Перейти к содержанию

Newstrong Vs Disable.


dozka;*

Рекомендуемые сообщения

да я 1 раз послушал,пздц насмеялся,из-за уважения к зергу просто не стал фрапсить:DDDDDD

-ресай

-кого ресать?

-ресай говорю.

мы ахуели с фрексом с этого еблана,хахаха

кам ту акс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я 1 раз послушал,пздц насмеялся,из-за уважения к зергу просто не стал фрапсить:DDDDDD

-ресай

-кого ресать?

-ресай говорю.

мы ахуели с фрексом с этого еблана,хахаха

 

подражания моему контроля ты видимо попутал с своим или фрексом хезе не помню чтоб я так контролил. 

 

 

 

и все не очень получается,особенно последние :ng_z_6: 

 

лол :DDDDDDDDD но почему та многим нравиться а ты хейтер мой  :DD так что пшел нахуй с форум дерьмо ты вроде в реале вот и сиди там.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я 1 раз послушал,пздц насмеялся,из-за уважения к зергу просто не стал фрапсить:DDDDDD

-ресай

-кого ресать?

-ресай говорю.

мы ахуели с фрексом с этого еблана,хахаха

ab7f16ff2c0e.jpg

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима старался было видно но зерг лучше отыграл на асисте и мы в отличии от этих даунов не ресались блес ресами. 

блес ресы - игровая штука. при чем, не донная. каждый играет как хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подражания моему контроля ты видимо попутал с своим или фрексом хезе не помню чтоб я так контролил. 

 

 

 

 

лол :DDDDDDDDD но почему та многим нравиться а ты хейтер мой  :DD так что пшел нахуй с форум дерьмо ты вроде в реале вот и сиди там.

какой фрекс,хуесос,он вообще на 3 ресе всегда сидит,какой контроль???!??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню,как этот децик забивал мне гвг пол года,хотя я на тот момент не состоял ни в каком паке,и вообще не играл...

разъебали так,что после 3-0 челик отказывался гвг с нами выходить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту я как бы некогда не кидаю понты и т.д. но на этот раз могу сказать "мусор" норм драка была блять но из за этой поеботы на форуме не могу сказать гф
в 2016 году этот мегабум собрал норм состав базару 0 но блять понтов дохуя...у нас в паке такой только псих а у вас там сльшком много 4-5 как минимум
дима с тобой норм общался и т.д. скажу гл
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту я как бы некогда не кидаю понты и т.д. но на этот раз могу сказать "мусор" норм драка была блять но из за этой поеботы на форуме не могу сказать гф

в 2016 году этот мегабум собрал норм состав базару 0 но блять понтов дохуя...у нас в паке такой только псих а у вас там сльшком много 4-5 как минимум

дима с тобой норм общался и т.д. скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту я как бы некогда не кидаю понты и т.д. но на этот раз могу сказать "мусор" норм драка была блять но из за этой поеботы на форуме не могу сказать гф

в 2016 году этот мегабум собрал норм состав базару 0 но блять понтов дохуя...у нас в паке такой только псих а у вас там сльшком много 4-5 как минимум

дима с тобой норм общался и т.д. скажу гл

 

ну понты всегда были залогом хорошего пиара, понты на игру не как не влияют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню,как этот децик забивал мне гвг пол года,хотя я на тот момент не состоял ни в каком паке,и вообще не играл...

разъебали так,что после 3-0 челик отказывался гвг с нами выходить :D

 

не когда не отказывался от гвг с тобой пиздабол саный. А то что упал не спорю. 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понты всегда были залогом хорошего пиара, понты на игру не как не влияют)

 

ну я же топ пиар менеджер. 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда не отказывался от гвг с тобой пиздабол саный. А то что упал не спорю. 

Лол?

На 1 сервере(не помню название) мы убили вас 2-0,потом ты приполз на коленях и просил реванша,то ли на фандже,то ли ещё какая-то хуйня,мы сказали,ну ок.

Вы проиграли 0-1 там и даже не вышли на 2 раунд,забыл?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол? На 1 сервере(не помню название) мы убили вас 2-0,потом ты приполз на коленях и просил реванша,то ли на фандже,то ли ещё какая-то хуйня,мы сказали,ну ок. Вы проиграли 0-1 там и даже не вышли на 2 раунд,забыл?)))))))))))))))))

 

мы с вами если дрались то дрались до 2х побед. Всегда а если и такое даже было то это зерг отказывался я не когда в жизни не откажусь от гвг. Даже если это будет без шансовае. 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вами если дрались то дрались до 2х побед. Всегда а если и такое даже было то это зерг отказывался я не когда в жизни не откажусь от гвг. Даже если это будет без шансовае.

конечно выйдешь, ты сам эти же гвг выпрашиваешь ахаха

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...