Перейти к содержанию

Этернал И Обт?


IronBee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

nahuy ti otmazivaeshsya, tebya prosto 1 raz v jizni poxvalili i ti chat zaskrinil.

есть скрин где уменя 45+ серия и ты мне пишешь что меня щас забанят, норм так-то у тебя бомбануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть скрин где уменя 45+ серия и ты мне пишешь что меня щас забанят, норм так-то у тебя бомбануло.

 

А что гладом пала убить достижение? Антипрофа же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть скрин где уменя 45+ серия и ты мне пишешь что меня щас забанят, норм так-то у тебя бомбануло.

xmmm

ny davai screen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте всегда столько пмов это просто пиздец

 

Это даете тебе ощущение что ты кому то нужен? так я могу нассать  тебе в рот и ты также будешь в восторге?) 45 побед за тира ниочем достижение. Я на ТТ за СС делал 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даете тебе ощущение что ты кому то нужен? так я могу нассать  тебе в рот и ты также будешь в восторге?) 45 побед за тира ниочем достижение. Я на ТТ за СС делал 28

ты хуиглот ебаный.

Ты на тире 10 побед не сделаешь, так что вообще ебальник свой закрой и пропади нахуй отсюда, ветродуй ебаный.

Ты что петух форточник, в себя поверил так базарить?

Иди свою 60 летнию мать в очко еби, гандон прищявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хуиглот ебаный.

Ты на тире 10 побед не сделаешь, так что вообще ебальник свой закрой и пропади нахуй отсюда, ветродуй ебаный.

Ты что петух форточник, в себя поверил так базарить?

Иди свою 60 летнию мать в очко еби, гандон прищявый.

 

Тир фарм профа-сс нет. Тебе дауну это объяснять нужно? Возьми СС на ТТ и сделай 28 побед. И чего сразу как пукан у тебя бомбит сразу на мать переходишь?) школота чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...