Перейти к содержанию

Бонус Переходящим Кланам


Wolfik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,я Клан Лидер Клана TheLegend играем у вас на проекте обсалютно каждое открытие ,только в этот раз я не нашёл раздела на форуме "Бонус переходящим кланам" , хотелось бы обсудить вновь с вами бонусы ,нас стартует 30+ , от нас будут осады фан эпик . А так же наша официальная группа в вк https://vk.com/klanthelegend . С нетерпением жду от вас ответа ,за ранее от всего клана спасибо за отзывчивость! blank.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

На текущем открытии, все кланы при создании получают 8 лвл, цена на фулл клан скилы, снижена в 6 раз, до 5 COL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

На текущем открытии, все кланы при создании получают 8 лвл, цена на фулл клан скилы, снижена в 6 раз, до 5 COL

Зачем мне донат ,когда фул кс должно выдаваться при переходе бесплатно ,как везде на нормальных серверах ещё дают нубл Клу и прем баф ,если вам это не известно+украшения . Будет ли это всё у вас , или вам интересно только заработать деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

На текущем открытии, все кланы при создании получают 8 лвл, цена на фулл клан скилы, снижена в 6 раз, до 5 COL

так будут бонусы или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у нас самый одарённый клан?

Никто ничего не получал, а Вам мы обязаны выдать? 

да везде выдают на всех серверах ,а у вас тупо дон серв вам безразлично значит на кланы даже нечем заинтересовать ,что бы потом на след.открытиях кланы вернулись к вам  ,вы думаете только о бабках,ясно короче ,бредовый серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у нас самый одарённый клан?

Никто ничего не получал, а Вам мы обязаны выдать?

сервак хуйсосня , админ мать за 5 котлов выебет

                                               HardCorePK

                            PK11911118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...