Перейти к содержанию

Жду Оправданий


Goddes

Рекомендуемые сообщения

11 дней прошло

Нет даже первых хиро

онлайн уже в районе 100-200

Ув. Администрация, вы понимаете что это все из-за старта с ддосом?

Мне нравится сервер, я играю и остаюсь играть тут никуда не бегу с криками "СУКППЦ АНЛАЕН УПАЛ, СЕРФ МЕРТВ"

Мне бы хотелось услышать что в дальнейшем?Вы же сами понимаете прекрасно, не 1 день тут)

Что-то нужно менять?

Не знаю что еще сказать.

Люблю этернал :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы что не говорил,этот старт фейл..
как бы мне не нравился этот проект но делать тут уже нечего. 
будем ждать осеннего/зимнего, Админу придется сильно постараться что бы реабилитироваться в глазах игроков после 2х таких стартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Goddes проект Eterrnal на моё мнение лучший проект из всех что есть.Я думаю не я один попрошу администрацию этого сервера немножечко еще приложить усилий и радовать своих игроков качественными,своевременными,а главное долго живущими открытиями.Желаю удачи Администрации,с ув. H2O

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует хоть что хоть админы признают свой двойной зашквар,а не говорят что у нас онлайн 14888 заходите играйте :D

 

Надеюсь на следующем открытии выберите хорошую дату и не поскудитесь на нормальную анти ддос защиту.

Настольгически вспоминаю  открытия 2015 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует хоть что хоть админы признают свой двойной зашквар,а не говорят что у нас онлайн 14888 заходите играйте :D

 

Надеюсь на следующем открытии выберите хорошую дату и не поскудитесь на нормальную анти ддос защиту.

 

Настольгически вспоминаю  открытия 2015 года)

да-да-да. В 2015 жара была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы где-то можете иначе поиграть.

что за без почвенные попытки по умничать!? 

все проекты постоянно переоткрываются 

 

не нравиться? идите на руоф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вы где-то можете иначе поиграть.

что за без почвенные попытки по умничать!? 

все проекты постоянно переоткрываются 

 

не нравиться? идите на руоф 

 

Хотя бы месяц поживите. Помню времена когда этернал стоял по 3 -5 мес. Верните ту сборку с тирами которых можно уводить РБ которых можно баффать и народ будет играть. А когда сервер стоит 2 недели это подрывает доверие игроков и никто тут ни играть ни донатить не будет. Смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да всегда хотел сказать по поводу вашего нытья(1 месяц и всё).Вы же сами уходите с серверов,а некоторые умудряются еще и нагадить  перед уходом.Раз вы начали играть на каком либо проекте,так играйте и онлайн будет и фан и олимп и т.д.Ну так ведь?

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да всегда хотел сказать по поводу вашего нытья(1 месяц и всё).Вы же сами уходите с серверов,а некоторые умудряются еще и нагадить  перед уходом.Раз вы начали играть на каком либо проекте,так играйте и онлайн будет и фан и олимп и т.д.Ну так ведь?

 

Какой сервер такое и отношение) если всем ясно понятно что сервер ан 2 недели, так и отношение соответствующие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сервер такое и отношение) если всем ясно понятно что сервер ан 2 недели, так и отношение соответствующие)

Много раз отвечали по этому поводу, сервер стоит до тех пор, пока в вечернее время есть хотя бы 20 человек онлайна, а иногда и и в принципе до последнего игрока, никто никогда не будет запускать сервер на две недели, это просто испортить репутацию и на следующее открытие никто не придет. Сервер стоит пока есть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да норм сервер .ну заддосили  прошлый старт потому много кто сьебался и онлайн быстро упал.этот старт будет заебца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,скажу честно.Я тут играю почти на всех открытиях и после того как голд бары стоят 20к1,а через неделю 100к1 не продать,то я просто понимаю что это задница и ухожу.САмый нормальный проэкт который вы открывали-это был x800 минимум донат.Там каждый поднимался как мог,и онлайн долго был,и интересно было играть.Не было фул донов и т.дПросто мой Вам совет,сделайте минимум донат без всяких майтов вм и прочей ху*ни.Что бы чисто эпик был в Донат шопе.Вам в ущерб,да,но люди будут видеть смысо покупать эпик,мутить ЛСы,рынок будет стабильно держаться и т.д.А то +18 оружие по 2-3 кола спустя неделю-две.Ну это же смешно.Так не намутишь ни на что.Вот люди и уходят.А так бы все брали премим акки,фармились,точились,продавали.И всем было бы интересно играть.Все были бы НА РАВНЫХ!!!Прислушайтесь,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будем открывать х800, тогда и будет концепция соответствующая 

так открыли бы х800 вмето х1200 и все было бы  all right!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз отвечали по этому поводу, сервер стоит до тех пор, пока в вечернее время есть хотя бы 20 человек онлайна, а иногда и и в принципе до последнего игрока, никто никогда не будет запускать сервер на две недели, это просто испортить репутацию и на следующее открытие никто не придет. Сервер стоит пока есть онлайн.

 

Да все же просто, вспомните свой удачный старт, вспомните настройки и верните их. Уводить тиров, баффать РБ это тоже фан и народу нравится. Без всего этого соло игрокам что в кетре стоять на воротах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что то придумать для фана массового где может что то получить и пак и соло игрок)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...