Перейти к содержанию

Newstrong Obt Team .


zergweapone

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.menu

 

хах)

 

помню раньше так тоже говорили но проиграли. Странно чо replay хочете?

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню раньше так тоже говорили но проиграли. Странно чо replay хочете?

блять, только со школы пришел, а на форуме еще сложнее чем в школе

Что ты сейчас высрал? залупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, только со школы пришел, а на форуме еще сложнее чем в школе

Что ты сейчас высрал? залупа

 

я ваще то щяс в другом гораде и по факту пришел после работы в то время как ты в школе сидишь с телефона и пишеш мне. 

Высрал то как ты с братом своим беззубым тогда ещё пиздел что нс пак говнов в итоге проебал, за нестро пак так же боже выйди в окно.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите мне что человек сверху пишет, я играю в доте на короле и не проигрываю когда играю в тенис в падьезде насыпано хлоркой не выхожу туда курить кругом одни коты, все понятно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите мне что человек сверху пишет, я играю в доте на короле и не проигрываю когда играю в тенис в падьезде насыпано хлоркой не выхожу туда курить кругом одни коты, все понятно ? 

У меня есть кот породы сфинкса- Даздрамона, и он всегда очень негативно относился к массажу стоп. Недавно,я пошел ему на уступки и перестал чесать им ноги. И у Даздрамоны начала расти шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кот породы сфинкса- Даздрамона, и он всегда очень негативно относился к массажу стоп. Недавно,я пошел ему на уступки и перестал чесать им ноги. И у Даздрамоны начала расти шерсть.

бля я думаль ты серьезно  :lol:

3975f59249df.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще то щяс в другом гораде и по факту пришел после работы в то время как ты в школе сидишь с телефона и пишеш мне. 

Высрал то как ты с братом своим беззубым тогда ещё пиздел что нс пак говнов в итоге проебал, за нестро пак так же боже выйди в окно.

хах) неожидано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...