фан и т.д.У них результат на лицо,а тупо бесится из за того что вы слабее или падаете от них считаю бредом.Собери возьми тоже 5 пачек и пойди дай пизды.В чем проблема?

Проблема в том что все ушли на крафт сервера и норм люди уже не играют тут :D Вернее не играли тогда .. А у них просто люди играли которые фанятся на х1200 .. Короч забей тя там не было .. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

резинка, иди нахуй  :ng_z_5:  :ng_z_6:

 

Странно тут слышать понты от чувака с ником Царевич. Прямо скажем ник пидарский и даже не это пугает, а то что он тебе нравится. 100% ты заднеприводной причем давно, со школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palevo подкинет вам угля)

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...