Перейти к содержанию

Мамкоебы Их Нужно Знать В Лицо


greenpain

Рекомендуемые сообщения

пошли со мной в ринг, выебу тебя как и твою мамку выебал

 

И это забавное жирное чмо считает себя топом) И как все жирухи боится свой ID в контакте дать, чтобы не залошили петушка) Вот уж действительно Тран разорванный Пукан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это забавное жирное чмо считает себя топом) И как все жирухи боится свой ID в контакте дать, чтобы не залошили петушка) Вот уж действительно Тран разорванный Пукан)

а че Витёк типа жирный поцик ??? есть фото ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жирный? МАМА ТВОЯ ЖИРНАЯ. АХААХХАХАХА могу фотку залить, базару 0.

 

А  свою фотку залить и ID в вк дать у тебя яиц не хватает? Вот потому ты и тупая жирная шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  свою фотку залить и ID в вк дать у тебя яиц не хватает? Вот потому ты и тупая жирная шлюха

у тебя хватает смелости залить свою фотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуесос ебаный, я то могу фотку залить, вообще похуй.

Вот только ты же съедешь с темы и фотку не зальешь, пиздюк ебливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуесос ебаный, я то могу фотку залить, вообще похуй.

Вот только ты же съедешь с темы и фотку не зальешь, пиздюк ебливый.

 

Давай залей, ты пока просто трепешься, а по факту ссышься.  Фотку кидай шкура, раз сказал что можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай залей, ты пока просто трепешься, а по факту ссышься.  Фотку кидай шкура, раз сказал что можешь.

Ты на вопрос не ответил, не съэжай с темы, утебя смелости хватает залить фотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуесос ебаный, я то могу фотку залить, вообще похуй.

Вот только ты же съедешь с темы и фотку не зальешь, пиздюк ебливый.

Фотку кидай, раз сказал что можешь петушара. Или балаболка просто? Хотя счас пацаны мне твое фото кинут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на вопрос не ответил, не съэжай с темы, утебя смелости хватает залить фотку?

Витя это очередной дрочер или обидели когда то его или дрочит на тебя фанат походу в скайп не хочет писклявый ублюдак еще и говорит я умолял что бы он меня залил хахахах интересно однакооо:DD

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он "гроза боксеров" Тран. Слушай это реально ты? Спасибо я так никогда не ржал)

 

http://rgho.st/7BQ4nyftZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку кидай, раз сказал что можешь петушара. Или балаболка просто? Хотя счас пацаны мне твое фото кинут)

скайп идешь?

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя это очередной дрочер или обидели когда то его или дрочит на тебя фанат походу в скайп не хочет писклявый ублюдак еще и говорит я умолял что бы он меня залил хахахах интересно однакооо:DD

 

Ты чего раскудахталась курочка? Иди в жопу давай, скоро донатить нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеешь?

ты пидар заднию не врубай из тебя тролль не очень если хоч таким показаться в скайп идем Sarkoz1234

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп идешь?

 

Для даунов объясняю. С заднеприводными я в скайпе не сижу, не по понятиям! Вообще конечно стремно с петушней типа вас общаться, но нужно вас учить правильному восприятию реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пидар заднию не врубай из тебя тролль не очень если хоч таким показаться в скайп идем Sarkoz1234

 

Ты читать вижу совсем не умеешь? зачем читать если можно олли фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для даунов объясняю. С заднеприводными я в скайпе не сижу, не по понятиям! Вообще конечно стремно с петушней типа вас общаться, но нужно вас учить правильному восприятию реальности.

нет дело не в этом сын ты шлюхи ты просто писклявый пидар который 2 слова не смож связать  вот и не заходишь а писать даже инвалид сможет впринцепи люди на форуме видят кто заднию врубил ты малолетний питух который думает что умеет троллить но это не так:DD  

я тебе последний раз пишу долбаебу го скайп скаж мне там кого залить кто даун Sarkoz1234 не добавь не позвонишь с тобой разговор будет окончен я могу тут до утра писать пролем нет но смысал ты пидарас сливной 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...