Перейти к содержанию

Онлик


Afonya

Рекомендуемые сообщения

Старт будет шикарный,поверь ты не пожалеешь.

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую не большой онлайн) ибо 97 репостов за чуть более двух дней до открытия мало)

ты по репостам думаешь об онлайне, скажу так - можно их накрутить, как и счетчик онлайна на сайте, кароче смысла от цифры репостов нету - он только дает видимость, что вот сервер открывается, многие люди на свои основные страницы не делают репосты - что бы не палиться, что они играют в эту игру))

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, есть люди - которые даже не надеются выиграть что-то в этой акции, вот и не делают репосты. И там где ты видишь репостов 400 - ты зайди на форум у них и глянь клан раздел...

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по репостам думаешь об онлайне, скажу так - можно их накрутить, как и счетчик онлайна на сайте, кароче смысла от цифры репостов нету - он только дает видимость, что вот сервер открывается, многие люди на свои основные страницы не делают репосты - что бы не палиться, что они играют в эту игру))

Убедил) главное старт покайфу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедил) главное старт покайфу) 

Хотя тут в клан разделе тоже тем нету, но мне кажется тут соло игроков очень много будет и не будет продажных кланов.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное как не прошлый старт)

Я надеюсь то было исключение из всех правил.Пожелаем удачи Администраторам лучше,и хорошего массивного старта

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще вот лично, не знаю как вы, не обращаю никакого внимания на эти репосты, рекламы, подобные смерти эпилипсикам, баннеры в пол экрана.

До февраля был перерыв в год от л2, ну примерно.

Про етернал вспомнил лично сам, что хороший сервер.

Что я этим вообще хочу сказать, онлайн будет, пока вы играете и ВАМ НРАВИТСЯ сервер, а не скачете по открытиям, опять же обращая внимание на баннеры в пол кабины.

 

 

p.s знает кто будет ли играть conflict? или ATUKA? вот помню этих ребят, был с обоими в клане,эх ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесят,оденутся и ливают.Нахрен вы сюда идёте идиоты?

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном проекте есть масса людей которые ждут именно его, поэтому уверен что он-лайн как всегда будет хороший. На прошлом открытии не смотря на проблемы он-лайн был неплохой, тем более если сравнивать с конкурентами. А смотреть на всякие репосты и т.д. смысла нет, зайдите и посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет онлайн, тут собираются всегда очень много соло игроков, которые делают свои паки и фанятся везде.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет онлайн, тут собираются всегда очень много соло игроков, которые делают свои паки и фанятся везде.

+1, все будет nice.

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще вот лично, не знаю как вы, не обращаю никакого внимания на эти репосты, рекламы, подобные смерти эпилипсикам, баннеры в пол экрана.

До февраля был перерыв в год от л2, ну примерно.

Про етернал вспомнил лично сам, что хороший сервер.

Что я этим вообще хочу сказать, онлайн будет, пока вы играете и ВАМ НРАВИТСЯ сервер, а не скачете по открытиям, опять же обращая внимание на баннеры в пол кабины.

 

 

p.s знает кто будет ли играть conflict? или ATUKA? вот помню этих ребят, был с обоими в клане,эх ностальгия.

атику тот старт не видел,а конфликты были

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атику тот старт не видел,а конфликты были

 

атика мне на новогоднем серве показался просто диким ребенком,своими сообщениями в хиро чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атика мне на новогоднем серве показался просто диким ребенком,своими сообщениями в хиро чате.

да он наркоман какой то,столько чуши в чате,как будто 12 лет

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атика мне на новогоднем серве показался просто диким ребенком,своими сообщениями в хиро чате.

Я в РК с ним посидел 1 раз, мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голосу не малой, а ведет себя именно так. Кучка нереализованных амбиций короче.

А тут все такие,кто донят по фулу со старта,бегают первую неделю радуеются,а потом как у других что то появляется сразу включают чат героев,потому на эпиках их выключают...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все такие,кто донят по фулу со старта,бегают первую неделю радуеются,а потом как у других что то появляется сразу включают чат героев,потому на эпиках их выключают...

Да я на них особо внимания не придаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесят,оденутся и ливают.Нахрен вы сюда идёте идиоты?

Например- люди одеваются, продают шмот за реал другим игрокам, а новый поток не идёт, по скольку уже все развиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую не большой онлайн) ибо 97 репостов за чуть более двух дней до открытия мало)

стариков не наблюдаю чтото(

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...