Перейти к содержанию

И Снова,здравствуйте


Faarm

Рекомендуемые сообщения

ахуеть

грин,ты ваще какой-то больной на голову

постоянно свои 3 копейки хочешь вставить,мамке своей вставь лучше,критина кусок

йа блеать спросил,как на серве дела обстоят,вот в чем тема,а ты какую-то парашу свою хуячишь

Хуятина блеать

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуеть

грин,ты ваще какой-то больной на голову

постоянно свои 3 копейки хочешь вставить,мамке своей вставь лучше,критина кусок

йа блеать спросил,как на серве дела обстоят,вот в чем тема,а ты какую-то парашу свою хуячишь

Хуятина блеать

 

Да мне как то твоя мамка больше нравится :( Можно лучше ей вставлю? Может сын у нее родится, а не дебил типа тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши еще админу что он везде свою хуйню пишет

 

Странно это слышать от человека у которого 99% постов "фыр фр" "коко" "чайка" "бомжик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне как то твоя мамка больше нравится :( Можно лучше ей вставлю? Может сын у нее родится, а не дебил типа тебя)))

Блеать,ты натуре неадекватен

Читаю твои посты и ахуеваю от жизни,как тебя еще в младенчевстве отец не утопил в унитазе

Потом понял,что ты походу попрашайничаешь около церкви нихуево,чтоб проеормить саою мать алкашку и отца,который подал на тебя в суд,за превышение критинизма

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать,ты натуре неадекватен Читаю твои посты и ахуеваю от жизни,как тебя еще в младенчевстве отец не утопил в унитазе Потом понял,что ты походу попрашайничаешь около церкви нихуево,чтоб проеормить саою мать алкашку и отца,который подал на тебя в суд,за превышение критинизма

 

Странно слышать это от мужика который наляпал себе аватарку со свастикой) Тебя я считаю нужно было убить еще сперматозоидом, чтобы генофонд человечества не ухудшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать это от мужика который наляпал себе аватарку со свастикой) Тебя я считаю нужно было убить еще сперматозоидом, чтобы генофонд человечества не ухудшать.

Ну,во-первых, я не мужик,а парень.

Во-вторых,что плохого ты нашёл в моей аватарке?

И в-третьих,твоё мнение никому не интересно

Шаришь?

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,во-первых, я не мужик,а парень.

Во-вторых,что плохого ты нашёл в моей аватарке?

И в-третьих,твоё мнение никому не интересно

Шаришь?

 

Ты за всех не говори) ты помнишь из какого фильма этот герой твоей аватарки? Тогда должен помнить как его в тюряге выебали в жопу) ты поэтому ее взял да? Ты значит не мужик? Так и знал что ты заднеприводной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за всех не говори) ты помнишь из какого фильма этот герой твоей аватарки? Тогда должен помнить как его в тюряге выебали в жопу) ты поэтому ее взял да? Ты значит не мужик? Так и знал что ты заднеприводной)

Ты блеать,маленький кусочек калп

Одну и ту же хуйню пишешь по 10 раз

Посты набиваешь,скотина?

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты блеать,маленький кусочек калп Одну и ту же хуйню пишешь по 10 раз Посты набиваешь,скотина?

 

Да нет, пытаюсь до тебя достучаться. Чтобы до тебя дошло, что не нужно ставить аватарки нацистов педерастов, а потом позиционировать себя как отца нагибатора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пытаюсь до тебя достучаться. Чтобы до тебя дошло, что не нужно ставить аватарки нацистов педерастов, а потом позиционировать себя как отца нагибатора)))

Тк я и есть нагибатор

Хули тут говорить ещё?

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк я и есть нагибатор

Хули тут говорить ещё?

 

Ты сосатор) Вот и помолчи) нагибашь ты пока только собственную руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сосатор) Вот и помолчи) нагибашь ты пока только собственную руку.

Агада

Мамку твою нагибаю

Сутки через двое

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агада

Мамку твою нагибаю

Сутки через двое

 

Слабак) я вот каждый день с твоей сестрой анал карнавал устраиваю) мне отдых не нужен. Займись спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак) я вот каждый день с твоей сестрой анал карнавал устраиваю) мне отдых не нужен. Займись спортом.

У меня нет сёстры хD

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...