Перейти к содержанию

Клан Gods


ATUKA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это сколько на старт закинуть в это двухнедельное дерьмо надо? рублей 5?

3-4 недели продержится сервер 100%. 5-6 тонн по минимуму надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 недели продержится сервер 100%. 5-6 тонн по минимуму надо.

5-6к достаточно чтобы неплохо зарядить чара на топовой хф фришке, которая держится как минимум 2-3 месяца, минимум. Про железо, сборку и отношение администрации я думаю говорить не надо? В общем как по мне, так надо быть полным идиотом что-бы вливать более 500-1к в подобные "серверы" установленные в хрущевке на Васином компьютере.

Sense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6к достаточно чтобы неплохо зарядить чара на топовой хф фришке, которая держится как минимум 2-3 месяца, минимум. Про железо, сборку и отношение администрации я думаю говорить не надо? В общем как по мне, так надо быть полным идиотом что-бы вливать более 500-1к в подобные "серверы" установленные в хрущевке на Васином компьютере.

Слух, пвп-interlude это самый лакомый кусочек L2-фришардов, здесь самый платежеспособный клиент и как следствие, самые матерые админы. В неделю стартует около 5-ти проектов разных калибров и бабла сыпется под лимон. Эти сервера делаются для обеспеченных игроков, которые могут вдонить 10к и...через час забить на игру (был у меня такой случай в клане). Фоном служит куча всяких ебаных бомжей типа тебя. Их тут 95% но все они ссосутся спустя 1-2 недели после первых серьезных пиздюлей. А вот затем, на 2-3-4 неделе остаются доигрывать донаторы, и им кстати без всяких ебаных бомжей тоже вполне норм гамать. Главное, чтобы вечером в фан-локе типа КЕТРА/ВАРКА собиралось 50-100 тел. Играть 2-3-6 месяцев ДОНАТОРЫ не намерены - ведь надо работать и кормить семьи верно? Только тупорылые бомжи могут гамать в L2 месяцами и дрочить каких-то мобов вместо того чтобы ломать кабины себе подобным ахуевшим игрокам (это на пвп серверах так построена игра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, пвп-interlude это самый лакомый кусочек L2-фришардов, здесь самый платежеспособный клиент и как следствие, самые матерые админы. В неделю стартует около 5-ти проектов разных калибров и бабла сыпется под лимон. Эти сервера делаются для обеспеченных игроков, которые могут вдонить 10к и...через час забить на игру (был у меня такой случай в клане). Фоном служит куча всяких ебаных бомжей типа тебя. Их тут 95% но все они ссосутся спустя 1-2 недели после первых серьезных пиздюлей. А вот затем, на 2-3-4 неделе остаются доигрывать донаторы, и им кстати без всяких ебаных бомжей тоже вполне норм гамать. Главное, чтобы вечером в фан-локе типа КЕТРА/ВАРКА собиралось 50-100 тел. Играть 2-3-6 месяцев ДОНАТОРЫ не намерены - ведь надо работать и кормить семьи верно? Только тупорылые бомжи могут гамать в L2 месяцами и дрочить каких-то мобов вместо того чтобы ломать кабины себе подобным ахуевшим игрокам (это на пвп серверах так построена игра).

Что ты несешь? Контингент хай рейт ява ил это в основном школьники которые могут со старта зарядить несколько соток сэкономленых на завтраках. Сколько людей которые делают себе буст на подобных серверах? По пальцам посчитать можно. Пусть 10, ок. С каждого по 5к, итого 50 000. Ебануться обороты. При всё этом большинство фришек стоят на одной платформе и принадлежат одним и тем же людям. Команды форума нет, серверы кривые так как работать над игрой некому, всё потому что платить нечем и так)

 

А теперь сравни ту же аверию, где собирается по 4-5 тагов в каждом от 8-10 паков (по 120 человек в таге). Ты видел хотя бы как там проходят дейли файты, эпики? Буст в принципе не ограничен, бустить чара можно сколько угодно. Соответственно вливать бабки можно так же, сколько угодно) Я уже молчу про соло игроков, у которых нет возможности пофармить соа например.

