Перейти к содержанию

Администрация Рассмотрите Пожалуйста Вариант Отсутствия Целки (Лс) На Олимпе


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему не нужна целка на олли? Да потому что это убивает олли! Луков и магов итак подняли, + целка это просто добивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что на нормальном олимпе луке маги ничего не могут в ***ии. Тут же их сильно подняли, что совокупности с целкой и дает дисбаланс. Это когда маг с целкой тебе такой ДПС выдаст, что ты даже ЕЕ не отхилишься.

Хули ты ревешь то?

Ты ж блядь топ пасан

Заебал,надо тогда не целку оффать,а баланс поправлять

Критина кусок

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули ты ревешь то? Ты ж блядь топ пасан Заебал,надо тогда не целку оффать,а баланс поправлять Критина кусок

 

Мне то все равно, я люблю РБ баффать) о других людях у меня душа болит) И кстати если уж пишешь слово кретин, то пиши его через Е,  тогда как твое написание заставляет усомниться в твоих умственных способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ниче менять не будет,я бы лишь убрал лс умения и антипк,но это уже такой старый и больной вопрос,что можете даже не стараться,ответ всегда один,"это приносит бабки проекту,не нравится,не играй",или как я напоследнем старте,с первого лс на глада целку,через неск дней шилд,и потом аж 3 рефреша

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ниче менять не будет,я бы лишь убрал лс умения и антипк,но это уже такой старый и больной вопрос,что можете даже не стараться,ответ всегда один,"это приносит бабки проекту,не нравится,не играй",или как я напоследнем старте,с первого лс на глада целку,через неск дней шилд,и потом аж 3 рефреша

 

Да толку с глада на олли) Овер убьет) ЕЕ убьет) ШЕ убьет) ПП убьет) Тир чаще всего тоже) Конь также чаще убивает глада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то все равно, я люблю РБ баффать) о других людях у меня душа болит) И кстати если уж пишешь слово кретин, то пиши его через Е, тогда как твое написание заставляет усомниться в твоих умственных способностях.

Тибя ибет как йа пишу?

Че хачу то и тварю нахуй

Ебладокс малалетний

Посты набивай,сукатварь.

Давай,сучка,больше агра,йобанный иврей

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...