Перейти к содержанию

[Rastaathletics]#gw*const


EtoJeArtemka

Рекомендуемые сообщения

туже велкум таг дно

а у тебя таг топ? ты ебалом в пол в гвг как моча упала со своим плом героем сука современности!

на смотри обсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туже велкум таг дно

таг ты говориш и дно? ты в пол клюнул ебалом своим блядо кланом в большем количестве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя таг топ? ты ебалом в пол в гвг как моча упала со своим плом героем сука современности!

на смотри обсос

какое гвг я неиграю гвг  б13 я был на ремпаге.я вольный игрок. вкакой пак возьмут там и играю алпрофа. такшто мне както всеравно ктотам упал куда и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое гвг я неиграю гвг  б13 я был на ремпаге.я вольный игрок. вкакой пак возьмут там и играю алпрофа. такшто мне както всеравно ктотам упал куда и когда.

а нахуй ты рендом пишешь то вообще что таг дно? ты играешь соло рендом)))) и у тебя вообще его нету))) иди ищи команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахуй ты рендом пишешь то вообще что таг дно? ты играешь соло рендом)))) и у тебя вообще его нету))) иди ищи команду!

зачем мне искать ? миня 85% ВОЗЬМУТ КУДА УГОДНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя таг топ? ты ебалом в пол в гвг как моча упала со своим плом героем сука современности!

на смотри обсос

я конечно за то что б13 ебливый зергач, но вас на фрапсе 8 и один мистик спайс без клана пиздует в спину их,то есть 9  , а их 8(если я правильно посмотрел). Фрапсер ваш еблан, не умеет считать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно за то что б13 ебливый зергач, но вас на фрапсе 8 и один мистик спайс без клана пиздует в спину их,то есть 9  , а их 8(если я правильно посмотрел). Фрапсер ваш еблан, не умеет считать 

нас то 8 какая разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя таг топ? ты ебалом в пол в гвг как моча упала со своим плом героем сука современности!

на смотри обсос

Ваш фрапсер похоже реально обдолбанный играл... Заторможенный и слепой. Нахуй таких бишей... Я даже в лагах на обт итернала лучше хилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...