 

В общем ты, дружок, просто не знаешь о чем говоришь.

Sense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атика, я против тебя ничего не имею и понимаю твою философию 

 

 

 

но почему ты такой агрессивный?

 

я, прочитав твой пост, лично совершенно не хочу к тебе идти

 

 

ты написал все это дело как будто со школотой и неадекватами будешь дело вести, но чтобы вписаться в твои требования, потребуется больше чем сумеет накопить любой рандомный школьник/алкаш и так далее

 

человек который задонатил тысяч 15 - 20 думаю захочет наслаждаться игрой, а не находится в составе где лидер по дефолту считает что он класснее других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атика, я против тебя ничего не имею и понимаю твою философию 

 

 

 

но почему ты такой агрессивный?

 

я, прочитав твой пост, лично совершенно не хочу к тебе идти

 

 

ты написал все это дело как будто со школотой и неадекватами будешь дело вести, но чтобы вписаться в твои требования, потребуется больше чем сумеет накопить любой рандомный школьник/алкаш и так далее

 

человек который задонатил тысяч 15 - 20 думаю захочет наслаждаться игрой, а не находится в составе где лидер по дефолту считает что он класснее других

Ну ты не понимаешь меня ни капельки. Я хочу ВЫЕБАТЬ и ВЫСУШИТЬ вот таких полуигрочечков как ты, которые пару приемов увидели в кино и думают что это каратэ. А так как вас таких недоделанных линейшиков просто до чертовой матери аж 95% сервака то задача на самом деле непростая. Но для достижения такой цели мне нужны ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЕ, НЕГЛУПЫЕ, СКРОМНЫЕ игроки. Мне плевать че они там умеют или не умеют ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ Я РАССКАЖУ И ПОКАЖУ. Я ЛЮБОГО САМОГО ДРЕМУЧЕГО нуба научу играть в L2 его профой на уровне ВЫШЕ ЧЕМ у таких как ты ровно за 1 день! Моего уровня L2 достаточно чтобы поставить раком ВСЕХ ВАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. Звучит не скромно, но сука ЭТО не то что правда, а АХУЕННАЯ правда. Но я не могу научить человека, который думает, что умеет играть и не хочет учиться! Я не могу научить долбоеба, который с ТРЕТЬЕГО РАЗА не может правильно воспроизвести баф-профиль, который ему сука сделали люди которые в 100500 раз больше его знают под его профу! С таким гавном я не вожусь это слишком для меня напряжно по нервам. Раз ты увидел в моих словах нескромность значит ты САМ АХУЕННО неадекватно оцениваешь свои умения и таким образом мне абсолютно не нужен. Вот пометочку сделай гденить в тетрадке - клан Gods возмет АДЕН если не в первую осаду то во вторую. Клан Gods возмет 10-20 геро на ОЛИМПЕ. В топе 10 пвп на конец недели будет 5 мемберов Gods и я лично буду на первом месте с АХУЕННЫМ ОТРЫВОМ от второго места, ПРИ УСЛОВИИ что пвп-каунт не будет накручиваться на этом серваке в пвп локах где все пвп это встал/лег (я не собираюсь участвовать в таком позорище и набивать пвп таким образом). Нескромно звучит да? Но правда в том что ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ Я СДЕЛАЮ! А вот что сделаешь лично ты тут на этом сервере в гавно-клане без такого кла как я??? Го посмотрим на тебя через 1-2 недели! Ты даже простейшее геро на свою профу при твоем фул эквипе не осилишь. А на фане мне запомнишься ток тем что будешь отлетать за замес по 5 раз, а я в ТСе парням буду помечать мол опять "отлетел 20-ти тонный"! Если взять и поделить Сказанное на Сделанное то выяснится, что я самый скромный человек в мире, а все вы ахуенные выскочки и пустомели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь? Контингент хай рейт ява ил это в основном школьники которые могут со старта зарядить несколько соток сэкономленых на завтраках. Сколько людей которые делают себе буст на подобных серверах? По пальцам посчитать можно. Пусть 10, ок. С каждого по 5к, итого 50 000. Ебануться обороты. При всё этом большинство фришек стоят на одной платформе и принадлежат одним и тем же людям. Команды форума нет, серверы кривые так как работать над игрой некому, всё потому что платить нечем и так)

 

А теперь сравни ту же аверию, где собирается по 4-5 тагов в каждом от 8-10 паков (по 120 человек в таге). Ты видел хотя бы как там проходят дейли файты, эпики? Буст в принципе не ограничен, бустить чара можно сколько угодно. Соответственно вливать бабки можно так же, сколько угодно) Я уже молчу про соло игроков, у которых нет возможности пофармить соа например.

