Перейти к содержанию

3 топ клана


Рекомендуемые сообщения

 

Да очем вообше розговор,игрой продумано 120 человек в клане и три клана в али! а то что вы тут ноете вам не поможет! Или голувуд и после валика скажит что мы бомжи,хотя нас было меньше чем вас!

Игрой задумано отсутствие нпс бафера и гм шопа.

Застрелись пожалуйста.

что тут скажешь,сурок есть сурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю сейчас топ кланов по всему миру л2 на пальцах сосчитать можно,ибо кругом малолетние раки которые только на форуме файт устраивают,а после 1го удачного замеса записывают себя в топы,нарезают галимые мувики и тд...а топами я считаю например клан Atlantis кл миракл был.ну и свою ван лав кп yksys markys blackguard и остальные)

+1 я с кланом Атлантис отыграл 2 с половиной года. Были и взлеты и падения . Но такого срача никогда не разводили , т.к были ценности и уважение хоть какое-то к друг другу. 

А сейчас форумные бойцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думаю сейчас топ кланов по всему миру л2 на пальцах сосчитать можно,ибо кругом малолетние раки которые только на форуме файт устраивают,а после 1го удачного замеса записывают себя в топы,нарезают галимые мувики и тд...а топами я считаю например клан Atlantis кл миракл был.ну и свою ван лав кп yksys markys blackguard и остальные)

+1 я с кланом Атлантис отыграл 2 с половиной года. Были и взлеты и падения . Но такого срача никогда не разводили , т.к были ценности и уважение хоть какое-то к друг другу. 

А сейчас форумные бойцы .

я killman мб помнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3нф

2.LNF

3.GoodLuck

какие ЛНФ пони?Хевен падает постоянно же) А как же мы?)Пизда вам!Али уд будет без отката!XD

И всяко под закрытие останемся ток мы с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.3нф

2.LNF

3.GoodLuck

какие ЛНФ пони?Хевен падает постоянно же) А как же мы?)Пизда вам!Али уд будет без отката!XD

И всяко под закрытие останемся ток мы с вами

Люблю фармить пвп колы,го,го,го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...