Перейти к содержанию

По Правилам За Это Банят


greenpain

Рекомендуемые сообщения

А ты думаешь у тогого фармера как меня нет спонсора?

Ты понимаешь что мне платят за то, чтобы я просто зашел и забрал хиро?

Буст делают, и ещё платят.

Вот маленький скрин сам посмотришь)

sponsord4fce.png

 

 

Ну понимаешь, как на этернале да, допустим хиро на 2 недели = 100 CoL.

А ребята хотят фул пак хиро, и что думаешь у них будут деньги на 900 CoL?

Они потом обрашаются ко мне, дают допустим 10к Рублей + Фул буст Перс = Я им делаю фул пак хиро.

Всё очень просто :)

 

 

И интересно почему к Трансу такое отношение, остальных за это банят? А ему за реал хиро чаров продавать нормально? Все это наводит на определенные размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты такой неугомонный)
я понимаю что у тебя подгорает)
там уже наверное v16 движок у тебя в жопе))
про меня сколько тем уже? штук 3-4?)

кстати ты сейчас нарушаешь правила сам)
высказываешь что то против админа и про сервер,делаешь намеки без доказательств,то что он тебе скинул скрин то это нечего не значит)

так что админы давайте ему наказание что ли,либо предупреждение)

вот его нарушения по правилам)
4.11 Безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами.
4.18 Создание 2 и более постов подряд в одной теме(за исключением АП топика в торговом разделе)
4.13 Неуважительное отношение к Администрации форума, а так же открытые пререкания с ней
4.16 Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет- разрешён только администрации форума.
5. Отношения между пользователями и администрацией.

а я пользуюсь правилом

1.6 Не обращайте внимания на «форумных троллей». Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите Модераторам. Остальное — забота Администрации форума.

это когда пишу хорошо))
что бы не развивать на сервере грязь)
так что дружок будь тише,у тебя нарушений ого го и полная повозка))


 

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он хиро не продает

Он просто зайдет на чара и зафармит олимп

 

Именно продает, об этом и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати не я один видел как найт прям текстом сказал, что тран топ тир) А сейчас  это сообщение удалено, и что это значит? Как бы ясно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно продает, об этом и пишет.

я могу писать всё что хочу))

например ты брал за щеку у меня сегодня ночью)

будь тише,а то уже есть весомые причины тебя убрать отсюда)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак продает персов за реал, и админ считает его топом и что хиро его) збс просто мотивацию так поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он написал и похвалил пацана то это нечего не значит,админы здесь не боги и они такие же люди как и ты только по умнее,а то горит с каждого)

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал людей, которые с готовностью прогибаются и берут в рот у любого у которого чуть больше полномочий. Ты мужик или что? "админы такие же люди только поумнее". Как говорится взял в рот без вопросов.  Позорище блт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказал своё мнение и поддержал других игроков,а ты как есть гавно так им и останешься

[LNF] Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бан крысу!

слушай если при мне дагестана не банили,когда мы зашли на закена одни,и он через текстуру заходил с типом,то можешь не стараться скрысить данного типа.А него ничего криминального и запрещенного,так на всех сервах даже сами админы платят тагам,чтобы они играли и создавали онлайн,а тут просто типу платят за пределами игры,чтобы он играл и фармил им профы на олимпе,это его дело,он же не продает за реал эпик,колы,он просто фармит олимп и помогает тем кто ему заплатил,или ты никогда не расплачивался книгами тем кто тебя заливал или колами?Просто ты бомж,потому еще и получать бабки за олимп тебе не светит.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай если при мне дагестана не банили,когда мы зашли на закена одни,и он через текстуру заходил с типом,то можешь не стараться скрысить данного типа.

 

Шома норм пацан) от отличии от вас подсосов) Да по большому счету Тран ничем не мешает. Просто я вам показал вашего "топ фармера" которого одевают как папик телку, платят и он на фулле типа успешен. Любому дебилу купи  фулл овера, ставь дрын на F1 и кроме танков/ЕЕ/и ПП убивай все живое. Тупо дрыном. Вообще можно быть полным 0 за овера. Вот наш Тран их этой же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверен что Мясорубка тот же на фулле накидает Трану на ротан так, что у того щеки лопнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверен что Мясорубка тот же на фулле накидает Трану на ротан так, что у того щеки лопнут.

ну твои же знакомые и говорят что ты подсос,я посмотрю на твой фарм мальчик,удачи тебе.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну твои же знакомые и говорят что ты подсос,я посмотрю на твой фарм мальчик,удачи тебе.

 

Говорить могут все что угодно, могут говорить что ты пробитый на очко тип и что? Я должен этому факту о тебе поверить? Какие то странные у тебя аргументы-Говорят. Ссать на все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить могут все что угодно, могут говорить что ты пробитый на очко тип и что? Я должен этому факту о тебе поверить? Какие то странные у тебя аргументы-Говорят. Ссать на все это.

Я тебя уже сто раз сказал - сыграем посмотрим,докажешь красава,не докажешь ничего страшного,мне параллельно,я вообще не понимаю,что тобой движет когда ты врубаешь чсв.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уже сто раз сказал - сыграем посмотрим,докажешь красава,не докажешь ничего страшного,мне параллельно,я вообще не понимаю,что тобой движет когда ты врубаешь чсв.