 

В общем ты, дружок, просто не знаешь о чем говоришь.

Маленький, малограмотный, любитель L2 в моих кланах как правило доната под 50% от общего доната сервера. И уж поверь я могу сложить 30-50 цифер на калькуляторе и знаю, что ДОХОД ЭТОГО ETERNAL БУДЕТ 1.5 лимона, а прошлый был на уровне 1 лимона. И это за месяц. Твоей Аверии и не снилось так рубать капусту как это умеют делать на етернале! Именно там возня с бомжами и школьниками, именно там все считают копейки прежде чем задониться. Тут донов 20-ти тонных будет 20-30 штучек, 10-ти тонных 40-50 штучек и помеляку хуева гора набежит. Итого, примерная доходность в 1.5 лимона - мой прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не понимаешь меня ни капельки. Я хочу ВЫЕБАТЬ и ВЫСУШИТЬ вот таких полуигрочечков как ты, которые пару приемов увидели в кино и думают что это каратэ. А так как вас таких недоделанных линейшиков просто до чертовой матери аж 95% сервака то задача на самом деле непростая. Но для достижения такой цели мне нужны ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЕ, НЕГЛУПЫЕ, СКРОМНЫЕ игроки. Мне плевать че они там умеют или не умеют ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ Я РАССКАЖУ И ПОКАЖУ. Я ЛЮБОГО САМОГО ДРЕМУЧЕГО нуба научу играть в L2 его профой на уровне ВЫШЕ ЧЕМ у таких как ты ровно за 1 день! Моего уровня L2 достаточно чтобы поставить раком ВСЕХ ВАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. Звучит не скромно, но сука ЭТО не то что правда, а АХУЕННАЯ правда. Но я не могу научить человека, который думает, что умеет играть и не хочешь учиться! Я не могу научить долбоеба, который с ТРЕТЬЕГО РАЗА не может правильно воспроизвести баф-профиль, который ему сука сделали люди которые в 100500 раз больше его знают под его профу! С таким гавном я не вожусь это слишком для меня напряжно по нервам. Раз ты увидел в моих словах нескромность значит ты САМ АХУЕННО неадекватно оцениваешь свои умения и таким образом мне абсолютно не нужен. Вот пометочку сделай гденить в тетрадке - клан Gods возмет АДЕН если не в первую осаду то во вторую. Клан Gods возмет 10-20 геро на ОЛИМПЕ. В топе 10 пвп на конец недели будет 5 мемберов Gods и я лично буду на первом месте с АХУЕННЫМ ОТРЫВОМ от второго места, ПРИ УСЛОВИИ что пвп-каунт не будет накручиваться на этом серваке в пвп локах где все пвп это встал/лег (я не собираюсь участвовать в таком позорище и набивать пвп таким образом). Нескромно звучит да? Но правда в том что ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ Я СДЕЛАЮ! А вот что сделаешь лично ты тут на этом сервере в гавно-клане без такого кла как я??? Го посмотрим на тебя через 1-2 недели! Ты даже простейшее геро на свою профу при твоем фул эквипе не осилишь. А на фане мне запомнишься ток тем что будешь отлетать за замес по 5 раз, а я в ТСе парням буду помечать мол опять "отлетел 20-ти тонный"! Если взять и поделить Сказанное на Сделанное то выяснится, что я самый скромный человек в мире, а все вы ахуенные выскочки и пустомели.

ну и что ты агришься? 

