Перейти к содержанию

Новая Мета Newstrong


BJIaD121

Рекомендуемые сообщения

Вао конст 8 минут на ускоренном - вы че там блять ебнулись нахуй? Ало дегроды, нихуя не могут суки

извини не хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вао конст 8 минут на ускоренном - вы че там блять ебнулись нахуй? Ало дегроды, нихуя не могут суки

надо играть начинать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вао конст 8 минут на ускоренном - вы че там блять ебнулись нахуй? Ало дегроды, нихуя не могут суки

 

без тебя все потно(( 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ РАУНД ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЦЕП СДЕЛА ПОЧТИ БЕЗ УСКОРЕНИЯ СМОРИ И УЧИСЬ РЕАКЦИИ идиот я помню твою реакцию на бише мы ржали конкретно с криветкой.

Когда я хилил мажором и троль мне писал в пм я не хочу играть в этом мусоре, и мы просто гнали с вас 999 даунов ?)))))

ААХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ РАУНД ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЦЕП СДЕЛА ПОЧТИ БЕЗ УСКОРЕНИЯ СМОРИ И УЧИСЬ РЕАКЦИИ идиот я помню твою реакцию на бише мы ржали конкретно с криветкой.

Я даже не буду твою помойку смотреть.

Ты средний уровень который я даже не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без тебя все потно((

Челика обхуесосило практически все комунити, теперь он решил подлизать чуть ли не единственному знакомому в этой игре, который ещё не лил на него помои, по крайней мере открыто) норм, к успеху идёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не буду твою помойку смотреть.

Ты средний уровень который я даже не замечаю.

 

а говорил реакция дерьмо смореть противно, боже он тупо за пизделся просто в игнор. 

 

Челика обхуесосило практически все комунити, теперь он решил подлизать чуть ли не единственному знакомому в этой игре, который ещё не лил на него помои, по крайней мере открыто) норм, к успеху идёшь)

 

втф подлизал? Оо ЛОЛ это один из лучших оверов и я всегда с ним нормально общался ты от сталая дерьмо не пизди того чего не знаешь!

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорил реакция дерьмо смореть противно, боже он тупо за пизделся просто в игнор.

 

втф подлизал? Оо ЛОЛ это один из лучших оверов и я всегда с ним нормально общался ты от сталая дерьмо не пизди того чего не знаешь!

"От сталая дерьмо", говорит)

Ало, недоносок, проснись) я знаю что тебя хуесосят практически все мемберы практически всех пачек где ты играл)

Не пытайся подсасывать кому-то в надежде на то чтоб изменить это положение вещей и к себе кого-то предрасположить, как ты с нсами своими делал, ибо тебя все равно пошлют нахуй и назовут долбоебом) и нет, не потому что люди жесткие хейтеры, а потому что ты долбоеб и идешь нахуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От сталая дерьмо", говорит)

Ало, недоносок, проснись) я знаю что тебя хуесосят практически все мемберы практически всех пачек где ты играл)

Не пытайся подсасывать кому-то в надежде на то чтоб изменить это положение вещей и к себе кого-то предрасположить, как ты с нсами своими делал, ибо тебя все равно пошлют нахуй и назовут долбоебом) и нет, не потому что люди жесткие хейтеры, а потому что ты долбоеб и идешь нахуй)

Я к нему привык за 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергуля братик собрал волю и как в старые добрые раз - два - три, пока я колесю.

  да санная  общага я вчера не смогу играть пинг 4 к пизда просто сегодня после пар пойду за кабельное узнавать блять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От сталая дерьмо", говорит)

Ало, недоносок, проснись) я знаю что тебя хуесосят практически все мемберы практически всех пачек где ты играл)

Не пытайся подсасывать кому-то в надежде на то чтоб изменить это положение вещей и к себе кого-то предрасположить, как ты с нсами своими делал, ибо тебя все равно пошлют нахуй и назовут долбоебом) и нет, не потому что люди жесткие хейтеры, а потому что ты долбоеб и идешь нахуй)

 

жду пруфчики теже MHG меня не обсирают до сихпор с пацанами общаемся, с ромкай тоже общался и общаюсь с зергам так же с зергам тупа рофл а не рили обсирания так что сделай вывод у тебя ложная инфа твои информаторы срут тебе в уши. 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зергуля братик собрал волю и как в старые добрые раз - два - три, пока я колесю.

 

забей он уже не тот) и состав тоже) 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей он уже не тот) и состав тоже)

Без тебя то конечно состав не тот уже,

 

Этот великой контроль ресов.

 

 

-Ресай

-кого ресать ?

-ресай я тебе сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...