Перейти к содержанию

Ла2 На Телефоне


He4eJl1

Рекомендуемые сообщения

Я же вашу жизнь описываю) ясно понятно раз вы гамасеки то у вас все так как я пишу)

Ну ты же не видел  эту самую жизнь,а представление о пидорах вот какое насыщеное))0 Видать тебя в 11 лет пьяный отчим изнасиловал,а сводный брат потом по сметане отработал раз ты так озлоблен на весь мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ты же не видел  эту самую жизнь,а представление о пидорах вот какое насыщеное))0 Видать тебя в 11 лет пьяный отчим изнасиловал,а сводный брат потом по сметане отработал раз ты так озлоблен на весь мир)

 

У вас с Трансом такая привычка чуть что фейлиться и стрелки косить? Это я сказал что его в детстве по кругу пускали) Вы такие 2 унылых петуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с Трансом такая привычка чуть что фейлиться и стрелки косить? Это я сказал что его в детстве по кругу пускали) Вы такие 2 унылых петуха.

Я даже твои высеры петушинные не адресованые мне не читаю,противно. Как я понял ты очередной выкидыш Брайда,который не вывозит за свой пиздёж и сьезжает с темы)) Держу пари тебя в скайп позови ты тоже соскочишь xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидарка ты в зеркале увидишь.

Сын 2-х отцов которые сидя ссут.

 

В зеркале увидишь) это что отмазка на уровне 3 класса? Что жирная телочка готова зареветь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже твои высеры петушинные не адресованые мне не читаю,противно. Как я понял ты очередной выкидыш Брайда,который не вывозит за свой пиздёж и сьезжает с темы)) Держу пари тебя в скайп позови ты тоже соскочишь xD 

 

да да) Битч тоже так считал пока его в рк не обоссали, он визжал как девка которую в 1 раз в жопу трахают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати кто этот Брайд???

Если судить по  манере общения и выебонам,то это твой предшественник,который был обоссан с ног до головы на прошлом старте. ExcelentBr1ght или как-то так,если полистаешь форум найдёшь)

 

Сам брайд видимо от сифака выпилился,а вот его товарищ и партнёр по анальным утехам AngelOfHeaven видимо всё же смог вылечиться,я думаю вы найдёте общий язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по  манере общения и выебонам,то это твой предшественник,который был обоссан с ног до головы на прошлом старте. ExcelentBr1ght или как-то так,если полистаешь форум найдёшь)

 

Ну пока это я вас с Трансвеститом обоссал) Просто должен кто то вас собак на место поставить! Транс вообще слился с форума. Видно попка полыхает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут видел действительно топ тира года назад) он умел на олимпе телепорт делать) сейчас этот баг пофиксили) Это был да, настоящий pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока это я вас с Трансвеститом обоссал) Просто должен кто то вас собак на место поставить! Транс вообще слился с форума. Видно попка полыхает))

Ну пока что ты мне только своим беззубым ртом простимулировал мошонку,а транкс и без меня думаю скажет что тебе сказать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уже в других темах в рот трахнул.

Он до тех пор даже админов заебал что они уже закрыли его другую тему.

Ты понимаешь, хуесос, что ты уже и админов бесишь что они тем закрывают?

Я ушел на трене, пиши сколько хочешь, хоть обосрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что ты мне только своим беззубым ртом простимулировал мошонку,а транкс и без меня думаю скажет что тебе сказать xD

 

Меня пугают твои явно гейские фантазии) чем вы там с Трансом занимаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уже в других темах в рот трахнул.

Он до тех пор даже админов заебал что они уже закрыли его другую тему.

Ты понимаешь, хуесос, что ты уже и админов бесишь что они тем закрывают?

Я ушел на трене, пиши сколько хочешь, хоть обосрись.

 

Интересно, чего ты вдруг за админов тут заговорил? Подозрительно) Сам нечего можешь?  Заныла телочка? Давай давай иди скачи на степе жиробас, а то жопа уже в кресло не помещается. И кстати ты когда в душ идешь предохраняешься? Сдается мне там тебя по кругу пускают, ты с твоими жирными сиськами почти как баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугают твои явно гейские фантазии) чем вы там с Трансом занимаетесь)

Сорян,ну это со стороны выглядит именно так. Ты уже по щиколотку в моей моче и дефаешься стрелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян,ну это со стороны выглядит именно так. Ты уже по щиколотку в моей моче и дефаешься стрелками.

