Перейти к содержанию

Пламенный Привет Админу


Pr0pagandA

Рекомендуемые сообщения

 

Согрейся этой холодной осенью на Averia.ws! PvP сервер х30 - 21 Октября 2016! Мы гарантируем успешный старт, огромный онлайн и стабильную работу проекта! И конечно же, много очаровательных девушек! Предстоящий High Five x30 это будет достойный PvP-крафт сервер, который объединит под своим крылом и любителей PvP-сражений, и тех кто предпочитает мирно крафтить вещи, спекулируя на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это когда мобы на дино стоят и сдачи не дают. Когда РБ также стоят. Или это вы для "баланса" тоже задумали?

С темы на тему прыгать не нужно, диалог  должен быть конструктивный.

Мы говорим о балансе и дпсе.

А мобы и рб которые не ходят, скидывайте локации где это происходит (команда .loc). 

Мы будем исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согрейся этой холодной осенью на Averia.ws! PvP сервер х30 - 21 Октября 2016! Мы гарантируем успешный старт, огромный онлайн и стабильную работу проекта! И конечно же, много очаровательных девушек! Предстоящий High Five x30 это будет достойный PvP-крафт сервер, который объединит под своим крылом и любителей PvP-сражений, и тех кто предпочитает мирно крафтить вещи, спекулируя на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки.

Грин иногда такой бред несет конечно.

 

 

 

Это что ли ваша конструктивность? После этого вы думаете я прям замотивирован вам помогать ошибки настройки сервера исправлять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ли ваша конструктивность? После этого вы думаете я прям замотивирован вам помогать ошибки настройки сервера исправлять?)

Когда вы пишите, как бишом получаете от лука 10к - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время играл на руоффе, так вот апнув за дагера 93ий лвл, получил от хиро лука 62к дмг, и у меня не было вопросов, почему я умер в тычку.

Нужно брать нормальный расклад, если биш без берса, с викой и сетом хотя бы 12+, он никогда столько не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ним dmg) РБ настройте нормально, они в 90 случаях их 100 стоят когда их бьют, такое чувство что застревают в текстурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дино получил 10150 примерно. На мне был дк сет+7)

И с Магнусом и берсом походу в добавок - не удивляйся

Тебя и Овер при таком раскладе дрыном убьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ним dmg) РБ настройте нормально, они в 90 случаях их 100 стоят когда их бьют, такое чувство что застревают в текстурах.

Убиваются и пох:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ним dmg) РБ настройте нормально, они в 90 случаях их 100 стоят когда их бьют, такое чувство что застревают в текстурах.

По поводу РБ - работаем, в ближайшее время поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темы на тему прыгать не нужно, диалог  должен быть конструктивный.

Мы говорим о балансе и дпсе.

А мобы и рб которые не ходят, скидывайте локации где это происходит (команда .loc). 

Мы будем исправлять.

Да всё дино стоит.В лоа еще,если делать тп на клою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки.

Грин иногда такой бред несет конечно.

 

Получил он 10к при мне,с крита слёг. этот же лучник и мне следом дал на 7к и 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф уебищный, во первых бафни все бафы  защиту щитом и одень сам ик щит, не неф ебучий Д грейдовый, а Ик щит, и в 80% случаях тебе лук будет в "лицо" бить на 30% меньше, в спину гасят мне 3.8к, а в лицо 2.8, дальше суди сам

жизнь твоя уебищна,щенок ебливый

molodoy sokol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие клоуны,я ору,бафать вику,когда 70% магов на серве,мда. 
дебилы просто отборные.
лук никогда так не бил и не должен бить,дпс невыхиливаемый вообще,в общем ясно.

molodoy sokol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОБТ кричали, что луки слабо бьют, открылся сервер, нытье в обратную сторону пошло. 

Прекращаем срач, луки не менялись последние три года на сервере.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...