Перейти к содержанию

Вайп, Онлайн!


Рекомендуемые сообщения

Всегда хотел задать этот вопрос. Когда перестанете делать рисованный онлайн на твинках? И когда по кд закончатся вайпы, как перестанет капать вам донат!? Хоть раз гарантировано сможете открыть серв на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких твинках речь идёт? не понимаю

сервер живёт пока Вы сами на нём играете, когда выключали прошлый - онлайн был 13 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее открытие честно скажем, было неудачное. А прежде всегда было всё прекрасно, может и на сайте рисованный он-лайн(такая уж тенденция современных серверов), но твинко-боты не стоят в городах. Пожелаем лучше удачи Администрации проекта на открытии 14 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее открытие честно скажем, было неудачное. А прежде всегда было всё прекрасно, может и на сайте рисованный он-лайн(такая уж тенденция современных серверов), но твинко-боты не стоят в городах. Пожелаем лучше удачи Администрации проекта на открытии 14 числа.

ага, удача пригодится  :ng_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл держать проект пол года,если там будет бегать 5 рыл?тебе интересно так играть?фанится с мобами если нравится тогда сорян тебе на другие рейты нужно.Тема ни о чем,не стоит внимания.Закрывай Найт.

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких твинках речь идёт? не понимаю

сервер живёт пока Вы сами на нём играете, когда выключали прошлый - онлайн был 13 чел.

про баф станцию я имею ввиду, Неужели трудно сделать нормальный полный баф,обязательно 50% качать второе окно!? То что за шанюшки бафаться бред сами понимаете. Я так из-за нервов)) жду открытие и второе окно поведу, но все-же когда будет полный баф за адену?))) И сохранение профилей нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про баф станцию я имею ввиду, Неужели трудно сделать нормальный полный баф,обязательно 50% качать второе окно!? То что за шанюшки бафаться бред сами понимаете. Я так из-за нервов)) жду открытие и второе окно поведу, но все-же когда будет полный баф за адену?))) И сохранение профилей нормальное.

Берешь прем аккаунт вот тебе фул бафф, профили нормально работают (Лично у меня по крайней мере), что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел задать этот вопрос. Когда перестанете делать рисованный онлайн на твинках? И когда по кд закончатся вайпы, как перестанет капать вам донат!? Хоть раз гарантировано сможете открыть серв на пол года?

онлайн обычно примерно 300 и держится он 2-3 месяца максимум

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вероятно плохо ориентируетесь в онлайне

 

вот вам скриншот с одного открытия в 2015 году, 100% живой онлайн

 

этот раз 2,6к конечно не удалось собрать т.к. лето на пороге, конкурентов вагон, экзамены в учебных заведениях, пиво,море, отдых в мыслях у многих, но это не значит, что мы не будет работать.

 

956d5e6550.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вероятно плохо ориентируетесь в онлайне

 

вот вам скриншот с одного открытия в 2015 году, 100% живой онлайн

 

этот раз 2,6к конечно не удалось собрать т.к. лето на пороге, конкурентов вагон, экзамены в учебных заведениях, пиво,море, отдых в мыслях у многих, но это не значит, что мы не будет работать.

 

956d5e6550.png

я тут 4й или 5 вайп( мб и 6й

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...