Перейти к содержанию

Рб И Дроп С Рб


JackDaniels

Рекомендуемые сообщения

Попробовал зафармить РБ дестром так вот заметил что они у вас залаганые я бью РБ но он меня не бьет (бьет его храна ито иногда) когда охрану убиваешь приходится отходить и сливаться с помошью хомы и пики.

Про одиночек ничего не говорю там всё норм 1 раз кнцел и в бафе осталась только ЧАНТ ОФ ВИКТОРИ И КОТЕЙКА :ng_z_2:

И предлогаю сделать меньше шанс дропа с РБ НЕФа и ЗОМБИ щитов( я так понимаю что дроп 100%?)и добавить к ним в дроп ГБ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на каком-то х1200(название не помню) так там был дроп с халиши такой же как с РБ только в меньшем количестве)

Так там фанились дохрена кланов каждый час)

Предлогаю сделать дроп с халиши!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое уже давно) РБ стоят если их прижать скажем к камню или локация кривая

это на любом сервере есть где рб тупо стоит тупет либо тебя бьет . да есть за вел за камень и фармишь его спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, тут ~200 РБ, на след день после старта - увидишь, они будут ресаться каждый час. Просто заебешься их фармить))

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, тут ~200 РБ, на след день после старта - увидишь, они будут ресаться каждый час. Просто заебешься их фармить))

ну это да) но шанс 100% выпадения щитов я думаю стоит немного порезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да) но шанс 100% выпадения щитов я думаю стоит немного порезать!

Щиты падают? Что бл%ть?)))

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиты падают? Что бл%ть?)))

тестил 5 рб убил 2 нефа и 3 зомби)) я считаю что их конечно можно оставить но шанс порезать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, уже и щиты падают. А то раньше только 2 ТОП ЛСА и 1 КНИГА.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Книгов бы нужна побольше! И можно добавить книги 100% точки в гм шоп за колы.

вообще не понимаю 100% точки ведь подрочится чтоб точнуть что-либо интересней)

Если не точится есть стимул идти и дальше фармить РБ/мобов и фан продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал зафармить РБ дестром так вот заметил что они у вас залаганые я бью РБ но он меня не бьет (бьет его храна ито иногда) когда охрану убиваешь приходится отходить и сливаться с помошью хомы и пики.

Про одиночек ничего не говорю там всё норм 1 раз кнцел и в бафе осталась только ЧАНТ ОФ ВИКТОРИ И КОТЕЙКА :ng_z_2:

И предлогаю сделать меньше шанс дропа с РБ НЕФа и ЗОМБИ щитов( я так понимаю что дроп 100%?)и добавить к ним в дроп ГБ.)

посл раз тут играл дроп был так себе.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...