Перейти к содержанию

Нужен Асистер....


xGoogle

Рекомендуемые сообщения

в пак нужен асистер,без короны на голове,без пмс,с хороший онлайном и отличным асистом :)

контакты в подписи.

 

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто доказывать кому то что то в 2016 это не мой уровень.

Это уровень психинсайда мегабума, димкиинсайда легендаридалбаебов и прочее говно Явы.

Я давно уже не играю в л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за бесплатно играю, я нетакой сильный как пацаны с нев стронг или с солянки тим

с солянки очень дорого стоит бишы на 3 работах в реале на него работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с солянки очень дорого стоит бишы на 3 работах в реале на него работают

Еще бы блять

Это же не дизейбл 300р

Или чсв или думать что чсв

Или бить биша когда 4 дд стоят

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы блять

Это же не дизейбл 300р

Или чсв или думать что чсв

Или бить биша когда 4 дд стоят

ДОЛБОЕБИНА ЕБАНАЯ Я ТЕБЯ ОБОССАЛ ВО ВСЕХ ГВГ И ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЕ ЕБЛО????????????? СЫН ШЛЮХИ ДЫРЯВОЙ 

 

АЛО ФАНАТ ПРОСНИСЬ ТВОЙ ПАК НИЩИЙ ТЫ НИЩИЙ У ТЕБЯ ДАЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛБОЕБИНА ЕБАНАЯ Я ТЕБЯ ОБОССАЛ ВО ВСЕХ ГВГ И ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЕ ЕБЛО????????????? СЫН ШЛЮХИ ДЫРЯВОЙ 

 

АЛО ФАНАТ ПРОСНИСЬ ТВОЙ ПАК НИЩИЙ ТЫ НИЩИЙ У ТЕБЯ ДАЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

хз пошел нахуй кого ты там убиваешь долбаеб 

твой пак уже на опозицию не считаю

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛБОЕБИНА ЕБАНАЯ Я ТЕБЯ ОБОССАЛ ВО ВСЕХ ГВГ И ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЕ ЕБЛО????????????? СЫН ШЛЮХИ ДЫРЯВОЙ 

 

АЛО ФАНАТ ПРОСНИСЬ ТВОЙ ПАК НИЩИЙ ТЫ НИЩИЙ У ТЕБЯ ДАЖЕ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

хртьфу, с овер999 гвг первый сервер где ты убил кого то, лишь потому что 8 из 9 челиков лагало... Большинство даже не фрапсят гвг с тобой, а ты все темки создаешь (никому не интересные) где повезло кого то убить. "Играем без хиро скилов" тут же овер хиро фир твой кидает, ну не даун?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...