Перейти к содержанию

Анализ И Вывод О Сервере, Исходя Из Обт !


Limbersky

Рекомендуемые сообщения

Ну нет) помню мы по РБ вместе бегали)

мне говорили что тут какая то шаболда под моим ником бегала, так что скорее всего ты играл с ней)

SaintsWarriors. <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттика норм чел, просто он специально агрит народ, чтобы накал в игре был) и это правильно кстати ты в каких трусилях?)

Да я знаю, что он норм чел. В реале у меня садовником работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили что тут какая то шаболда под моим ником бегала, так что скорее всего ты играл с ней)

 

Ну жаль) я даже узнал какие на ней трусиля были в тот момент, у нас были норм отношения) А с кланом хулигана мы РБ много раз фармили) я даже им РБ почти не баффал, так только блессы+пов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1.интерфейс нельзя запустить хотя это проблема решаеться можно сделать обход

 2.с дагерами перебор на оли 

 3.целку надо убрать потому что многие захотят фармить олимп но не смогут лично я могу себе позволить и целку и все что угодна есть такие  котороые не смогут себе позволить не потому что они инвалиды и не умеют играть а просто  нет возможности и равный бой не как не смогут 

 дать донам

 4.и главное во время оли часто бывает такое что оба игрока флагнутые и статы на которые настроили админы на  оли убераються это лаг надо его  решать.

5.Если  админы не решат эту проблему я лично стартовать тут не буду я один из тех кто вкидывает сюда от 500-1000$ что бы норм поиграть кто меня знает скажут как есть я думаю с мной многие согласны на счет того что я написал кто не согласен  идет нахуй к мамки хевиана.

ты в вк есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто опять фартанет и вм с 1 лса поймаю да и вала с пк выбью :)

 

Я также случайно задонился в прошлый раз. Шел вечером по улице, попросил школьника закурить, а он мне зачем то отдал кошелек и золото, и я тогда норм задонился. Не пойму что с этими школьниками такое, откуда такое стремление все отдать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также случайно задонился в прошлый раз. Шел вечером по улице, попросил школьника закурить, а он мне зачем то отдал кошелек и золото, и я тогда норм задонился. Не пойму что с этими школьниками такое, откуда такое стремление все отдать???

плюсую, на прошлом открытии хотел прем задонить чтоб кетру - варку фармить, а случайно 500 колов прилетело

 

 

ну и пришлось заряжать фулл мма и хавка, че поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую, на прошлом открытии хотел прем задонить чтоб кетру - варку фармить, а случайно 500 колов прилетело

 

 

ну и пришлось заряжать фулл мма и хавка, че поделать

 

Тебе покатило это да! А я помню просто стоял вечером около школы с ножом, нож купил и рассматривал, а проходящие мимо школьники зачем то стали мне сотовые отдавать, ну куда деваться задонился я с них через смс по полной. Бывают такие совпадения это да, мне кажется люди стали добрее не так как раньше, мне часто то золото отдают, то деньгами помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Можно открывать.

Спасибо за внимание !

Всех с наступающим новым годом !

 курнул?

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. 1000$ доната? Сохрани и помилуй великий боже, твоя узнаваемость и опасность на сервере на 100$ ПОТОЛОК! Чувак, одуплись, нельзя так спускать бабло вникуда. Надо учиться играть в L2 так, чтобы тебя помнили не только тупые подсосы, но и враги! Кроме олимпа ты нигде не играешь это ж полная шляпа ты че. Да и на олимпе на этом сервере будешь сосать аж на 5000$!

ты уверен:?) тебе скрины скинуть?) сучка ) просто я как раньше не играю) а ты со своим нубо 2-3 паками бегаеш когда нас было раньше по 7 паков) так что завали а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...