 

 

 

если поделить твое сказанное на сделанное то как-то не сходится

 

 

я тебя лично на 5 - 6 проектах уже вижу

 

 

твой таг никогда ничего не добивался при присутствии конкуренции

что не вспомню, так ты на дестре бегаешь в 3 биша, пакетом может на нубл залетишь и на эпиках в спину покрысишь

 

на кетре тп можешь попкшить - попвпшиться

только и делаешь что орешь на дино чтобы вам вар кинули и сливаешь бомжей всяких

 

 

твой таг реально чего-нибудь добился на живом сервере? аден и геройства происхоят когда большинство тагов уже сливаются на другие сервера

сливные ребята, согласен, но это не дает тебе право говорить что ты топовый кл ит

 

 

9х9 или 18х18 выйди с любым кп/тагом который ты считаешь "ебаным зергом", я гарантирую ты ляжешь за 40 секунд, а твои биши будут лежать без нубла

 

 

я еще вообще не понимаю с чего ты решил что я играть не умею

ты меня вообще не знаешь и делаешь какие-то выводы исходя из того что я сказал

 

чтобы уметь играть на ит, особо ума не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что ты агришься? 

 

 

 

если поделить твое сказанное на сделанное то как-то не сходится

 

 

я тебя лично на 5 - 6 проектах уже вижу

 

 

твой таг никогда ничего не добивался при присутствии конкуренции

что не вспомню, так ты на дестре бегаешь в 3 биша, пакетом может на нубл залетишь и на эпиках в спину покрысишь

 

на кетре тп можешь попкшить - попвпшиться

только и делаешь что орешь на дино чтобы вам вар кинули и сливаешь бомжей всяких

 

 

твой таг реально чего-нибудь добился на живом сервере? аден и геройства происхоят когда большинство тагов уже сливаются на другие сервера

сливные ребята, согласен, но это не дает тебе право говорить что ты топовый кл ит

 

 

9х9 или 18х18 выйди с любым кп/тагом который ты считаешь "ебаным зергом", я гарантирую ты ляжешь за 40 секунд, а твои биши будут лежать без нубла

 

 

я еще вообще не понимаю с чего ты решил что я играть не умею

ты меня вообще не знаешь и делаешь какие-то выводы исходя из того что я сказал

 

чтобы уметь играть на ит, особо ума не надо

Чувак, ты АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНО оцениваешь реальность происходящую вокруг тебя. Ты либо слеп либо глуп либо врешь. Я тебя тоже вижу на многих проектах если я верно понимаю кто ты (WiteRose как то так да?). 

 

1. Всегда ATUKA ТОП-1 пвп.

2. Всегда в топ-10 пвп половина мемберов клана Gods.

3. Всегда мой клан Gods владеет замком АДЕН либо с первой осады либо со второй.

4. Всегда самый опасный игрок на сервере это дестр ATUKA и именно его боятся больше всего 99% игроков.

5. Вар с кланом Gods боятся принимать АБСОЛЮТНО ВСЕ КЛАНЫ - потому и приходится их провоцировать.

 

Иди проверяй. На всех проектах где мы встречались так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНО оцениваешь реальность происходящую вокруг тебя. Ты либо слеп либо глуп либо врешь. Я тебя тоже вижу на многих проектах если я верно понимаю кто ты (WiteRose как то так да?). 

 

1. Всегда ATUKA ТОП-1 пвп.

2. Всегда в топ-10 пвп половина мемберов клана Gods.

3. Всегда мой клан Gods владеет замком АДЕН либо с первой осады либо со второй.

4. Всегда самый опасный игрок на сервере это дестр ATUKA и именно его боятся больше всего 99% игроков.

5. Вар с кланом Gods боятся принимать АБСОЛЮТНО ВСЕ КЛАНЫ - потому и приходится их провоцировать.

 

Иди проверяй. На всех проектах где мы встречались так и было.

насколько я понимаю у нас просто разные понятия успеха на л2 сервере

 

1. На десятый день сервера да, ты топ 1. Но этим летом на ит.су, флейме и фандже первые 5 - 7 дней я чаще всего был хотя бы в топ 3, иногда в топ1,  с учетом того что я играю только по прайму и с учетом того что первые пять дней это самые большие файты и самая большая конкуренцияю.

