Перейти к содержанию

Какие Ваши Любимые Ники В Игре.


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится ник для котовода "KoTuKXo4eTBPoTuk" по моему красивый ник, завораживает. Еще нравился паренек с ником "НассblMHeBPoT" тоже оригинально и отчаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ник для котовода "KoTuKXo4eTBPoTuk" по моему красивый ник, завораживает. Еще нравился паренек с ником "НассblMHeBPoT" тоже оригинально и отчаянно.

TranX ахуенный ник, согласись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TranX ахуенный ник, согласись

 

Но этот ник не устрашает) а вот скажем ник "CokPyIIIuTeJlbAHyCoB" вселяет должный страх в сердца грешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот ник не устрашает) а вот скажем ник "CokPyIIIuTeJlbAHyCoB" вселяет должный страх в сердца грешников.

Не, ты не прав, бывала такая хуйня, без выебонов говорю, то когда попадались мне челики на олимпе, они мне в тсе говорили что сердце быстрее начинается бится когда мой ник на арене читают :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты не прав, бывала такая хуйня, без выебонов говорю, то когда попадались мне челики на олимпе, они мне в тсе говорили что сердце быстрее начинается бится когда мой ник на арене читают :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

потому что ты почти всех трахаешь,даже у меня когда без буста такое было хаха,потому что убивал я тебя крайне редко

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не то, вот раньше били времена когда ты с 6 ПК  бежишь, а за тобой толпа,  и бая жалко и отмыться негде_) А на бая полгода было фармить) Это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...