Перейти к содержанию

Пк Клан Hardcore


dochki

Рекомендуемые сообщения

Привет хуесосы, наш клан стартует здесь и будет каждую суку сливать в пк, чтобы у вас псов пуканы бомбили, до встречи=)

 

 

Набор - рк 1346613

группа вк - https://vk.com/hardandcore

ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCwpHREzWlayynENGwSD3PNQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Готовти шавки седальша , папочка всех накажет

                                               HardCorePK

                            PK11911118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм типы, пытаются мутить фан везде где только можно. Побольше бы таких кланов на сервере!
. Я тебя шакала первого выебу и мать твою и отца и сына с дочерью всех раком нагну . бабке привет

                                               HardCorePK

                            PK11911118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я тебя шакала первого выебу и мать твою и отца и сына с дочерью всех раком нагну . бабке привет

Слух ну все мы прекрасно понимаем что ты L2-импотент и просто мечтаешь, ведь в игре ты как ухватишь мой член сосать так и не отпустишь его аж до пока не сольешься в реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух ну все мы прекрасно понимаем что ты L2-импотент и просто мечтаешь, ведь в игре ты как ухватишь мой член сосать так и не отпустишь его аж до пока не сольешься в реал
. Чево блять чурка уродливая , азербот у тебя сосать нечего ты телочка опомнись шенок , спермаприемник неоткрывай конча бризжит

                                               HardCorePK

                            PK11911118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...фан норм выдаете... но какие вы мрази ппц слов нету :ng_sleep: Ну зато убивать вас будет ни капельки не жалко! Во всем плохом есть и хорошее :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДИНСТВиННЫЙ оДЫКВАТный клан!! МОШИНА НЕНоВИСТИ СОЗДоНА ЗЛЫМ РАЗУМОМ ГЛоЗА аТКРЫТЫ ЦЕЛЬ ОПРЕДиЛиНА!

 

 

:ng_z_6:

сладенький)

                                               HardCorePK

                            PK11911118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...фан норм выдаете... но какие вы мрази ппц слов нету :ng_sleep: Ну зато убивать вас будет ни капельки не жалко! Во всем плохом есть и хорошее :ng_xmas:

когджа твою маку епали тож жалко не было наоборот ей удовольствие доставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫСТРОВ ХУЕСОС ШКОЛЬНИК ИЗ МОСКВЫ НА САВЕЛОВСКОЙ ЖИВЕТ 17 ЛЕТНИЙ КТО ХОЧЕТ ПРИСУНУТЬ ЕМУ В ПМ ПИСАТЬ ЗА КОСАРЬ ДАМ ИНФОРМАЦИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс ... че тут у мразей творица. Набрали всяких пидоров норм? Будет кого чпокать в достаточном количестве?

ДОН ЕБАНЫЙ СОСИ ХУЙЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...