Перейти к содержанию

Об Усилении Рб


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Считаю нужно РБ усилить, реалии таковы что после того как их ослабили, их толпа убивает за 10-15 секунд. Не все игроки даже прогрузиться успевают. Это лишает фана на РБ. По сути их можно соло фармить или 1 маг+биш окном. Это как то не очень получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Считаю нужно РБ усилить, реалии таковы что после того как их ослабили, их толпа убивает за 10-15 секунд. Не все игроки даже прогрузиться успевают. Это лишает фана на РБ. По сути их можно соло фармить или 1 маг+биш окном. Это как то не очень получилось)

Да нормально все.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нужно РБ усилить, реалии таковы что после того как их ослабили, их толпа убивает за 10-15 секунд. Не все игроки даже прогрузиться успевают. Это лишает фана на РБ. По сути их можно соло фармить или 1 маг+биш окном. Это как то не очень получилось)

Я пожалуй соглашусь, тем самым будет больше интереса, и фан дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы нормально сервер бы стоял как раньше по 3-4 месяца.

фан будет лучше и дольше,если с тира 1 лс,просто шанс с па выше,ровно как и с гб,и за все замки колы,как давно еще было,а не за 4,но как я уже говорил,никто ничего менять не будет

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пвп зону добавить к рбхам :)

у некоторых она и так есть,встанет на тп 3 сса фуловых,и будут лить залетающих по кд и не становиться пк,вот весело ж блять как

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фан будет лучше и дольше,если с тира 1 лс,просто шанс с па выше,ровно как и с гб,и за все замки колы,как давно еще было,а не за 4,но как я уже говорил,никто ничего менять не будет

да 1 хуй с тира 2 лса( шанс 30% ) там они дропаются не по КД, но лучше конечно по 1 но шанс выше)  гбшки просто цену быстро теряют))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых она и так есть,встанет на тп 3 сса фуловых,и будут лить залетающих по кд и не становиться пк,вот весело ж блять как

при чем тут пк ?? босов с пвп зоной штук 3-4 из 9страниц ! :DDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фан будет лучше и дольше,если с тира 1 лс,просто шанс с па выше,ровно как и с гб,и за все замки колы,как давно еще было,а не за 4,но как я уже говорил,никто ничего менять не будет

про замки +++ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут пк ?? босов с пвп зоной штук 3-4 из 9страниц ! :DDDD 

прикол в том,что фулка фул дон сс стоит на тп под 3-4 бп в пвп зоне,и выжигает все что появляется,а так оп пк,оп нету антипк,бежать,кайтить,мансить,теряться.Про усиления я хз,а вот пвп там точно не нужно

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том,что фулка фул дон сс стоит на тп под 3-4 бп в пвп зоне,и выжигает все что появляется,а так оп пк,оп нету антипк,бежать,кайтить,мансить,теряться.Про усиления я хз,а вот пвп там точно не нужно

:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли бы  цену на антипк

поднимали,если даже у меня в пакете поцан 2 целки покупает на олимп,не спросив а пашут ли 2?хахаха,а потом еще и хиро по 2 периода,антипк это забей,вот все могу понять,лсы,эпик и тд,но антипк...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимали,если даже у меня в пакете поцан 2 целки покупает на олимп,не спросив а пашут ли 2?хахаха,а потом еще и хиро по 2 периода,антипк это забей,вот все могу понять,лсы,эпик и тд,но антипк...

есть типчик который заходит покупает анти пк и 2 фулл эпика и + ещё вмы :DDD ну и целку.( и это всё на олимп ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пропадает интерес когда каждый 2й с антипк, и реально на тп фулл ммы льют и толк какой, убрать антипк - не выгодно админам, а вот поднять цену прилично будет гуд. P.S. когда то играли без антипк и норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пропадает интерес когда каждый 2й с антипк, и реально на тп фулл ммы льют и толк какой, убрать антипк - не выгодно админам, а вот поднять цену прилично будет гуд. P.S. когда то играли без антипк и норм...

ага ))) там колов 80-100 поставить за анти пк и нормас будет !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ))) там колов 80-100 поставить за анти пк и нормас будет ! :D

согласен, а то школьник с обедов сэкономил и купил антипк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если будет 45 то я думаю куплю по приколу)))

ну 45 колов и намутить не так уж и сложно,  а вот и правда если по 80-100 колов будет ,это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 45 колов и намутить не так уж и сложно,  а вот и правда если по 80-100 колов будет ,это другой разговор.

как геройство сделать = 100 колов,и норм,45 и так было прошлый раз,один хрен у всех как и раньше был,тут уже половина задумается - лс пиздатый на оли - или антипк

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или пвп зону добавить к рбхам :)

 

Ну да) тогда ты живыми РБ вообще не увидишь_ 3 фулл СС+ 2 биша ты дальше тп не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимали,если даже у меня в пакете поцан 2 целки покупает на олимп,не спросив а пашут ли 2?хахаха,а потом еще и хиро по 2 периода,антипк это забей,вот все могу понять,лсы,эпик и тд,но антипк...

 

Антипк самая веселая тут вещь) аурой резать ничего приятнее нет) там такие крики поднимаются они слаще вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антипк самая веселая тут вещь) аурой резать ничего приятнее нет) там такие крики поднимаются они слаще вина

ну это не фан,это порнуха,мы даже не эпиках если и доминировали,когда зерг аа сваливал,никогда не делали как они,тупо стоят на тп 2 стоп паками и 3 сс пака рядом,а что говорить про рб,это конечно скилл - навести курсор или нажать ближняя цель и зажать 1 кнопку,море фана.Так же как и в кетре роханы собирают 2 фул пака луков ссов и стоят на тп - "КЕТРА ФАН БОМЖИ" залетает первый человек - нажал убил в 10 асистов,САСАТЬ",уровень скилла зашкаливает,по этому я и говорю,рб пвп зона не нужна,хочешь фан - дай им регрупнуться,1 поход на эпик и лицом в пол такие 

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с антипк можно юзе скилл форсе настроить и контрол не заживать) я так своих в бою валил правда иногда случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......РБ усилить, Анти пк убрать........Ап братики

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...