Перейти к содержанию

Убиваю Говорилки Когда Нужно./


conversepwnz

Рекомендуемые сообщения

топ дудосер 2012 года. 

вам малолеткам его не знать.

Ты че такой пиздлявый ? Тебя давно не унижали ? Забыл, когда говно с лопаты жрал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че такой пиздлявый ? Тебя давно не унижали ? Забыл, когда говно с лопаты жрал ?

Шуточки оставь свои - своим друзьям. Скинь свой скайп, я тебе личный дудос инета устрою.

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псам свойственно бояться, чувство страха у тебя породилось начиная с домашнего насилия отчимом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псам свойственно бояться, чувство страха у тебя породилось начиная с домашнего насилия отчимом

ты видимо путаешь мое детство со своим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, у тебя все сходиться на игре и не более, в кетре фармить и прочее, бля, это максимальное развитие твоего разума ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, у тебя все сходиться на игре и не более, в кетре фармить и прочее, бля, это максимальное развитие твоего разума ?(

если ты не заметил мы находимся на форуме игры, и говорим за игру, если ты не втыкаешь, то ты видимо форумом ошибся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работник месяца, долбоеб тут явно ты, ты мне покажи где я говорю что-то за игру.

я тебе обьяснил олень, мы говорим за игру а не ты, ты если просто пообщаться хочешь или просто внимания не хватает, то тебе на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе обьяснил олень, мы говорим за игру а не ты, ты если просто пообщаться хочешь или просто внимания не хватает, то тебе на другой форум.

че приебался до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...