Перейти к содержанию

Администрация Рассмотрите Пожалуйста Вариант Отсутствия Целки (Лс) На Олимпе


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Мне то все равно, я люблю РБ баффать) о других людях у меня душа болит) И кстати если уж пишешь слово кретин, то пиши его через Е, тогда как твое написание заставляет усомниться в твоих умственных способностях.

Тибя ибет как йа пишу?

Че хачу то и тварю нахуй

Ебладокс малалетний

Посты набивай,сукатварь.

Давай,сучка,больше агра,йобанный иврей

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олимп на етернале особенно на 2ой выдаче держиться за счёт задоненых луков и магов
уберут целку - маги и луки умрут как фарм профы и олимпу придёт пизда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибя ибет как йа пишу?

Че хачу то и тварю нахуй

Ебладокс малалетний

Посты набивай,сукатварь.

Давай,сучка,больше агра,йобанный иврей

 

Нет мне все равно) а вот тебя в попу ебут раз ты такой злой) ничего сжимай анус и терпи) как твой герой с аватарки в тюряге) ты его поэтому повесил? Потому что его в тюрьме в жопу выебали?) И тебе это близко так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне все равно) а вот тебя в попу ебут раз ты такой злой) ничего сжимай анус и терпи) как твой герой с аватарки в тюряге) ты его поэтому повесил? Потому что его в тюрьме в жопу выебали?) И тебе это близко так?

Ну ты долбаеб

Ты специально из-за меня посмотрел этот фильм?

Если бы ты смотрел этот фильм чуть внимательнее,то ты бы понял,что основной акцент режиссер и сценаримт делали на другом

Так что иди на хуй

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты долбаеб Ты специально из-за меня посмотрел этот фильм? Если бы ты смотрел этот фильм чуть внимательнее,то ты бы понял,что основной акцент режиссер и сценаримт делали на другом Так что иди на хуй

 

Я его смотрел довольно давно) основной акцент режиссер сделал на превращении про нацистки настроенного мужика в нормального мужика. Но это не отменяет того, что его трахнули в попу в душе. Возможно именно это инициировали изменения в его личности. Так что учитывая это, я понимаю почему ты выбрал его своей аватаркой)) Тебе импонирует анальная инициация как путь в духовному развитию) Говоря иными словами ты любишь давать в попу, чтобы стать лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что ты человек с задержками развития, объясню проще, выбор тобой аватарки этого мужика, обозначает твое подсознательное желание быть трахнутым в попу. Не нужно этого стыдиться, педерасты тоже люди, с точно такими же гражданскими правами и свободами) Тебе не нужно стыдиться этой части твоей натуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку с глада на олли) Овер убьет) ЕЕ убьет) ШЕ убьет) ПП убьет) Тир чаще всего тоже) Конь также чаще убивает глада)

если ты говоришь про нулевой заряд у того и тех,то ше ни разу не просрал,даже заряженным имея при себе только руки,в бою с овером отражалка может сразу закончить бой для овера,с пп ее  и конем да сложнее,тупо потому что это антикласс,но бывает фортит,даже не фулзаряд,тупо 2 крита подряд проходят после тсс,то труп,а если 3 - стопроцентно труп,Тир всегда был 50х50,зато с остальными профами в принципе нет проблем,даже с фуловыми магами и луками + целка у них можно выигрывать тупо позиционкой,не просрал позиционку, - у тебя больше шансов тогда

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты говоришь про нулевой заряд у того и тех,то ше ни разу не просрал,даже заряженным имея при себе только руки,в бою с овером отражалка может сразу закончить бой для овера,с пп ее  и конем да сложнее,тупо потому что это антикласс,но бывает фортит,даже не фулзаряд,тупо 2 крита подряд проходят после тсс,то труп,а если 3 - стопроцентно труп,Тир всегда был 50х50,зато с остальными профами в принципе нет проблем,даже с фуловыми магами и луками + целка у них можно выигрывать тупо позиционкой,не просрал позиционку, - у тебя больше шансов тогда

 

Да ладно) сам помню убивал тебя за ШЕ Fastbaby с 3 нюками) глады вообще не проблема) но увидим конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оверу незачем вешать гладу часы. Хватит и винтера) Начинаешь с манна ап и тупо дрынишь, если глад целку юз, то сп рестор делаешь себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что ты человек с задержками развития, объясню проще, выбор тобой аватарки этого мужика, обозначает твое подсознательное желание быть трахнутым в попу. Не нужно этого стыдиться, педерасты тоже люди, с точно такими же гражданскими правами и свободами) Тебе не нужно стыдиться этой части твоей натуры.

Знаешь,я тут твои посты почитал и у меня созрел вопрос : почему ты так часто упоминаешь о гомосексуализме и анальных утехах?

Быть может этот комплекс шлейфом тянется из детства?

Мне кажется,что твой отец тебя насиловал

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,я тут твои посты почитал и у меня созрел вопрос : почему ты так часто упоминаешь о гомосексуализме и анальных утехах?

Быть может этот комплекс шлейфом тянется из детства?

Мне кажется,что твой отец тебя насиловал

 

Ну не я в жопу трахнутого парня на аватарке разместил) Задай все вопросы себе) И что за фантазии насчет моего отца?

И вообще тема родителей никого уже не задевает, так что расслабь свой пукан мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не я в жопу трахнутого парня на аватарке разместил) Задай все вопросы себе) И что за фантазии насчет моего отца?

