Перейти к содержанию

Лф Кп


LegendaryFanaT1k

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/legendarniyfanat

Овер некр мм

Живая пп

Живая пп бд на эпике могу вл

Или нахуй эту л2 досвидули до откр жду предложений

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши нормально и пойму

Забирай если надо моих людей и может хоть на этом проекте ты поиграешь нормально без драйверов и 10 тем на форуме лф лф лф лф

Вот

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай если надо моих людей и может хоть на этом проекте ты поиграешь нормально без драйверов и 10 тем на форуме лф лф лф лф

Вот

ну как бы у меня есть 9, просто у меня парни  работают 2х2 и т.д у не которых до 10 работа, а ты 2 серв у3е пак ищешь и пи3дишь что то

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы у меня есть 9, просто у меня парни работают 2х2 и т.д у не которых до 10 работа, а ты 2 серв у3е пак ищешь и пи3дишь что то

Щас бы мне говорить что 2 серв ищу пак хотя 5 проектов отыграл со своим паком

Кетру 4 дня драйверил остальное время играл своей 9кой а ты по факту нихуя за эти сервера не сделал кроме как пососать у кого мол помогите выйти на гвг так ка нет состава

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы мне говорить что 2 серв ищу пак хотя 5 проектов отыграл со своим паком

Кетру 4 дня драйверил остальное время играл своей 9кой а ты по факту нихуя за эти сервера не сделал кроме как пососать у кого мол помогите выйти на гвг так ка нет состава

ахахахах у кого просил я состав ты мра3ь, не ты ли у меня народ просил на кетре, просто всегда не хватает пару тел и всё, на3вал свой пак солянка что бы бы всегда отма3а

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...