Перейти к содержанию

Уберем Целку С Донат-Шопа? Вносит Диссбаланс На Олимпе.


君士坦丁

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сугубо мое мнение. Хотя я думаю, многие будут с этим согласны. Жаль опросы на этом форуме нельзя создавать.

против тут через ниделю все будут с целками я тут не первый день играю так что все норм

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против тут через ниделю все будут с целками я тут не первый день играю так что все норм

ну тебе то похуй, ты сырка создаешь :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы спорите с марунчиком собачим сыном? Все знают,что на топ проектпх лсы продают давно уже. А этого обрыгана слабоумного ненадо слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы спорите с марунчиком собачим сыном? Все знают,что на топ проектпх лсы продают давно уже. А этого обрыгана слабоумного ненадо слушать

Солидарен с тобой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы спорите с марунчиком собачим сыном? Все знают,что на топ проектпх лсы продают давно уже. А этого обрыгана слабоумного ненадо слушать

Ага, покажи мне еще 1 топ проект с лсами  :ng_z_6: в дон шопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up и +
Добавить голосовалку в тему не судьба? и сделать отдельный ответ для даунов типа маруна и прочей швали "я не олимпер/мне похуй/апните ауру/ТыХа убивают пиздец 6к/моя мамка лучшая в мире" и тому подобное.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нада убрать с доната што повязано с лс =))

 

Да! И олимп запретить! Хиро давать раз в неделю путем случайного выбора играющих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И олимп запретить! Хиро давать раз в неделю путем случайного выбора играющих персонажей.

да да через рандом,орг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое мнение. Хотя я думаю, многие будут с этим согласны. Жаль опросы на этом форуме нельзя создавать.

наоборот, она дает баланс многим класам против фарм проф.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ,  75  донок целка ? думаешь  весь сервак будет целки донить?) думаю не страшно 

Как всегда паника) На деле сильно отшибленных донов не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...