2. Опять же, только за счет того что вы играете еще и вне прайма и потом остаетесь на сервере даже когда онлайн падает. Это похвально, но это ничего не доказывает.

3. На второй осаде никого из конкурентов нет. Я не сомневаюсь что ты можешь забрать Аден на 15 дне сервера.

4. Я тебя не боюсь на дино во время фана, ты мешаешь просто нормально файтится

5. Не боятся, вы просто очень сильно мешаете во время нормального фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю у нас просто разные понятия успеха на л2 сервере

 

1. На десятый день сервера да, ты топ 1. Но этим летом на ит.су, флейме и фандже первые 5 - 7 дней я чаще всего был хотя бы в топ 3, иногда в топ1,  с учетом того что я играю только по прайму и с учетом того что первые пять дней это самые большие файты и самая большая конкуренцияю.

2. Опять же, только за счет того что вы играете еще и вне прайма и потом остаетесь на сервере даже когда онлайн падает. Это похвально, но это ничего не доказывает.

3. На второй осаде никого из конкурентов нет. Я не сомневаюсь что ты можешь забрать Аден на 15 дне сервера.

4. Я тебя не боюсь на дино во время фана, ты мешаешь просто нормально файтится

5. Не боятся, вы просто очень сильно мешаете во время нормального фана.

1. Ты в первые дни вырываешься в топе ТОЛЬКО ПОТОМУ, что фулзарядным ммом на ауре рубаешь бомжей с бижей +0.

2. Я еще и кл помимо того, что игрок. У меня куча времени уходит на то, чтобы кому-то помочь НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ.

3. Я не тягаю за собой команду по проектам я всегда начинаю делать клан с нуля на каждом новом сервере и потому уходит время на адаптацию и развитие. Да и ваше если бы Gods ходили по серверам полным составом то на них никто бы не играл этож очевидно.

4. "Мешаешь"? Это когда я ОДИН захожу на лимитах в хвост флагнутой пачке и всех сношу под нолик? Это называется "мешаешь"?

5. Ну тут ты пролепетал чета несуразное ваще. Видать сам ахуел от моих аргументов :ng_z_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНО оцениваешь реальность происходящую вокруг тебя. Ты либо слеп либо глуп либо врешь. Я тебя тоже вижу на многих проектах если я верно понимаю кто ты (WiteRose как то так да?).

 

1. Всегда ATUKA ТОП-1 пвп.

2. Всегда в топ-10 пвп половина мемберов клана Gods.

3. Всегда мой клан Gods владеет замком АДЕН либо с первой осады либо со второй.

4. Всегда самый опасный игрок на сервере это дестр ATUKA и именно его боятся больше всего 99% игроков.

5. Вар с кланом Gods боятся принимать АБСОЛЮТНО ВСЕ КЛАНЫ - потому и приходится их провоцировать.

 

Иди проверяй. На всех проектах где мы встречались так и было.

Да кто тебя боится? Ваш ссаный лук пак отлетел от 5 гладов, овера, танка и пары бишей за 10 сек со счётом 3:0 в открытой местности (ниже центральных ворот гдд), твои лучники с бустом просто стояли и пытались стрелять по пачке бомже гладов в сетах +12 и дайте боги с дуалами +15-16. И после этого ты будешь говорить о какой-то доминации? О скилле? Зачем этот бред? Спустись с небес, тебе там ещё не место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, малограмотный, любитель L2 в моих кланах как правило доната под 50% от общего доната сервера. И уж поверь я могу сложить 30-50 цифер на калькуляторе и знаю, что ДОХОД ЭТОГО ETERNAL БУДЕТ 1.5 лимона, а прошлый был на уровне 1 лимона. И это за месяц. Твоей Аверии и не снилось так рубать капусту как это умеют делать на етернале! Именно там возня с бомжами и школьниками, именно там все считают копейки прежде чем задониться. Тут донов 20-ти тонных будет 20-30 штучек, 10-ти тонных 40-50 штучек и помеляку хуева гора набежит. Итого, примерная доходность в 1.5 лимона - мой прогноз.

