Перейти к содержанию

По Моему Админ Ты Этим Только Больше Усугубил!


Huligan

Рекомендуемые сообщения

https://pp.vk.me/c62...hM7nEp_jXqg.jpg этим вы сами показали что все таки еще и ранее им платили,а если вы им платили только за рекламу,то почему не звали другие кланы для рекламы,а так только видел аа и 3нф и то не на каждом открытии,точнее только когда им надо было!
ОЛо-ло и тро-ло-ло!
Фу блядь,даже писать уже про это в падлу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pp.vk.me/c62...hM7nEp_jXqg.jpg этим вы сами показали что все таки еще и ранее им платили,а если вы им платили только за рекламу,то почему не звали другие кланы для рекламы,а так только видел аа и 3нф и то не на каждом открытии,точнее только когда им надо было!

ОЛо-ло и тро-ло-ло!

Фу блядь,даже писать уже про это в падлу!

+++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, что это за скрин с ВМ?

там нет ни одного реквизита который относился бы к нам.

я не пытаюсь оправдываться, всё описал в разделе новостей.

но лишнее не надо к нам приписывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего помню (например тиров в локациях), но заваливать любимый сервер до старта не хочу) Зачем?) Время покажет. Просто админам нужно как то политику немного поменять, убрать те же 2 лс с тира например, вернуть РБ старые настройки, я по тому старому этерналу скучаю,  было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рб уже усилили, по лс так останется скорее всего 

 

Ну вот это печально) многие игроки описали как быстро это экономику сервер развалит) а вам нужен сейчас как никогда нормальный старт и онлайн) но смотрите  конечно сами) То есть с ПА и шанс дропа выше с тиров и ЛС в 2 раза больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чувака бомбит что его не покупают, лол. Что фушного в  админах, которые на порядок лучше других, как и сама сборка

 

 

Да ничего особенного) зато онлайн нормальный, не фулл же эпик сеты раскидывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного) зато онлайн нормальный, не фулл же эпик сеты раскидывают)

в том то и дело, что ничего особенного не нужно ) Для соло игрока это лучший пвп серв ) только тут могу вдонить, на остальных стремно ибо шлак и посредственный фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рб уже усилили, по лс так останется скорее всего 

какова причина ставить дроп по 2 лса? проведите хотя бы голосование на форуме, посмотрите сколько людей будет против, а сколько "за" я уверяю, что большинство проголосует против 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, что это за скрин с ВМ?

там нет ни одного реквизита который относился бы к нам.

я не пытаюсь оправдываться, всё описал в разделе новостей.

но лишнее не надо к нам приписывать 

Чуваки, это самый ПОРЯДОЧНЫЙ АДМИН их тех кого я только повидал за 10+ лет L2. Так что прекращайте наглеть и садиться на голову. Очевидно, что он пытается сделать все возможное, чтобы был большой онлайн и долгоиграющий сервер. Хотел ЗАМАНИТЬ на сервер ОНЛАЙНООБРАЗУЮЩИЙ КЛАН 3nf! Ну и че? Это только увеличило бы онлайн. Платить всяким бомжам 1-2 пакетным нет понта - их пруд пруди, они на сервер прийдут и так, бесплатно. А вот покупать 4-5 пакетные кланы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть смысл! АДМИН ПЫТАЕТСЯ СЛОМАТЬ ЭТУ ПОРОЧНУЮ ПРАКТИКУ, но похоже, проигрывает в неравной борьбе. Действительность такова, что крупные сайды надо покупать, чтобы подтянулся меляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова причина ставить дроп по 2 лса? проведите хотя бы голосование на форуме, посмотрите сколько людей будет против, а сколько "за" я уверяю, что большинство проголосует против 

Причина проста: сделать ЛСы доступные для бомжей, чтобы они хоть иногда вынимали хуй со рта и че та могли в ответ сделать, когда их нагибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова причина ставить дроп по 2 лса? проведите хотя бы голосование на форуме, посмотрите сколько людей будет против, а сколько "за" я уверяю, что большинство проголосует против 

полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pp.vk.me/c62...hM7nEp_jXqg.jpg этим вы сами показали что все таки еще и ранее им платили,а если вы им платили только за рекламу,то почему не звали другие кланы для рекламы,а так только видел аа и 3нф и то не на каждом открытии,точнее только когда им надо было!

ОЛо-ло и тро-ло-ло!

Фу блядь,даже писать уже про это в падлу!

и блять ?? в чем прикол ?? если посмотреть на реквизиты. это юрка платит 2000 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и блять ?? в чем прикол ?? если посмотреть на реквизиты. это юрка платит 2000 !

ты нормально читай,онлайн на сервере был и будет и 3нф не чем на него особо не влияют,то же мне супер клан,я уже несколько раз видел фейл этого сервера и постоянно пытаюсь чем то подсказать админам по улучшению проекта и дабы не было дисбаланса и прочего!

Мне все равно то что им заплатили,я за этим не когда не тянулся,я играю со своим кланом ради удовольствия и фана!

Просто разочаровало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и блять ?? в чем прикол ?? если посмотреть на реквизиты. это юрка платит 2000 !

за 2 года играя на этом серве от старта до вайпа своими 3 пакетами,единственное что я однажды попрасил это было 8лвлфкс,чисто в плане благодарачки!

Но Хуюшки)

И не чего,все равно стартуем всегда тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну старый ентернал или мелиса саамые первые были гаразда луче по економике  и рб итак дале щяс лебуза економика падает на 3 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...