Перейти к содержанию

Админ


SpectralMaster

Рекомендуемые сообщения

Админ, привет, очень бы хотялось что б на новом серве был отяб Дино шмот\пухи\бижа ,и веспер. Но только не каких крильев и прочье фигни! очень хочеться хорошего дополнения а не гибрида.......ато таких серверов нету....+ у етернал очень большой онлайн! мне кажеться такие фишки пороботали б только на Ура! как вам такая идея? :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, привет, очень бы хотялось что б на новом серве был отяб Дино шмот\пухи\бижа ,и веспер. Но только не каких крильев и прочье фигни! очень хочеться хорошего дополнения а не гибрида.......ато таких серверов нету....+ у етернал очень большой онлайн! мне кажеться такие фишки пороботали б только на Ура! как вам такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, привет, очень бы хотялось что б на новом серве был отяб Дино шмот\пухи\бижа ,и веспер. Но только не каких крильев и прочье фигни! очень хочеться хорошего дополнения а не гибрида.......ато таких серверов нету....+ у етернал очень большой онлайн! мне кажеться такие фишки пороботали б только на Ура! как вам такая идея?

-

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, привет, очень бы хотялось что б на новом серве был отяб Дино шмот\пухи\бижа ,и веспер. Но только не каких крильев и прочье фигни! очень хочеться хорошего дополнения а не гибрида.......ато таких серверов нету....+ у етернал очень большой онлайн! мне кажеться такие фишки пороботали б только на Ура! как вам такая идея?

Интерлюд классик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/centralcartel_production
⬆Подписывайся и оценивай⬆
кстати админам - возможна запись текста под ваш сервер, пишите в личку если вдруг интересно, скинем образцы

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Админ, привет, очень бы хотялось что б на новом серве был отяб Дино шмот\пухи\бижа ,и веспер. Но только не каких крильев и прочье фигни! очень хочеться хорошего дополнения а не гибрида.......ато таких серверов нету....+ у етернал очень большой онлайн! мне кажеться такие фишки пороботали б только на Ура! как вам такая идея?

 тебе на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану гавно идею предоставил

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о чем)

Я тебе ЛИЧНО ДАМ КОЛОВ, что бы ты уже прекратил спамить во всех темах не по делу.

Успокойся, реально.

Знаешь как мешает?

Хочешь посмотреть новые ответы в темах, нормальных людей.

В итоге нарываешься на твои "хах" "понятно" "круто бы" и ведь ладно бы что-то по делу, что-то разжевывал. Но у тебя НИ 1 поста длиннее ~16 символов.

Я рли сгорел уже.

Найт, отреагируй как-нибудь, хотя бы на денечек банчик, ну видно же что чистой воды флуд.

 

Успокойся, прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ЛИЧНО ДАМ КОЛОВ, что бы ты уже прекратил спамить во всех темах не по делу.

Успокойся, реально.

Знаешь как мешает?

Хочешь посмотреть новые ответы в темах, нормальных людей.

В итоге нарываешься на твои "хах" "понятно" "круто бы" и ведь ладно бы что-то по делу, что-то разжевывал. Но у тебя НИ 1 поста длиннее ~16 символов.

Я рли сгорел уже.

Найт, отреагируй как-нибудь, хотя бы на денечек банчик, ну видно же что чистой воды флуд.

 

Успокойся, прошу.

Гонится за акцией))

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонится за акцией))

Сейчас специально посмотрел условия акции.

Черным по белому написано "Флуд не учитывается"

У него же Просто 95% флуда. Вот просто же всхлюпы "Ага" "Круто бы))))))" "ждемс" Да можно бесконечно продолжать.

p.s murr

Я тебе сразу отвечу, что я не завидую, мне колы эти не впились, я работаю, получаю достаточно, заряжу себе ммчика со старта, больше мне ничего не нужно.

Это я так, предыгудываю твои будущие сообщения.

Сижу я тут наверное по 1 причине, я люто жду открытия. 

И хоть кусочек этернала, пускай даже форума, будет у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально посмотрел условия акции.

Черным по белому написано "Флуд не учитывается"

У него же Просто 95% флуда. Вот просто же всхлюпы "Ага" "Круто бы))))))" "ждемс" Да можно бесконечно продолжать.

p.s murr

Я тебе сразу отвечу, что я не завидую, мне колы эти не впились, я работаю, получаю достаточно, заряжу себе ммчика со старта, больше мне ничего не нужно.

Это я так, предыгудываю твои будущие сообщения.

Сижу я тут наверное по 1 причине, я люто жду открытия. 

И хоть кусочек этернала, пускай даже форума, будет у меня :D

Прикол в том, что тут - Победители будут объявлены 21 мая.

Так что я не вижу смысла сидеть и флудить....15 кол через неделю, нафиг они уже нужны будут))

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что тут - Победители будут объявлены 21 мая.

Так что я не вижу смысла сидеть и флудить....15 кол через неделю, нафиг они уже нужны будут))

Не, неделя не такой большой срок для х1200

цены только только начнут устаканиваться.

Самое так сказать пекло и начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неделя не такой большой срок для х1200

цены только только начнут устаканиваться.

Самое так сказать пекло и начнется.

Ну для кого пекло, а для кого не нравятся цены гб 100+ к 1колу....бред ебаный

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для кого пекло, а для кого не нравятся цены гб 100+ к 1колу....бред ебаный

Да не, никогда не было такого что бы 100+ к концу 1 недели

Максимум МАКСИМУМ думаю ну 70к1

Это край.

Хотя с чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ЛИЧНО ДАМ КОЛОВ, что бы ты уже прекратил спамить во всех темах не по делу.

Успокойся, реально.

Знаешь как мешает?

Хочешь посмотреть новые ответы в темах, нормальных людей.

В итоге нарываешься на твои "хах" "понятно" "круто бы" и ведь ладно бы что-то по делу, что-то разжевывал. Но у тебя НИ 1 поста длиннее ~16 символов.

Я рли сгорел уже.

Найт, отреагируй как-нибудь, хотя бы на денечек банчик, ну видно же что чистой воды флуд.

 

Успокойся, прошу.

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуйте и следите за економикой,и когда она развалится?че вы писюнами тут меряетесь.

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...