Ебануться. Мне про грамотность говорит человек который "складывает ЦИФЕРЫ". Откуда у тебя эта информация, давай пруфы, пока ты пиздабол, не более.

Sense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты в первые дни вырываешься в топе ТОЛЬКО ПОТОМУ, что фулзарядным ммом на ауре рубаешь бомжей с бижей +0.

2. Я еще и кл помимо того, что игрок. У меня куча времени уходит на то, чтобы кому-то помочь НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ.

3. Я не тягаю за собой команду по проектам я всегда начинаю делать клан с нуля на каждом новом сервере и потому уходит время на адаптацию и развитие. Да и ваше если бы Gods ходили по серверам полным составом то на них никто бы не играл этож очевидно.

4. "Мешаешь"? Это когда я ОДИН захожу на лимитах в хвост флагнутой пачке и всех сношу под нолик? Это называется "мешаешь"?

5. Ну тут ты пролепетал чета несуразное ваще. Видать сам ахуел от моих аргументов :ng_z_2:

окей

 

розовые очки снимешь когда - пиши, может быть поиграю у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто тебя боится? Ваш ссаный лук пак отлетел от 5 гладов, овера, танка и пары бишей за 10 сек со счётом 3:0 в открытой местности (ниже центральных ворот гдд), твои лучники с бустом просто стояли и пытались стрелять по пачке бомже гладов в сетах +12 и дайте боги с дуалами +15-16. И после этого ты будешь говорить о какой-то доминации? О скилле? Зачем этот бред? Спустись с небес, тебе там ещё не место.

Хуесос, с какого ты клана? Вар кинешь с первого дня? На АДЕН регишься, верно? После того как это сделаешь отпишись - проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесос, с какого ты клана? Вар кинешь с первого дня? На АДЕН регишься, верно? После того как это сделаешь отпишись - проверим.

Сразу переходим на личности? Ну что же, ебло, если тебя не научили общаться с людьми и адекватно воспринимать инфу, то можешь весело идти в жопу. А я тебе попробую напомнить - в то время я состоял в клане Saints (или как то так) и нам очень даже получалось бить вам лица везде и всюду, где бы не пересекались; все эпики вы лежали мордой в пол и не надо это отрицать, можешь врать другим, но самому себе лгать - удовольствие сомнительное; вам получалось кого либо убить только влетев на лимитах в кетре с тп, пока чуваки нихуя не ждали твою ебаную шайку шакалов. Укажи мне хотя бы один клан, который открыто заявил страх вара с твоим сбродом, кланы разных там солодрочеров не в счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу переходим на личности? Ну что же, ебло, если тебя не научили общаться с людьми и адекватно воспринимать инфу, то можешь весело идти в жопу.

Я помню тебя еще по предыдущим сервакам. Ты постоянно чета пиздишь плохое обо мне! Видимо убил я тебе слишком много раз :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебануться, это ж надо такое ляпнуть, что етернал зарабатывает больше, чем аверия. Вот даже не буду аргументы приводить. Человек слышит только себя и считает себя самым умным. Высокомерный упырь, по всей видимости, обижен жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые посетители форума Eternal , устройте свою попу поудобнее и читайте до конца будет интересно и хейтерам и тем кто хочет вступить в ряды Богов.

Пишу свой отзыв игры в л2 в клане Gods под руководством ATUKA

Начал с ними играть не так давно, но забегу наперёд - Влюбился по самое не хочу, и сейчас расскажу в какие аспекты влюблен больше всего:

  • Во 1 - Есть ощущение дисциплины и это очень радует по понятным причинам.Да, я взрослый дядя бизнесмен у которого двое детей и много чего я в жизни повидал и тд и тп, но я искренне рад когда мной командует такой человек как Атика. Внятно чётко и грамотно. Как он сказал так и будет. Иначе - кик и лучше меняйте ник, будете падать первым всегда и везде.
     
