Перейти к содержанию

Лучший Тир На Олли


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ты и маладец, сровнил своего пала на фул лсах против моего тира с валиком.

Да-да очень тяжело убить наверно фул палом ппшку да и дестра.

Один х*й,ты пизды от моего тира получал и не 1 раз, есть даже скрины.

От моего бдшки тоже получал, от моего свса тоже получал, от дестра ты тоже уже получал, не забывай тот бой в 2015 где я с тебя сбрил 121 птс, когда ты от паники перекастанул уд и в итоге без уд остался и так отлетел.

 

Вот это очень смешно на самом деле, всегда как твой мясорубка за тира заходит на этернал он что-то пытается под фейк ником в итоге отлетает и выходит с сервера со словами, мол времени нет, работа и т.д, как буд-то я не работаю/учусь и т.д.

 

Да и хиро тир всегда за мной.

 

Одно оставлю ещё тут, если я зайду за пала на таком же бусте как и ты то хиро ты только в донат шопе возмьёшь.

ой давай не будешь выебываться) да ты убивал меня) но ты забыл кто хиро дестра тогда взял?) ты проиграл нашему дестру) и потом еще мне и слился с серва) и буст у тебя был не хуже) ты хочешь сказать ты на тт дерешся а парни с фул эпиками тебе проигрывают? и ты без лс? че ты загоняеш тут! по жизни ореш что на тт сете пиздабол) а когда в бою деремся сосеш) про бд молчи лучше перелил я твоего бд своим но ты обещал перелить и обосрался) поверь если пришли бы прежние фармеры тыб только и дестра и свса и забрал бы и то наверное) понторез херов) делай пала проверим как ты его заберешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и маладец, сровнил своего пала на фул лсах против моего тира с валиком.

Да-да очень тяжело убить наверно фул палом ппшку да и дестра.

Один х*й,ты пизды от моего тира получал и не 1 раз, есть даже скрины.

От моего бдшки тоже получал, от моего свса тоже получал, от дестра ты тоже уже получал, не забывай тот бой в 2015 где я с тебя сбрил 121 птс, когда ты от паники перекастанул уд и в итоге без уд остался и так отлетел.

 

Вот это очень смешно на самом деле, всегда как твой мясорубка за тира заходит на этернал он что-то пытается под фейк ником в итоге отлетает и выходит с сервера со словами, мол времени нет, работа и т.д, как буд-то я не работаю/учусь и т.д.

 

Да и хиро тир всегда за мной.

 

Одно оставлю ещё тут, если я зайду за пала на таком же бусте как и ты то хиро ты только в донат шопе возмьёшь.

а я помню что мясорубка вышел и был на 1) а ты срался догнать немог) а потом разнылся про его баг) на форуме) и ему обнулили очки) вспоминай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли фулд

Пару моментов интересных для себя выделил

А так тема-фулдильня

Все благодаря неким личностям,желающим получить пару донок

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой давай не будешь выебываться) да ты убивал меня) но ты забыл кто хиро дестра тогда взял?) ты проиграл нашему дестру) и потом еще мне и слился с серва) и буст у тебя был не хуже) ты хочешь сказать ты на тт дерешся а парни с фул эпиками тебе проигрывают? и ты без лс? че ты загоняеш тут! по жизни ореш что на тт сете пиздабол) а когда в бою деремся сосеш) про *** молчи лучше перелил я твоего *** своим но ты обещал перелить и обосрался) поверь если пришли бы прежние фармеры тыб только и дестра и свса и забрал бы и то наверное) понторез херов) делай пала проверим как ты его заберешь)

 

Тут я согласен) сначала Транс пишет что его одевают по фуллу чтобы он хиро забрал и хиро пак сделал) а потом бац и у него бедного только ТТ сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли фулд Пару моментов интересных для себя выделил А так тема-фулдильня Все благодаря неким личностям,желающим получить пару донок

 

Да Мурка сделал даже бота, который пока он спит, тыкает "апа" везде где отписываешься) правда сейчас у него банан на 1 день) наверное негодует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню что мясорубка вышел и был на 1) а ты срался догнать немог) а потом разнылся про его баг) на форуме) и ему обнулили очки) вспоминай)

 

Да я ему об этом же говорил, я видел как играл Мясорубка на олли, Транс просто chicken по сравнению с ним. И GVS даже на ТТ по ровности рук > трана, Тран сразу верит в себя в том случае если фулл по биже/лс и у него нет конкурентов, тогда он топ, а стоит ему всосать пару раз сразу бежит на ПП или другой антикласс или бежит на форум реветь как обиженная телка.

И у него еще есть особенность скрины делать где он нагнул, и игнорировать скрины где он всосал. Как то не очень объективный подход получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ему об этом же говорил, я видел как играл Мясорубка на олли, Транс просто chicken по сравнению с ним. И GVS даже на ТТ по ровности рук > трана, Тран сразу верит в себя в том случае если фулл по биже/лс и у него нет конкурентов, тогда он топ, а стоит ему всосать пару раз сразу бежит на ПП или другой антикласс или бежит на форум реветь как обиженная телка.

И у него еще есть особенность скрины делать где он нагнул, и игнорировать скрины где он всосал. Как то не очень объективный подход получается.

согласен с тобой полностью) у меня тоже есть скрин где у меня 1.1к птс) яж не понтуюсь) да и GvS ровный тоже) что за овера что за тира) кстати за овера я у него некоторый фишкам научился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню что мясорубка вышел и был на 1) а ты срался догнать немог) а потом разнылся про его баг) на форуме) и ему обнулили очки) вспоминай)

инфа 100 :DDDD такое тоже помню )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ему об этом же говорил, я видел как играл Мясорубка на олли, Транс просто chicken по сравнению с ним. И GVS даже на ТТ по ровности рук > трана, Тран сразу верит в себя в том случае если фулл по биже/лс и у него нет конкурентов, тогда он топ, а стоит ему всосать пару раз сразу бежит на ПП или другой антикласс или бежит на форум реветь как обиженная телка.

И у него еще есть особенность скрины делать где он нагнул, и игнорировать скрины где он всосал. Как то не очень объективный подход получается.

даааа!!! это правда. ) я никогда не видел гвса на фулл бусте :D максимум были пару эпиков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну фанчег покажи мне скрин, где кто то из твоих пацанов уменя хиро заберал когда я за дестра фармил. Прям сейчас. Такой хуйни даже небыло, так что ненадо тут втирать какую-ту хуйню.

Про мясорубку,  на форум аспирин тогда пошел а не я т.к драка между ними была т.к я только за ШК,Дестра и ПП фармил.

Ты такой шутник пздц, я максимум на старте беру валик и потом на оли выхожу. А давай про тебя расскажим, ты со старта берешь фул эпик + минимум ДМ на оли. О чём вообще речь, хочешь зайдем на ОБТ, лично чтобы было на равне, посмотрим кто из нас лучший пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...