Перейти к содержанию

Уд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а мне вообще похуй на всю эту задротскую хуйню.Я даже не знаю что такое али уд и нахуй оно надо.Это пвп сервер.Заточился,Оделся,задонился и пошел играть в свое удовольствие.Вы еще напишите что бы квесты на профы сделали.Только задроты страдают такой хуйней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще похуй на всю эту задротскую хуйню.Я даже не знаю что такое али уд и нахуй оно надо.Это пвп сервер.Заточился,Оделся,задонился и пошел играть в свое удовольствие.Вы еще напишите что бы квесты на профы сделали.Только задроты страдают такой хуйней.

 

вот она сила криворуких рандомов

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она сила криворуких рандомов

почему криворуких?Я просто играю за свою любимую профу и знаю то<что я должен делать.А все прочее это лишнее.Я не задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему криворуких?Я просто играю за свою любимую профу и знаю то<что я должен делать.А все прочее это лишнее.Я не задрот

Ты зашел в раздел кланов которые обсуждают идеи между собой

Зачем соло игроку излагать что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокая разница соло иле не соло ??? ёпта ето сервак не тока для кланов! и он тоже может высказать сваё мнения

ААААА МОИ ГЛАЗА 11da09efeb838585db98d8468b70f984.jpg

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы гоните все дружно

Это ведь ПвП проект нахуя делать больший откат уд и долгий каст?

По сути ничего не помешает мне,например,завести 2х твинов,зарялить овера и юзнуть уд где-нибудь за углом!!!

Раз такая пьянка пошла,пусть вообще нахуй оффнут етот скилл

Нахуя он нужен,если топ пасаны им не пользуются

У меня все

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы гоните все дружно Это ведь ПвП проект нахуя делать больший откат уд и долгий каст? По сути ничего не помешает мне,например,завести 2х твинов,зарялить овера и юзнуть уд где-нибудь за углом!!! Раз такая пьянка пошла,пусть вообще нахуй оффнут етот скилл Нахуя он нужен,если топ пасаны им не пользуются У меня все

че у тебя всё ты был на эпиках хоть рах ? ты понимаешь что если в таге есть овер пак + в 2 маг паках по оверу , ЭТО ПРОСТО УД ПО КД 

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у тебя всё ты был на эпиках хоть рах ? ты понимаешь что если в таге есть овер пак + в 2 маг паках по оверу , ЭТО ПРОСТО УД ПО КД 

ты издеваешься?

Давай тогда оффнем целку у бп или сделаем,чтоб бишь мог тока на себя целку юзать

Тогда ваще изи будет

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты издеваешься?

Давай тогда оффнем целку у бп или сделаем,чтоб бишь мог тока на себя целку юзать

Тогда ваще изи будет

причем здесь бп ?

#wao 

skype-he4ejlwao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...