  • Во 2 - Человек знает досконально 99% всех скилов всех проф и в цифрах!!!, что какой скил на сколько % даёт , отнимает,  формулы прохождения и тд. Я с 2005 года играю про себя могу сказать тоже самое про основные профы, но так что бы человек говорил как будь то он  б а з у  знаний писал - не встречал еще.
     
  • В 3 - Ничего лишнего в игре не происходит, ничего лишнего в ТСе не звучит. Кратко и Ясно. "Нет микрофона - нет клана" это не про Gods . Тут важно слушать. Это конкретная армия - сидишь молча, слушаешь и выполняешь.
     
  • В 4 - Не важно какой вы ПРО игрок, Атика перекинет вас в отдельный канал в ТСе и будет проверять вашу панель и профиль бафа на каждый САБ. Это индивидуальный подход детка! Без Обид =)
     

И самое главное ребята то, что все это даёт ахуеть какой результат!
Да, может кому то не нравится такое доминирование над вами и опускание Вас ниже плинтуса. Но поверьте, в этом есть свой кайф. Вы делаете всё на столько ровно и слаженно как никогда, только ради того что бы услышать желанное "Молодец"  Поверьте, похвала тут имеет Вес.

Можете писать свою малолетнюю хуйню и дальше. А те кому действительно интересно - мотайте на Ус.
Такое мог написать любой дурачёк который бегал в каких то непонятных кланах. 

Я же играл в SilentHorrors с С4 до конца С6 офф сервер Teon
Когда включили грацию перешёл на Фришард играл в клане Nightmare  и FreedomFighters  бестворлдовский клан.

ну и всякие там опы аа и тд. 

 

Мне есть с чем сравнить. Поверьте.

А кому интересно вот мув: https://www.youtube.com/embed/itwiyqDQ23s
Аудио Дорожка ТСа в записи - ОДНО СЛОВО в конце, весь файт был молча. И все друг друга понимают все всё видят и каждый знает что должен сделать!

 

Удачи всем, спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебануться, это ж надо такое ляпнуть, что етернал зарабатывает больше, чем аверия. Вот даже не буду аргументы приводить. Человек слышит только себя и считает себя самым умным. Высокомерный упырь, по всей видимости, обижен жизнью.

Очкарик иди спать уже! Ты слишком глупенький, чтобы понимать такие сложные вещи как рентабельность, прибыльность, расходы, доходы. На етернале 2 человека (а возможно, что и один в ролях) имеют лимон в квартал чистой прибыли. А на Аверии штат сотрудников прокорми, несколько месяцев сервер пообслуживай, рекламу пооплачивай, ивенты проспонсируй. Не сомневаюсь, что на выходе хуй сосать остается, а не ПРИБЫЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню тебя еще по предыдущим сервакам. Ты постоянно чета пиздишь плохое обо мне! Видимо убил я тебе слишком много раз :ng_xmas:

Ни разу ты меня не убил, мой рефлект был сильнее твоих колец и лимитов. И да, я никогда не говорил о тебе плохо, так как ты для меня обычное мясо, как и другие лимитные чуваки, которые складываются от рефлекта, не подозревая о возможности одеть лук и расстрелять... Но не будем о плохом, это всего лишь игра) успехов тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очкарик иди спать уже! Ты слишком глупенький, чтобы понимать такие сложные вещи как рентабельность, прибыльность, расходы, доходы. На етернале 2 человека (а возможно, что и один в ролях) имеют лимон в квартал чистой прибыли. А на Аверии штат сотрудников прокорми, несколько месяцев сервер пообслуживай, рекламу пооплачивай, ивенты проспонсируй. Не сомневаюсь, что на выходе хуй сосать остается, а не ПРИБЫЛЬ!

чувак, у аварии контингент раз в 10 крупнее чем тут, соответственно доход тоже больше. Ну и разговор шел о доходе проекта, а не определённого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, у аварии контингент раз в 10 крупнее чем тут, соответственно доход тоже больше. Ну и разговор шел о доходе проекта, а не определённого человека.

 

Ребят, вы для начала уловите разницу между доходом и прибылью, а то пишете одно, имеете ввиду другое. 

 

Доходы у Аверии может быть и больше, но прибыль больше у Етернало подобных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...