Перейти к содержанию

Кот/фс


greenpain

Рекомендуемые сообщения

На сколько я помню, у них усилены сумоны, ну и при наличии нюков вполне себе играбельные классы.

 

Да как то не очень) по сравнению с конем тем же) ФС вообще никого убить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то не очень) по сравнению с конем тем же) ФС вообще никого убить не может.

Ну проверите на ОБТ, если действительно нулевые классы - может чуть усилим самих сумонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я конечно проверю, но на всех предыдущих проектах коты/фс брали хиро либо по заливу, либо максимум со 50-75 очками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно они и много кого убивали

 

Ты когда нибудь кота или фс с больше чем 100 очей встречал?) Кого они убивали? Только дно танка какого нибудь)  Вот кого может убить кот или фс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, у них усилены сумоны, ну и при наличии нюков вполне себе играбельные классы.

 

При наличии нюков на фулл бафе они в пвп кое что могут, а на олли нюки им мало что дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно поэтому ты глад?) ты них видимо PTS и набивал)

как раз таки кот,так же создает проблемы гладу как и конь,все решает успеешь ли ты своевременно воткнуть хотя бы 1 крит в хозяина и тут же развернуть дпс на кота.Нет как и на ком я набиваю ты знаешь,на всех по кд в реге

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки кот,так же создает проблемы гладу как и конь,все решает успеешь ли ты своевременно воткнуть хотя бы 1 крит в хозяина и тут же развернуть дпс на кота.Нет как и на ком я набиваю ты знаешь,на всех по кд в реге

 

У кота шаклза нет и и он гладу не соперник. ФС вообще никакой. Конь да, глада уложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в первую очередь

 

Что сказать о "ногибаторе" который ссытся свой ник назвать даже. да ничего! Ты просто жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А котов и ФС нужно усилить потому что ими на олли играть очень тяжело, особенно ФС, непросто же так они с 30 очками хиро становятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы крепкие парни с рынка разорвали мне анус на части баклажаном

 

Уважаю! Не боишься мечтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...