Перейти к содержанию

Прошлое Открытие


kamkoT

Рекомендуемые сообщения

у меня только остались скрины, с прошлого года
хорошее время было(

 

iCFwvjBMnq8.jpg5HRz0f3WD9Y.jpgWwi7cQYL8_4.jpg

 

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Но вопрос: хоть один из гладов на фрапсе подозревает о существовании рефлекта? Я понимаю, что тут сонг с чантом не стакаются, но 50% тоже очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Но вопрос: хоть один из гладов на фрапсе подозревает о существовании рефлекта? Я понимаю, что тут сонг с чантом не стакаются, но 50% тоже очень даже неплохо.

на такие случаи есть лук) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но я ни у одного не заметил рефлекта

ну я же тоже не тормоз, я его не буду станить когда он под рефлектом.   А на счет рефлекта на физ урон, это да, видимо мало об этом думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же тоже не тормоз, я его не буду станить когда он под рефлектом. А на счет рефлекта на физ урон, это да, видимо мало об этом думают

процентов 80 не думают о нём, много дестров возмущались, когда им возвращалось по 5к от моего глада в ик +6. Орали: "да как ты сука ебашиш мне 5к с своих ссаных дуалов +10? Ссаный донатер, да у тебя там эпика больше чем мозгов."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов 80 не думают о нём, много дестров возмущались, когда им возвращалось по 5к от моего глада в ик +6. Орали: "да как ты сука ебашиш мне 5к с своих ссаных дуалов +10? Ссаный донатер, да у тебя там эпика больше чем мозгов."

Так тут можно и не бафать если против дестра, юзаешь целесту, вкючаешь отражалку, снимаешь шмот. И дестр себе вносит по 7 к))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут можно и не бафать если против дестра, юзаешь целесту, вкючаешь отражалку, снимаешь шмот. И дестр себе вносит по 7 к))))

кстати да, помню вышел в дуэль против тира, он дал барьер, я в ответ дал тоже, после того как увидел что он отжирается не нанося дпс, я очень долго ржал. После этого написал в тикет, а мне сказали что так должно быть, типа пАофу. Как и рефлекты которые не стакаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...