Перейти к содержанию

Лф Гвг 12.09


changehistory

Рекомендуемые сообщения

етернал сегодня выйдешь? у нас 1 валик который по факту может решить судьбу гвг?:))))))))  лол 

 

вы где играете? в тса?  попроси в депутата валыну на гвг

где гарантия что у вас 1 вала?а?Предоставь пруф что у тебя 1 вал. Можно выйти без валов с АДМИНОМ ЧТОБ КОНТРОЛИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

где гарантия что у вас 1 вала?а?Предоставь пруф что у тебя 1 вал. Можно выйти без валов с АДМИНОМ ЧТОБ КОНТРОЛИЛ

изи)))))))) лол    ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где гарантия что у вас 1 вала?а?Предоставь пруф что у тебя 1 вал. Можно выйти без валов с АДМИНОМ ЧТОБ КОНТРОЛИЛ
и мне ваш Eswal сказал что у вас буст намного сильнее. Даже по тт сету 14-16. И ты еще будешь чтото говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне ваш Eswal сказал что у вас буст намного сильнее. Даже по тт сету 14-16. И ты еще будешь чтото говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне ваш Eswal сказал что у вас буст намного сильнее. Даже по тт сету 14-16. И ты еще будешь чтото говорить?

сходи пофарми о чем речь вобще?))))) блять у нас арки есть 18  у нас дк 12-14   ))))) ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне ваш Eswal сказал что у вас буст намного сильнее. Даже по тт сету 14-16. И ты еще будешь чтото говорить?
если хочешь гвг то жди день-второй когда мы забустимься а то не варик такой буст как у вас отхтливать в 2 бп по тт сетам 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи пофарми о чем речь вобще?))))) блять у нас арки есть 18  у нас дк 12-14   ))))) яХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
через день -второй выйдем. И не пиши в игре нам ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь гвг то жди день-второй когда мы забустимься а то не варик такой буст как у вас отхтливать в 2 бп по тт сетам 10)

давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через день -второй выйдем. И не пиши в игре нам ничего.

мне похуй на вас) просто очередной раз хочу проехатся катком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахха катком. Я понял. :) удивил)

 блять ну по факту вы хоть раз убили disable? сори но нет) можешь киидать мне тот фрапс где вы убили какую то обрыганую солянку на каком то обт..... на этом обт  2-1  ( 1-0 не считаю, вы там начали ныть хиро скилы и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне похуй на вас) просто очередной раз хочу проехатся катком)
вот меня такие как ты самоуверенные дебилы бесят. Я ТЕБЕ ВСЕ СКАЗАЛ КОГДА ПОЙДЕМ ГВГ У МЕНЯ ТВОЙ ВК ЕСТЬ ЕСЛИ ЧТО НАПИШУ. Я ТЕБЕ КОРОТКО И ЯСНО НАПИСАЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня такие как ты самоуверенные дебилы бесят. Я ТЕБЕ ВСЕ СКАЗАЛ КОГДА ПОЙДЕМ ГВГ У МЕНЯ ТВОЙ ВК ЕСТЬ ЕСЛИ ЧТО НАПИШУ. Я ТЕБЕ КОРОТКО И ЯСНО НАПИСАЛ.

 я не самоуверенный, я по факту сказал тебе) ладно отпишешь ) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять ну по факту вы хоть раз убили disable? сори но нет) можешь киидать мне тот фрапс где вы убили какую то обрыганую солянку на каком то обт..... на этом обт  2-1  ( 1-0 не считаю, вы там начали ныть хиро скилы и т.д.)

я тебе все сказал. Ты своим паком ничего не можешь как твоим сайдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не самоуверенный, я по факту сказал тебе) ладно отпишешь ) ))

вот и закрыли тему. Когда захотим напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк понял хотели выйти вчера гвг с гуглом говорит 1 мин ждите

В итоге ждали 10 походу даун в сайде валы ждал ц пздц мы этого дурачка даже не ждали

найс накрут! Пака гугла не было, была солянка 1 человек отошел на 2 минуты подождали его,  бафнулись прилители вы уже пишите что -3 в тсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе все сказал. Ты своим паком ничего не можешь как твоим сайдом.

я убил своим паком тебя и все паки которые у вас в сайде )))))) это факт, сегодня возьму пару других паков по сильней увидим))

 

с такими паками как у меня сложно играть поверь  гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс накрут! Пака гугла не было, была солянка 1 человек отошел на 2 мынути подождали его,  бафнулись прилители вы уже пишите что -3 в тсе
МЫ ВАС ЛИЧНО ЖДАЛИ 10 МИНУТ Я ПРИШЕЛ В ГХ И ПОШЕЛ КУШАТЬ ПРОШЛОИ 10 минут и даже ниодной живой души не было в гх. Я и вышел. Еще вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убил своим паком тебя и все паки которые у вас в сайде )))))) это факт, сегодня возьму пару других паков по сильней увидим))

 

с такими паками как у меня сложно играть поверь  гл

я не спорю. Сам знал кого набираешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю. Сам знал кого набираешь.

выбора нету но сегодня уже будут другие паки  будет норм файт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не скажу дизейбл норм пак, но глупо з тт 11 9 выходить у всех нету времени бустится но это наши проблемы согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не скажу дизейбл норм пак, но глупо з тт 11 9 выходить у всех нету времени бустится но это наши проблемы согласен

просто вчера искали гвг никто не захотел  ) пзд думаем    какого хуя?)())))_)_)_) мы и вышли надеюсь сегодня будут паки которые выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вчера искали гвг никто не захотел  ) пзд думаем    какого хуя?)())))_)_)_) мы и вышли надеюсь сегодня будут паки которые выйдут

Да внутре говорили пацаны шо у вас 2 валы и вм поетому ну смысл если 1 вала да согласен если норм пак там сильно не рашает, а так смысл пойми сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да внутре говорили пацаны шо у вас 2 валы и вм поетому ну смысл если 1 вала да согласен если норм пак там сильно не рашает, а так смысл пойми сам

у нас 1 валик и пиздец тт сеты точеные мы фармили.... я хз откуда инфа ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...