 

Да я же не орал как тот же транс, что я топ фармер. ЧСВ у меня в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не орал как тот же транс, что я топ фармер. ЧСВ у меня в пределах разумного.

нет,не в пределах,как раз ты и орал что ты каким то образом во сне убивал меня на изи за шилку,я лично такого не помню,я лишь помню обратное от тебя,когда ты просил посидеть,может это было и не гладом,а когда мне оставил ливнувший БОСЕ чара фра фулового,но я никогда не сталкивался с проблемами в бою с шилками за глада,с ее да,редко вин,с пп еще реже,с овером также,если не тупой,конь,кот,но там 50х50,это я перечислил кто без заряда создавал мне проблемы,но это антиклассы глада,а шилка не входит в антикласс,во всяком случае для меня,даже с нюками,если шилд ,может и сливал тебе пару боев,не помню,но не отложилось в памяти чтобы я сливался прям шилкам,ее пп да,там очень тяжело,а шилке тсс 2 дальних и гг,а твои заявления по поводу слива маны - мальчик,есть мажор сэт,и целка,сбиваешь цп шилке,как заканчивается целка,врубаешь деш и пл,3 удара шилка не выхилиться,и похуй сколько ты там маны жжешь

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шома норм пацан) от отличии от вас подсосов) Да по большому счету Тран ничем не мешает. Просто я вам показал вашего "топ фармера" которого одевают как папик телку, платят и он на фулле типа успешен. Любому дебилу купи  фулл овера, ставь дрын на F1 и кроме танков/ЕЕ/и ПП убивай все живое. Тупо дрыном. Вообще можно быть полным 0 за овера. Вот наш Тран их этой же серии.

смотрю как оставлю тебя пиздаболом с 1 скриншотом.

Лови скрин, рассматривай чат и инвентарь, Увидешь в чате серию 44 побед подряд на тт сете с валиком.

идёшь нахуй, тебя не должно ебать что я продаю,и это вообще что я скрин кидал не про этернал был а было в общем сказано как вещи делаются.

Всё иди нахуй хейтер ебаный.

Не осилишь агр, не пытайся даже, тебя тут все обсыкать будут, свободен, гусь почтовый.

Shot001487ebc0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не в пределах,как раз ты и орал что ты каким то образом во сне убивал меня на изи за шилку,я лично такого не помню,я лишь помню обратное от тебя,когда ты просил посидеть,может это было и не гладом,а когда мне оставил ливнувший БОСЕ чара фра фулового,но я никогда не сталкивался с проблемами в бою с шилками за глада,с ее да,редко вин,с пп еще реже,с овером также,если не тупой,конь,кот,но там 50х50,это я перечислил кто без заряда создавал мне проблемы,но это антиклассы глада,а шилка не входит в антикласс,во всяком случае для меня,даже с нюками,если шилд ,может и сливал тебе пару боев,не помню,но не отложилось в памяти чтобы я сливался прям шилкам,ее пп да,там очень тяжело,а шилке тсс 2 дальних и гг,а твои заявления по поводу слива маны - мальчик,есть мажор сэт,и целка,сбиваешь цп шилке,как заканчивается целка,врубаешь деш и пл,3 удара шилка не выхилиться,и похуй сколько ты там маны жжешь

 

По ФР дам признаю, сидели. Как и ты просил моего овера посидеть с ФР. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс причем тут гуси? ты реально такой селянин блять? гуси коровы козы? мамка молока парного кринку налила? скрины можно сделать и с С бижей. Не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не в пределах,как раз ты и орал что ты каким то образом во сне убивал меня на изи за шилку,я лично такого не помню,я лишь помню обратное от тебя,когда ты просил посидеть,может это было и не гладом,а когда мне оставил ливнувший БОСЕ чара фра фулового,но я никогда не сталкивался с проблемами в бою с шилками за глада,с ее да,редко вин,с пп еще реже,с овером также,если не тупой,конь,кот,но там 50х50,это я перечислил кто без заряда создавал мне проблемы,но это антиклассы глада,а шилка не входит в антикласс,во всяком случае для меня,даже с нюками,если шилд ,может и сливал тебе пару боев,не помню,но не отложилось в памяти чтобы я сливался прям шилкам,ее пп да,там очень тяжело,а шилке тсс 2 дальних и гг,а твои заявления по поводу слива маны - мальчик,есть мажор сэт,и целка,сбиваешь цп шилке,как заканчивается целка,врубаешь деш и пл,3 удара шилка не выхилиться,и похуй сколько ты там маны жжешь

 

Да не убьет глад любого манососа. Вот никак. Глад без МП=гавно. Забей ладно. У тебя просто сознание не принимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс причем тут гуси? ты реально такой селянин блять? гуси коровы козы? мамка молока парного кринку налила? скрины можно сделать и с С бижей. Не показатель.

Нахуй мне нужно доказывать рандомам либо что-то?

Ты кто вообще такая, пошла нахуй шалава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй мне нужно доказывать рандомам либо что-то?

Ты кто вообще такая, пошла нахуй шалава.

 

ты меня с мамашкой своей не путай) С ней так разговаривать будешь заднеприводной  бычок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у тебя столько скринов, ты на них фапаешь что ли?) Сразу видно когда у человека  в жизни нихуя нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...