Перейти к содержанию

Говсе На Эпик


Huligan

Рекомендуемые сообщения

ясно слив на ок

https://youtu.be/BP0E-xm-2IM

На,посмотри...после этого,дизель распустил клан,и 3 пришло к нам,кавказец,сакит и вроде хардовер если я не ошибаюсь.

А вы на фришке тагнули себе целый клан нх,ты так и будешь продолжать нести хуйню?или уже в конце концов заткнешься и будешь молча "убивать ак"?хаха

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/BP0E-xm-2IM

На,посмотри...после этого,дизель распустил клан,и 3 пришло к нам,кавказец,сакит и вроде хардовер если я не ошибаюсь.

А вы на фришке тагнули себе целый клан нх,ты так и будешь продолжать нести хуйню?или уже в конце концов заткнешься и будешь молча "убивать ак"?хаха

клан это 5 человек ??  ахаха ясно пруф в студию или пиздабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан это 5 человек ??  ахаха ясно пруф в студию или пиздабол?

я тебе видео скинул на котором ты можешь увидеть людей из нх на фришке и сколько их,и до этого видел по сайту минимум 10 человек из нх,мне похуй на тебя,пиздабол,доказывай себе сам что хочешь,я видел обратное,и не собираюсь более вести диалог с дегенератом непробиваемым,хвастайся дальше фармом ак на которым ты падал по кд,и все что смог это добивать его в конце,пока мы дрались с другими,кроме одного ,там да,молодцы,но там и вас было больше чем конях и нас,и + я тогда еще не играл,на остальным эпике ты сосал и будешь сосать

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели сложно выйграть молча,без детского садика на форуме?кому ты что пытаешься доказать,получается лишь выставить себя идиотом,который радуется зафармленному самому беспонтовому пикселю после кучи хавания земли и отлетом в город.

Даже нх ни слова не пишут о фарме вчера ак,когда они 69 с фростом сделали,и смогли добить под уд в конце ак и также просрали фришку,даже они умнее вас,хотя я был другого мнения.Либо просто ты 1 такой клоун,а портишь впечатление о всем клане,до твоих понтов на форуме,я был приятного мнения о конфликтах.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле ? ты о чём ?

о твоих прошлых непонятных мне жалобах об 1 69 с коняшками,где его не было,а тупо они нас не били и мы их,так как у ак мало хп,и это дефолтный момент у всех кланов в момент когда ак умирает,зато вчера сами с фростами и другими все били нас,а друг друга нет.По этому я и говорю про темы о жалобах на 69 больше не пиши никогда.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о твоих прошлых непонятных мне жалобах об 1 69 с коняшками,где его не было,а тупо они нас не били и мы их,так как у ак мало хп,и это дефолтный момент у всех кланов в момент когда ак умирает,зато вчера сами с фростами и другими все били нас,а друг друга нет.По этому я и говорю про темы о жалобах на 69 больше не пиши никогда.

 я х3 кто такие фросты   ! мб ты виду имел пачку лукарей тм на ак которая нас била а вас нет ?  вот за это 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я х3 кто такие фросты ! мб ты виду имел пачку лукарей тм на ак которая нас била а вас нет ? вот за это 69

Я смотрю ты опять в глаза долбишься на эпике,мы их били если они к нам подходили,но когда в нас входите вы,какой смысл обращать внимание на тармансов 3-4 луков?когда вы их гнали,мы их добивали,а на баюме вы были 69 с фулл мм паком фроста.И только попробуй напиздеть что это нетак, они даже в чат писали го 69 иннеры,и все,вы внизу с тп с ними не дрались,а потом и на кристале их не били а они в спину всегда нам заходили и вырезать бишей,из за чего мы и упали неск раз.и в последней атаке,это ваше 69 я решил окончательно доказать,сделали развод,и резко развернулись на другую лестницу и погнали их на вас,в итоге что,ни стоят наверху рядом с вами и вы бьете с ними нас...потом они упали сработал заход и ггбб

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты опять в глаза долбишься на эпике,мы их били если они к нам подходили,но когда в нас входите вы,какой смысл обращать внимание на тармансов 3-4 луков?когда вы их гнали,мы их добивали,а на баюме вы были 69 с фулл мм паком фроста.И только попробуй напиздеть что это нетак, они даже в чат писали го 69 иннеры,и все,вы внизу с тп с ними не дрались,а потом и на кристале их не били а они в спину всегда нам заходили и вырезать бишей,из за чего мы и упали неск раз.и в последней атаке,это ваше 69 я решил окончательно доказать,сделали развод,и резко развернулись на другую лестницу и погнали их на вас,в итоге что,ни стоят наверху рядом с вами и вы бьете с ними нас...потом они упали сработал заход и ггбб

