Перейти к содержанию

Кто Кого Забирает На Олли?


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Я думаю взять овера, чтобы унижать Транса, видеть как он рыдает на своем маленьком диванчике в Богом забытом городишке. Кстати имя Транс ты взял от Трансвестита? Ах ты мелкий больной ублюдок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю взять овера, чтобы унижать Транса, видеть как он рыдает на своем маленьком диванчике в Богом забытом городишке. Кстати имя Транс ты взял от Трансвестита? Ах ты мелкий больной ублюдок)

все да?посыпалась баба,хана шилке?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,бб,все гавно, а ты конфетка.

 

Просто ты должен понимать, что Я и ты это 2 разных уровня. Но не переживай, гавно типа тебя тоже часть мира. Иди дальше Трану подсасывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты должен понимать, что Я и ты это 2 разных уровня. Но не переживай, гавно типа тебя тоже часть мира. Иди дальше Трану подсасывай.

тут то ты прав,небо и днище морское=)иди дальше строчи,конкурс мимо тебя пройдет,и побольше попыток еще подсосать админу,забанить транкса,скинуть конкурента в сообщ,давай давай,мониторь 24\7 форум,еще 2 недели и старт.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут то ты прав,небо и днище морское=)иди дальше строчи,конкурс мимо тебя пройдет,и побольше попыток еще подсосать админу,забанить транкса,скинуть конкурента в сообщ,давай давай,мониторь 24\7 форум,еще 2 недели и старт.

 

А ты предлагаешь позволить ему дальше за реал торговать чарами? Он сам признался. А правила одни для всех. Иначе в чем их смысл? И тебе не стыдно прогибаться и шлюхой был? Подсосать админу? Да у найти Транс лучший и вообще супер) Тут скорее наоборот я иду против их очки зрения) В отличии от тебя петуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит засырать форум,либо ты успокоишься либо ты получишь бан

 

Ты свои посты глянь. С апами и хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

 

Мурка тебе овер чем нравится? тем что он сосет хорошо? Ну в смысле хп сосет. Ну смысле забирает полностью досуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасная это тенденция брат, начнешь сосать в игре потом уже и в жизни трудно остановиться тебе будет) Смотри не оступись. И не корешись с Трансами,  пассивные педерасты народ опасный и мстительный, заразит тебя еще чем нибудь венерическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую

на изи всосешь ,а потом будешь орать ему админы все нарисовали ...

 

Да не факт что я играть буду, а если да, то жди анальных унижений) ну тебе это понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот хуйня вс ребзя

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк здесь фармит как полноценная профа,удачи в заливе.

 

Угу молния не влетела, кансел не прошел, все можно раздеваться. Полноценная профа как же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...