Перейти к содержанию

Админ Просто Красава


//AngelofHeaven

Рекомендуемые сообщения

Всем кто похвалит сервер и админа будут бонусы на старте! Шапочки, дон ник, цветные титулы и ники, мож кому и эпик подгонят. Не зевайте бомжи, это ваш шанс прорваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто похвалит сервер и админа будут бонусы на старте! Шапочки, дон ник, цветные титулы и ники, мож кому и эпик подгонят. Не зевайте бомжи, это ваш шанс прорваться!

спс за инфу,

уточни еще куда писать по поводу бонуса плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за инфу,

уточни еще куда писать по поводу бонуса плиз.

В техподдержку потом напиши со скринами где и как ты подлизнул и какое твое желаемое вознагрождение! А то знаешь бывает, админ выдаст валакас, а чел хотел крутую шапочку например и ... не то пальто получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техподдержку потом напиши со скринами где и как ты подлизнул и какое твое желаемое вознагрождение! А то знаешь бывает, админ выдаст валакас, а чел хотел крутую шапочку например и ... не то пальто получится.

короче

подсоси и за меня у тебя лучше получиться думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче

подсоси и за меня у тебя лучше получиться думаю 

Врядли у меня получится соснуть лучше чем у тя. Я как бы не по этим делам, я в основном сам раздаю пососать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли у меня получится соснуть лучше чем у тя. Я как бы не по этим делам, я в основном сам раздаю пососать.

,а, я думал ты главный подсос тут... хочешь научить других за бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а, я думал ты главный подсос тут... хочешь научить других за бонусы.

Ну админ мне платить будет 10% бонусов от рефералов типа тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ты не понел что такое рефералы? Ну пездуй погугли мож че найдешь по теме

че тебе от меня надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли у меня получится соснуть лучше чем у тя. Я как бы не по этим делам, я в основном сам раздаю пососать.

что ты там раздаешь, дон хуев)) шмот купил, руки не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты закидываешь сюда бабки, а % от твоих денег идет атуке. Но, это всё хуйня, он еще тот пиздун.

Очькарик не заморачевайся! Просто соси мой хуй и все у тя будет харашо! Ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очькарик не заморачевайся! Просто соси мой хуй и все у тя будет харашо! Ясно?

Как можно столько ошибок в словах делать ? Ты необразованный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан тя взять чтоле...на перевоспитание

Слишком большая честь для твоего клана будет. Не дорос еще клан до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большая честь для твоего клана будет. Не дорос еще клан до меня.

Знаешь как я привык "договариваться" с L2-игроками? Просто жестка ебу их во все щели какое-то время и...вот они и в  клане. Думаю, ты не будешь исключением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто похвалит сервер и админа будут бонусы на старте! Шапочки, дон ник, цветные титулы и ники, мож кому и эпик подгонят. Не зевайте бомжи, это ваш шанс прорваться!
ты нехуя не меняешься как был далбаебом так же и остался

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как я привык "договариваться" с L2-игроками? Просто жестка ебу их во все щели какое-то время и...вот они и в  клане. Думаю, ты не будешь исключением!

Что-то при первой нашей встрече на полях кетры, выебан был именно ты. Так что, скорее всего, я исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь как я привык "договариваться" с L2-игроками? Просто жестка ебу их во все щели какое-то время и...вот они и в клане. Думаю, ты не будешь исключением!

ты ебал всех своих сокланов во все щели?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ебал всех своих сокланов во все щели?

Так сокланы еще и удовольствие получали, наверное. Я всегда говорил, что у него клан педиков. И он своими словами постоянно это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В техподдержку потом напиши со скринами где и как ты подлизнул и какое твое желаемое вознагрождение! А то знаешь бывает, админ выдаст валакас, а чел хотел крутую шапочку например и ... не то пальто получится.

Иди погуляй мальчик, не позорься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...