то что они кричали  мне похуй  смысл нам бить рандомов если  мы входим в вас логика ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давал фул дпс по тармансам,когда вы убегали в ячейку ант неста по кд,тогда разворачивал дпс,но ты же слепой,бежишь и не оглядываешься,А вот с лостхэвен(раз ты не знаешь кто такой фрост) и еще 2-3 подсосами в их паке у вас было 69,а если ты еще скажешь что это не так,или еще какую глупость,то я тебя попросту пошлю нахуй.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они кричали  мне похуй  смысл нам бить рандомов если  мы входим в вас логика ? 

где ты входил в нас вася?ты стоишь лижешь кристал в конце,когда заход,был,к тебе гонят их,ты стоишь и даешь фулдпс из далека в нас,хотя когда к нам тармансы подбегали,убегая от вас,мы их лили,вот тебе и ответ о 69.Гц с очередным крысовским добивом ак,ждать 30-40% так и не выйдя толком из ячейки антнеста.А как я и говорил другие эпики наши.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они кричали  мне похуй  смысл нам бить рандомов если  мы входим в вас логика ? 

"смысл нам бить рандомов если  мы входим в вас логика ? " вот единственная здравая мысль,которую я тебе и пытаюсь вдавить,но с твоей стороны она не уместна.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они кричали  мне похуй  смысл нам бить рандомов если  мы входим в вас логика ? 

особенно я поржал вчера с купола свс,просто мало того что 69 с фулкой фуловых лостхэевен и еще 3 подсосами,так еще и купол СВСААААА,снятие танцев и сонгов,"не поцаны,мы не крысы,вы гавно а мы конфетка,пиксель любой ценой".Учту в будущем,что вы крысы играете на пиксель,тоже буду вам пакости мутить,раз не держите удар честный имея около 2 мм паков.Когда у нас 1

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно я поржал вчера с купола свс,просто мало того что 69 с фулкой фуловых лостхэевен и еще 3 подсосами,так еще и купол СВСААААА,снятие танцев и сонгов,"не поцаны,мы не крысы,вы гавно а мы конфетка,пиксель любой ценой".Учту в будущем,что вы крысы играете на пиксель,тоже буду вам пакости мутить,раз не держите удар честный имея около 2 мм паков.Когда у нас 1

а что  в куполе не так ??)  дай пруф на 69  или так только попиздеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что  в куполе не так ??)  дай пруф на 69  или так только попиздеть?

понятно,жди мува от ридика,покажу,раз ты пиздабол все заднюю врубаешь.больше не имею ни малейшего желания доказывать тебе что то.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,жди мува от ридика,покажу,раз ты пиздабол все заднюю врубаешь.больше не имею ни малейшего желания доказывать тебе что то.

 сказал пацан который уже увидил своё 69  на ак и  отмазы крутит ахаххаха просто даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сказал пацан который уже увидил своё 69  на ак и  отмазы крутит ахаххаха просто даун

"увидЕл",свободен малой.Надоело общаться с полуклеточным троллем,либо ты реально идиот,тагайте к себе еще Лостов и берите на эпик больше свс куполов,пп и тд.Вы жоские,мы нет,ты даже не можешь понять,что когда у ак остается мало хп,1 клан фармит,извини что другие не дерутся между собой пока вы хотите на крысу забрать,угадай в кого будет дпс???не,ты же тупой,куда тебе,ты даже не видишь на своем говномуве что коняшки в итоге упали в середине,так как их били и вы и сд...просто иди нахуй.У меня всё,на баюме я увидел вашу суть и уровень,как гавно по всей поляне,кто то за столбами,умелый клан,ниче не скажешь...даже 69 и таг нх к себе на спасли...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"увидЕл",свободен малой.Надоело общаться с полуклеточным троллем,либо ты реально идиот,тагайте к себе еще Лостов и берите на эпик больше свс куполов,пп и тд.Вы жоские,мы нет,ты даже не можешь понять,что когда у ак остается мало хп,1 клан фармит,извини что другие не дерутся между собой пока вы хотите на крысу забрать,угадай в кого будет дпс???не,ты же тупой,куда тебе,ты даже не видишь на своем говномуве что коняшки в итоге упали в середине,так как их били и вы и сд...просто иди нахуй.У меня всё,на баюме я увидел вашу суть и уровень,как гавно по всей поляне,кто то за столбами,умелый клан,ниче не скажешь...даже 69 и таг нх к себе на спасли...

так вы же не пиксельные   или уже пиксельные определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...