И вообще тема родителей никого уже не задевает, так что расслабь свой пукан мальчик)

Ну так и я тебя убивал без лсов и эпика,дальше что?или напомнить как после выфармленных эпиков прокачек книгами скиллов,ты с 3 нюками мне стал уступать 100% каждый бой и просить слить бои?Ты о чем?Ну да убивал пару раз,но я больше,и еще больше ты просил посидеть или слить...я фигею,такие вы жоские на форуме и неблагодарные...я понял

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оверу незачем вешать гладу часы. Хватит и винтера) Начинаешь с манна ап и тупо дрынишь, если глад целку юз, то сп рестор делаешь себе)

Никогда не сталкивался с проблемами в бою с шилками,пару раз да,заряженным с нюками,но и тебя и всех тебе подобных убивал на 90% больше,чем меня,вот овер да,и без всего может наделать делов,потому это АНТИКЛАСС,ровно как и пп ее,но шилка блять,если стартану этот старт пиши тот же ник,посмотрим как мой глад не составит проблем

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за шилку ни 1 глад не убивал) не разу включая тебя 1 раз помню ты кританул хорошо 2 раза и я еле успел отхиляться) Ну 3 нюка поймать еще нужно) это не глад вала купил и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ПП/ЕЕ/ШЕ ничего не сделают луку тому же) если есть майт и кольца) там криты по 2500 летят

ЕЕ спокойно убивает луков,если по таймингу давать шакл и немного придрочиться,ну по крайней мере я убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не я в жопу трахнутого парня на аватарке разместил) Задай все вопросы себе) И что за фантазии насчет моего отца?

И вообще тема родителей никого уже не задевает, так что расслабь свой пукан мальчик)

Ну я как бы и не хотел тебя задеть

Тебя природа уже достаточно ущемила

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы и не хотел тебя задеть

Тебя природа уже достаточно ущемила

 

И ты прости меня, обычно я к педерастам более лоялен) Вы же не виноваты что такими родились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты прости меня, обычно я к педерастам более лоялен) Вы же не виноваты что такими родились)

После этих слов тебя окунули в унитаз головой

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих слов тебя окунули в унитаз головой

 

Расскажи нам свой первый сексуальный опыт? Когда здоровенный старшеклассник отымел твою задницу в душе) Я думаю с этого все началось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих слов тебя окунули в унитаз головой

 

Ты слабак и тряпка) не можешь честно заявить о своей ориентации всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слабак и тряпка) не можешь честно заявить о своей ориентации всему миру.

В том то и дело,что у меня с ориентацией все в норме

Мне нравятся девушки,девушкам нравлюсь я

Или тебе скинуть переписки?

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что у меня с ориентацией все в норме

Мне нравятся девушки,девушкам нравлюсь я

Или тебе скинуть переписки?

 

Ты считаешь что принимать в попу члены это нормальная ориентация? Тебя не те люди воспитали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за шилку ни 1 глад не убивал) не разу включая тебя 1 раз помню ты кританул хорошо 2 раза и я еле успел отхиляться) Ну 3 нюка поймать еще нужно) это не глад вала купил и вперед)

я помню обратное,чтобы я проиграл шилке гладом,это надо быть вообще мясом и без точенных хотя бы на 10 скиллов,ну увидим че,если получится стартануть...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ спокойно убивает луков,если по таймингу давать шакл и немного придрочиться,ну по крайней мере я убивал.

 

Ну не знаю) убить хавка или сырка с майтом и целкой +вал+кольца. Ни разу не видел чтобы их ее убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню обратное,чтобы я проиграл шилке гладом,это надо быть вообще мясом и без точенных хотя бы на 10 скиллов,ну увидим че,если получится стартануть...

 

Да шилка с 5 кастов тебя без МП оставит) там же емп селф) конечно Ше не ЕЕ, но глады для ШЕ не соперники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шилка с 5 кастов тебя без МП оставит) там же емп селф) конечно Ше не ЕЕ, но глады для ШЕ не соперники)

ты забываешь про мажор сэт,дальний дальний,доходит мп до 2к,одеваешь пл целка дэш массуха ближняя тсс,если что то кританет шилка труп...вот увидишь,повторяю шилка без лс шилда не соперник гладу,никогда не видел ни в тебе ни в других шилках угрозу,а то что ты говоришь убивал меня в легкую,это тебе приснилось.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забываешь про мажор сэт,дальний дальний,доходит мп до 2к,одеваешь пл целка дэш массуха ближняя тсс,если что то кританет шилка труп...вот увидишь,повторяю шилка без лс шилда не соперник гладу,никогда не видел ни в тебе ни в других шилках угрозу,а то что ты говоришь убивал меня в легкую,это тебе приснилось.

и битча фул заряженного убивал без всего,кто бы на нем не играл,он больше,да,но,если крит проходит у тсса - не успевает выхилить,а если с валом майтом(рефреш) или как у меня еще было раз фортуна (целка+ рефреш) и баюмом,то шансы вообще не в сторону ее

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забываешь про мажор сэт,дальний дальний,доходит мп до 2к,одеваешь пл целка дэш массуха ближняя тсс,если что то кританет шилка труп...вот увидишь,повторяю шилка без лс шилда не соперник гладу,никогда не видел ни в тебе ни в других шилках угрозу,а то что ты говоришь убивал меня в легкую,это тебе приснилось.

 

Ты такой смешной) мне за шилку ни1 глад не убивал включая тебя) лс шилд шилке не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...