Перейти к содержанию

Вот Админ Красавчег Ааа !


ATUKA

Рекомендуемые сообщения

На текущем открытии 10 сентября, все кланы при создании получают 8 лвл.

А цена на фулл клан скилы, будет снижена в 6 раз, до 5 COL

 

 

 

 

Теперь каждый бомж если пожелает может сделать СВОЙ КЛАН и попробовать сколотить команду, чтобы нагибать неверных! Жалкие 5 донок на фул кс можно:

 

1. Спиздить у мамки с кошелька.

2. Скинуться друзьями по 1 донке.

3. Нафармить за 1-2 дня.

 

 

ФУЛ КС на Eternal.ms не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На текущем открытии 10 сентября, все кланы при создании получают 8 лвл.

А цена на фулл клан скилы, будет снижена в 6 раз, до 5 COL

 

Какой же ты долбаеб, пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На текущем открытии 10 сентября, все кланы при создании получают 8 лвл.

А цена на фулл клан скилы, будет снижена в 6 раз, до 5 COL

 

 

 

 

Теперь каждый бомж если пожелает может сделать СВОЙ КЛАН и попробовать сколотить команду, чтобы нагибать неверных! Ванючие 5 донок на фул кс можно:

 

1. Спиздить у мамки с кошелька.

2. Скинуться друзьями по 1 донке.

3. Нафармить за 1-2 дня.

 

 

ФУЛ КС на Eternal.ms не проблема!

 

Ты какой вариант выбрал ? 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой вариант выбрал ? 1 ?

Ты ведешь счет какой раз я подлизнул админу? Смари не сбейся ток, лучше в тетратку записывай.

 

 

Кста...если будешь норм считать админ и тебе сделает презент. Новые очки подарит...непотеющие :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведешь счет какой раз я подлизнул админу? Смари не сбейся ток, лучше в тетратку записывай.

Не интересно вести счет. Ты в каждой теме подлизываешь, поэтому проще посчитать темы, в которых ты отписался, таким образом вывести число. Вот только оно растет с неимоверной скоростью. Ты то похвастайся, спиздил уже денежку на 5 донок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведешь счет какой раз я подлизнул админу? Смари не сбейся ток, лучше в тетратку записывай.

 

 

Кста...если будешь норм считать админ и тебе сделает презент. Новые очки подарит...непотеющие :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Слышь "ТЕТРАТКА", букварь еще дешевле стоит, сходи купи. После можешь потратиться на учебник по русскому языку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведешь счет какой раз я подлизнул админу? Смари не сбейся ток, лучше в тетратку записывай.

 

 

Кста...если будешь норм считать админ и тебе сделает презент. Новые очки подарит...непотеющие :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Та не, я ж не такой убогий как ты, зачем мне какие-то подачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь "ТЕТРАТКА", букварь еще дешевле стоит, сходи купи. После можешь потратиться на учебник по русскому языку. 

Какой там сходи, он сутками на форуме торчит. Женское тело только на фото в интернете видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там сходи, он сутками на форуме торчит. Женское тело только на фото в интернете видел.

Так, очкарик, ты давай не сильно пизди на меня - ты еще приползешь на карачках ко мне в клан и все будет зависеть от твоей ...кармы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, очкарик, ты давай не сильно пизди на меня - ты еще приползешь на карачках ко мне в клан и все будет зависеть от твоей ...кармы. 

Ни в твой, ни в какой-либо другой. Я сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно вести счет. Ты в каждой теме подлизываешь, поэтому проще посчитать темы, в которых ты отписался, таким образом вывести число. Вот только оно растет с неимоверной скоростью. Ты то похвастайся, спиздил уже денежку на 5 донок ?

с геометрической прогрессией , ты уже умный , выражайся так же )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в твой, ни в какой-либо другой. Я сам по себе.

Каждый соло-хуесос рано или поздно устает сосать по кд и тогда приползает в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый соло-хуесос рано или поздно устает сосать по кд и тогда приползает в клан.

Вот и набирай соло-хуесосов. До меня твой клан еще не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...