 

ты как я понял ссышься бесконечно? Это простатит, у тебя возрастное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как я понял ссышься бесконечно? Это простатит, у тебя возрастное.

Снова нелепая стрелка,парень ты жалок. Ты там что-то невнятное на нас рыганул,окей,покажи и докажи всё на старте,а пока ты пиздишь больше чем весишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уже в других темах в рот трахнул.

Он до тех пор даже админов заебал что они уже закрыли его другую тему.

Ты понимаешь, хуесос, что ты уже и админов бесишь что они тем закрывают?

Я ушел на трене, пиши сколько хочешь, хоть обосрись.

 

Если их что и должно бесить, так это то, что ты прямым текстом заявляешь что за реал хиро чаров тут продаешь и еще гордишься этим. Так что смотри за своей жопой, как бы не пробили ее в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова нелепая стрелка,парень ты жалок.

 

В чем стрелка? ты значение этого выражения понимаешь даун? Ты где говорил про простатит? Олигофрен. Заканчивай сосать, тебе уже мозг повредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян,ну это со стороны выглядит именно так. Ты уже по щиколотку в моей моче и дефаешься стрелками.

 

Вообщем понятно. Твое место на коленях. Ты и в жизни такое же дно, как и на олимпе тут. Просто терпила твой стиль жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо с вами, но пора. . Нормально об ваши морды тупые я ботинки вытер) Фигурально выражаясь. Что это значит в гугле посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно. Твое место на коленях. Ты и в жизни такое же дно, как и на олимпе тут. Просто терпила твой стиль жизни.

Тебе говоришь одно,ты кукарекаешь другое. На олимпе,а тем более в жизни я тебя с ладошки в минус отправлю,многохромосомный ноулайфер,который сидит на пустом форуме 12 часов и пытается самоутвердиться.ь 

Что бы поставить точку в этом бессмыслненном диалоге гоу в скайп вечерком,попиздим на фрапс, выкину на форум,пусть там уже народ осудит кто хуесос. 

 

insane_hs добавляй.

 

p.s заодно можешь и у транкса заодно  соснуть там)

 

 

p.s-  буду где-то в 22 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говоришь одно,ты кукарекаешь другое. На олимпе,а тем более в жизни я тебя с ладошки в минус отправлю,многохромосомный ноулайфер,который сидит на пустом форуме 12 часов и пытается самоутвердиться.ь 

Что бы поставить точку в этом бессмыслненном диалоге гоу в скайп вечерком,попиздим на фрапс, выкину на форум,пусть там уже народ осудит кто хуесос. 

 

insane_hs добавляй.

 

p.s заодно можешь и у транкса заодно  соснуть там)

 

 

p.s-  буду где-то в 22 по мск.

+ую, чисто готов с тобой 1х1 в скайпе побазарить, на фрапс снять, выебать и высушить, и выложить на форум.

Ты согласен жопу подставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говоришь одно,ты кукарекаешь другое. На олимпе,а тем более в жизни я тебя с ладошки в минус отправлю,многохромосомный ноулайфер,который сидит на пустом форуме 12 часов и пытается самоутвердиться.ь 

Что бы поставить точку в этом бессмыслненном диалоге гоу в скайп вечерком,попиздим на фрапс, выкину на форум,пусть там уже народ осудит кто хуесос. 

 

insane_hs добавляй.

 

p.s заодно можешь и у транкса заодно  соснуть там)

 

 

p.s-  буду где-то в 22 по мск.

 

Так вот вы где петушки бушуете)) спасибо мурке тема ушла на 3 страницу) В скайп хорошая идея, хоть насколько я вас понимаю, вы будете по аналогии с Битчем нон стоп выдавать "шлюха мразь тварь" а потом ливнете)) так что нет, не по понятиям это с петушней такой общаться. Вы это право еще заслужите) А то вот транс по раздевалкам сосет, ты у танса сосешь, не не катит у меня репутация мужчины, а не петушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ую, чисто готов с тобой 1х1 в скайпе побазарить, на фрапс снять, выебать и высушить, и выложить на форум.

Ты согласен жопу подставлять?

 

Да общался я такими как ты, ну будешь орать и выдавать свои перлы типа "потная дичь" и что? Это скучно. Расти духовно, поднимись хотя бы мне до колена в интеллектуальном плане, тогда и рад буду поговорить. И да, прекращай давать в попу в раздевалках, боксеры так не делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...