Перейти к содержанию

Важно! Masquerade Pay Col's.


Masquerade-

Рекомендуемые сообщения

Залетим сюда в 3 фп ,есть 2-3 слота под сыгранные пакеты ( переходим с сервера  Айрин [ruoff] )
Сэтап выложу 9 сентября.Будет запущен twich / youtube каналы. 
 
https://vk.com/masquerade.javapts- Группа клана.
 
symphony.ts3.pw  /  masquerade.ts-3.top -TEAMSPEAK 3
4980042 - RaidCall.
На время ОБТ буду сидеть в РК (чтоб не мешать ребятам которые играют сейчас на другом проэкте.)
На старте  10 сентября переходим в TS3.
 
 
Доберу так же соло игроков с хорошим праймом и активной жизненной позицией,
которые будут учавствовать непосредственно в жизни клана.
Тоесть просто отсидеться не выйдет ;)

Адекватным людям добра,хэйтэры идут нахуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в жизни калана, на х1200 это как? Пойти дружной компанией пофармить кетру?

Нет,обьясню:

Допустим сбор на какой либо эпик,блядь,не зашел биш ,о боже,что же делать?И тут ты такой,пацаны,да я могу взять без б.

Все рады все довольны,ты помог клану,клан помогает тебе.

А бывает так,нехватает биша,говоришь человеку,возьми биша пожалуйста (человек умеет ним играть),он тебе в ответ:"Бля,Владос,я ебал..."

Понимаешь о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,обьясню:

Допустим сбор на какой либо эпик,блядь,не зашел биш ,о боже,что же делать?И тут ты такой,пацаны,да я могу взять без б.

Все рады все довольны,ты помог клану,клан помогает тебе.

А бывает так,нехватает биша,говоришь человеку,возьми биша пожалуйста (человек умеет ним играть),он тебе в ответ:"Бля,Владос,я ебал..."

Понимаешь о чем я?

Очередной набор аллпрофников проще говоря.

Sense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной набор аллпрофников проще говоря.

Нет,у каждого есть своя роль и проффесия,но я считаю что люди в клане должны быть взаимозаменимы и всегда быть готовыми прийти на помощь клану.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь мой клан для веселого время провождения,никакой дизморали после неудачного эпика ,это всего лишь ебучие пиксели за которые вы готовы удавить друг друга,у меня всё не так.
Я еще помню что такое старая добрая Lineage 2 и собираю людей которые разделяют мои взгляды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм чуваки! Играют ради фана.

Игра Lineage 2.

В первую очередь это "ИГРА"!

А игры что?Правильно,должны приносить удовольствие!

Ебать,хуярить в очко админам и "топ" пакетам чтоб один платил бабки мне,а я платил бабки им?За какие то 2000 рублей?Я просто перестал понимать этих выблядков..

Это второй сервер после руоффа,первый был кетра,я просто ахуел от происходящего,когда узнал про эту систему покупки клана,паков в клан и прочей поеботы..

Это потреблядство называеться.

Да ты прав АТИКА..

ну накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да скажу сразу,я хуй знает что за КП Маскарад,я хуй знает кто такие СимфониЛайф,не задавайте мне глупых вопросов по этому поводу.
Моему клану около 5 лет,ненужно пиздеть о плагиате и прочей хуйне.
Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в группе контакты, Jin , Budto - это явно не игроки руоффа. Кстати, а на Айрин вы чего добились? И фрапсы ваши что то не открываются.

Sense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в группе контакты, Jin , Budto - это явно не игроки руоффа. Кстати, а на Айрин вы чего добились? И фрапсы ваши что то не открываются.

это второй сервер после руоффа

первый был кетра,я указывал об этом уже.

это во первых

во вторых,много чего,как минимум держали бой против РоА в прошлом,и пару месяцев назад против Трибунала

и в третьих,парень,в теме указано,хейтеры идут нахуй

а то что не открываються фрапсы это уже к своему провайдеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в группе контакты, Jin , Budto - это явно не игроки руоффа. Кстати, а на Айрин вы чего добились? И фрапсы ваши что то не открываются.

зайди на айрин и спроси кто такие Маскарады Вась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это второй сервер после руоффа

первый был кетра,я указывал об этом уже.

это во первых

во вторых,много чего,как минимум держали бой против РоА в прошлом,и пару месяцев назад против Трибунала

и в третьих,парень,в теме указано,хейтеры идут нахуй

а то что не открываються фрапсы это уже к своему провайдеру!

Я не Вася и не хейтер. Просто общаюсь. Зачем тему создавать на публичном форуме, если диалог с людьми не готов держать.

Sense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Вася и не хейтер. Просто общаюсь. Зачем тему создавать на публичном форуме, если диалог с людьми не готов держать.

Готов,но ты пытаешься выставить меня и клан в плохом цвете и в тёмных красках орисовать всё сказанное мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Вася и не хейтер. Просто общаюсь. Зачем тему создавать на публичном форуме, если диалог с людьми не готов держать.

+ Сань,ты бы на моём месте вообще не стал ничего доказывать,так как это показывает слабость и неуверенность в своём таге и в себе как в КЛе.

Это всё слова,нехочу кричать о своих заслугах,лучше всё покажу на деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Сань,ты бы на моём месте вообще не стал ничего доказывать,так как это показывает слабость и неуверенность в своём таге и в себе как в КЛе.

Это всё слова,нехочу кричать о своих заслугах,лучше всё покажу на деле!

Поиграем, посмотрим)

Sense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграем, посмотрим)

Вот это верно.

На этом и порешали,удачи тебе)

Остальные заходим за 20 мин до старта ОБТ в рк 4980042

Буду добирать людей.

Основа кто читает,жду вас в 21.00 в главном ТС3.

Всем всё разослал.

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...