Перейти к содержанию

Raid


MrAugust

Рекомендуемые сообщения

С тиров по 2 лс с РБ Неф или зомб) куда катится сервер?) такими темпами с РБ скоро фулл эпик сеты падать начнут с шансом пусть и 1%))

Это тоже самое, если бы с епик рб падало по 3-4 бижи, и точка на все вещи была бы 80%) вмы с майтами будут почти у всех, через пару недель, а у кого не будет, те ливнут, через эти же 2 недели. + сам доход админов подкосится из- за этого дропа- по 2 лс. Я не вижу в этом логики, со стороны админов. Где плюсы с такого дропа? Наловить быстрее лсов каждому и фаниться не за что ? Интерес пропадет фанится в равном шмоте (просто так... в кетре) понимаю фан на оли за хиро ,кланами на дино за лсы, за замки, за епики, но если все с майтами и вмами через 2 недели, то дино будет пустое, а значит и фана там не будет, как и на рб, об этом же тоже надо думать. Должен быть какой то интерес борьбы(фана) по мимо оли и осад... Как мне кажется, мб я один такой) которому не интересно тупо стоять в кетре и убивать за очки пвп/пк ) не может сервер держаться пол года, только на фане в кетре, в этом вся суть. А они дроп делают по 2 лса, в ущерб себе и нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди почему с серверов уходят то в основном ? Не потому что другой открылся, или серв плохой, а потому что делать больше нехуй) был бы серв плохой, народ бы на него недели- месяцы не убивал. Га кравт серверах онлайн падает не настолько бытро, потому что там есть чем заняться, есть процесс развития. Основная масса уходит из- за того, что заебываются просто) вот например... есть у меня дб 9, который пол года дрочил, чтоб на 9 точнуть) поломал на 10, проще ливнуть, чем опять фармить пол года) на етерналефан есть, онлайн есть, но он не держится из за чего ? Все хотят бегать и ломать по 5 человек, в итоге через пару недель все фулл... и ощущение что бегаешь на обт,фанишься) вся суть нынешних пвп сервов) донат дешевый, люди выросли с 2005 года, большее количество народа работает, по дешевке донатят. Я бы посмотрел как на шоке в году 2007, пол сервера задонили бы вала с ам +10) та там пол хаты надо продать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, если бы с епик рб падало по 3-4 бижи, и точка на все вещи была бы 80%) вмы с майтами будут почти у всех, через пару недель, а у кого не будет, те ливнут, через эти же 2 недели. + сам доход админов подкосится из- за этого дропа- по 2 лс. Я не вижу в этом логики, со стороны админов. Где плюсы с такого дропа? Наловить быстрее лсов каждому и фаниться не за что ? Интерес пропадет фанится в равном шмоте (просто так... в кетре) понимаю фан на оли за хиро ,кланами на дино за лсы, за замки, за епики, но если все с майтами и вмами через 2 недели, то дино будет пустое, а значит и фана там не будет, как и на рб, об этом же тоже надо думать. Должен быть какой то интерес борьбы(фана) по мимо оли и осад... Как мне кажется, мб я один такой) которому не интересно тупо стоять в кетре и убивать за очки пвп/пк ) не может сервер держаться пол года, только на фане в кетре, в этом вся суть. А они дроп делают по 2 лса, в ущерб себе и нам

 

Даже добавить нечего) надеюсь админ увидит и выводы сделает) если нет, то выводы сделают уже игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже добавить нечего) надеюсь админ увидит и выводы сделает) если нет, то выводы сделают уже игроки)

Жа тут как не крути, 2 лса не вариант, можно зайти с любой стороны . Например... я задонил 50 кол на лсы, купил 500 лс по курсу 10х1 , поймал майт, вм и побежал. А если лсы 3-4х1, я куплю 150-200 лсов, нихуя толком не поймаю, надо донить еще. Так люди и развиваются на лсах, я фармил на ак бая за 3-4 дня точно, а с курсом 10х1 кому я их пихну, если все доны уже поймали все скилы, на чем развиваться ? На точке? Да это не о чем, я бы с ума сошел точить шмот на ак и бая ) и ливнул бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, чем сложнее и медленнее развитие тем устойчивее сервер. Конечно не до абсурда с рейтами x1, но важно чтобы были долгосрочные цели в игре, была устойчивая экономика и валюта в игре. А с 2 лс с тира получается какая то невнятная одноразовая хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустая мысль но возможно, а может и нет

 

серв пойдёт как помаслу, всё будет легко добываться

админам не хватит доната и они начнут менять сервер

а если не будут, менять сервер, то он быстро кончиться и админам не хватит доната

и серв кончиться, если они сейчас поменяют чуть посложнее, то им хватит доната скарее всего хД

и серв дольше не кончиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустая мысль но возможно, а может и нет

 

серв пойдёт как помаслу, всё будет легко добываться

админам не хватит доната и они начнут менять сервер

а если не будут, менять сервер, то он быстро кончиться и админам не хватит доната

и серв кончиться, если они сейчас поменяют чуть посложнее, то им хватит доната скарее всего хД

и серв дольше не кончиться

Сук до слез

 

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, если бы с епик рб падало по 3-4 бижи, и точка на все вещи была бы 80%) вмы с майтами будут почти у всех, через пару недель, а у кого не будет, те ливнут, через эти же 2 недели. + сам доход админов подкосится из- за этого дропа- по 2 лс. Я не вижу в этом логики, со стороны админов. Где плюсы с такого дропа? Наловить быстрее лсов каждому и фаниться не за что ? Интерес пропадет фанится в равном шмоте (просто так... в кетре) понимаю фан на оли за хиро ,кланами на дино за лсы, за замки, за епики, но если все с майтами и вмами через 2 недели, то дино будет пустое, а значит и фана там не будет, как и на рб, об этом же тоже надо думать. Должен быть какой то интерес борьбы(фана) по мимо оли и осад... Как мне кажется, мб я один такой) которому не интересно тупо стоять в кетре и убивать за очки пвп/пк ) не может сервер держаться пол года, только на фане в кетре, в этом вся суть. А они дроп делают по 2 лса, в ущерб себе и нам

+

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жа тут как не крути, 2 лса не вариант, можно зайти с любой стороны . Например... я задонил 50 кол на лсы, купил 500 лс по курсу 10х1 , поймал майт, вм и побежал. А если лсы 3-4х1, я куплю 150-200 лсов, нихуя толком не поймаю, надо донить еще. Так люди и развиваются на лсах, я фармил на ак бая за 3-4 дня точно, а с курсом 10х1 кому я их пихну, если все доны уже поймали все скилы, на чем развиваться ? На точке? Да это не о чем, я бы с ума сошел точить шмот на ак и бая ) и ливнул бы)

да тиров еще до обт надо обработать

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея интересная . но как по мне , к ним надо убрать тп , потому что соло игрок который мудачил рб 10 минут и к нему залетел пак и добил рб , как то не очень весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...