Перейти к содержанию

Zalatie Kypala Aka Plavniygf Videl Irak


H4nn1

Рекомендуемые сообщения

боже радар не радар щас у второго радар и что с этого,радиус 700 говорит

а ты не знал что там радиус в нём настрайвается ? 

ботоводер хуев))

хороший мув но фпс пиздец 

в этом комюнити хуй что кому докажешь)так что похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не 400р. а 3к дал за радар (которого нет ебланы)

давай еслы я    такую хуйню как ты   себе зделаю за    500 р ты   трахнеш свою маму   в попку идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже радар не радар щас у второго радар и что с этого,радиус 700 говорит

а ты не знал что там радиус в нём настрайвается ? 

ботоводер хуев))

хороший мув но фпс пиздец 

ему просто на адрик забиндели скрип на    рескил и все   а он рофлит с вас даунов что у него  радар за 3к  такую шяс хуету можно взять за 500 р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему просто на адрик забиндели скрип на    рескил и все   а он рофлит с вас даунов что у него  радар за 3к  такую шяс хуету можно взять за 500 р 

забиндили скрип!?

а ты не думаешь что у него адреналин + софт нексттаргет который так же через скрипт работает

и  целый конфиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиндили скрип!?

а ты не думаешь что у него адреналин + софт нексттаргет который так же через скрипт работает

и  целый конфиг

какой сука софт не неси ты хуету разную  реально  ето смешно блять у него обичный  скрип на рескил    и все   каторий биндеца на  адрик   , какой сука рофт о боже блять  ета хуйня что  тикает  асист и    рескилет стоит 500р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы рофлить даунов что есть СКРИПТ ЗА 3к. И он думает что это реально.
Боже анскильный хуесос ты понимаешь что я не юзаю ничего?Колхозник ты хуев , или ты блять настолько даун что не можешь понять что можно и руками тыкать тупой ты сука аут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сука софт не неси ты хуету разную  реально  ето смешно блять у него обичный  скрип на рескил    и все   каторий биндеца на  адрик   , какой сука рофт о боже блять  ета хуйня что  тикает  асист и    рескилет стоит 500р 

СЕЛЮК ЕБАННЫЙ ТЕБЯ ХУЙ ПЕРЕУБЕДИШЬ

СИДИ ЧИТАЙ

http://rawr.su/topic/3132-nextarget-luchshij-radar-dlya-lineage-2-s-pvp-funkiyami-best-radar-for-lineage-2-with-pvp-functions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы рофлить даунов что есть СКРИПТ ЗА 3к. И он думает что это реально.

Боже анскильный хуесос ты понимаешь что я не юзаю ничего?Колхозник ты хуев , или ты блять настолько даун что не можешь понять что можно и руками тыкать тупой ты сука аут)

Во 1 я хз кто ты такой и от куда ты вилез , для меня ты  рандом     не больше  , рандому такому как ты  мне не чего доказивать  нормальние люди поймут  что     ебашиш на адрике со скрипом  каторий стоит 500р  а тепер можеш идти свою мать раком ебать :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто щас не модно говорить -"фу, дон... ебашит критами"
теперь если ты упал пишут -"фу... лох... с скиптами...  С СОФТОМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЛЮК ЕБАННЫЙ ТЕБЯ ХУЙ ПЕРЕУБЕДИШЬ

СИДИ ЧИТАЙ

http://rawr.su/topic/3132-nextarget-luchshij-radar-dlya-lineage-2-s-pvp-funkiyami-best-radar-for-lineage-2-with-pvp-functions/

Нахуй мне ета хуйня надо  дцп  ето ты только можеш  писать на разнизних  форумах и искать  подобную хуйню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 я хз кто ты такой и от куда ты вилез , для меня ты  рандом     не больше  , рандому такому как ты  мне не чего доказивать  нормальние люди поймут  что     ебашиш на адрике со скрипом  каторий стоит 500р  а тепер можеш идти свою мать раком ебать :DDDDDDDD

Ну ты стабильный отбитый хуесос и это всем ясно.

Козоебина тупоголовая , если я так же раздам специально для тебя на фрапс. и там не будет ничего , согласишься в своей Бородянке взять на клык у цигана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй мне ета хуйня надо  дцп  ето ты только можеш  писать на разнизних  форумах и искать  подобную хуйню 

ну и иди нахуй тогда делай адд своего мусарного сайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты стабильный отбитый хуесос и это всем ясно.

Козоебина тупоголовая , если я так же раздам специально для тебя на фрапс. и там не будет ничего , согласишься в своей Бородянке взять на клык у цигана?

Почему ты ето говориш про свою  мать ты для начяло скажи кто ты такой   и  откуда вылез  я просто не знаю  кто ты такой лс ебаный  каторий   не умеит играть в 2016 году :DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты ето говориш про свою  мать ты для начяло скажи кто ты такой   и  откуда вылез  я просто не знаю  кто ты такой лс ебаный  каторий   не умеит играть в 2016 году :DDDDDDDDD

:dd:

Стабильно у колхозника полный рот хуев и как дошли до дела , снова полный рот хуев.

Ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и иди нахуй тогда делай адд своего мусарного сайда

Помойму мусорка ето ты у  нас  и твой пакет и сайд )  где  отлизал у меня член :D собрал солянку с форума    сел 1 раз на   асист норм винес мусор перм комунити  https://www.youtube.com/watch?v=yZ4EIe78US4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dd:

Стабильно у колхозника полный рот хуев и как дошли до дела , снова полный рот хуев.

Ничего не меняется

у тебя нет не чего мне сказать  ? мб  гоу ише в тс насу тебе на ебало  рандом хуев :DDDD я ему говорю кто ты такой он   кидает стрелку найс стрелки от рандома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму мусорка ето ты у  нас  и твой пакет и сайд )  где  отлизал у меня член :D собрал солянку с форума    сел 1 раз на   асист норм винес мусор перм комунити  https://www.youtube.com/watch?v=yZ4EIe78US4 

ебать и че такого что я проебал кому-то гвг? мне вообще похуй это игра,и паком я играю приоритет масс файт,ты просто мусор где нет норм сайд ты делаешь адд свою хуйню

почему сюда не аддшнулся и не п

одрался с пацанами

или ты забыл как я у тебя на етернале в сайде 2 дня подряд был всех убивали

я ушёл хуй  рот взял

 

я ушёл хуй в рот взял слился с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать и че такого что я проебал кому-то гвг? мне вообще похуй это игра,и паком я играю приоритет масс файт,ты просто мусор где нет норм сайд ты делаешь адд свою хуйню

почему сюда не аддшнулся и не подрался с пацанами

Оо у челика бомбит  найс :DD  твой  пак ето мусор ебаный яб его удалил нахуй  и сайд  тоже  ты лс ебаный как ты ето не поймеш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать и че такого что я проебал кому-то гвг? мне вообще похуй это игра,и паком я играю приоритет масс файт,ты просто мусор где нет норм сайд ты делаешь адд свою хуйню

почему сюда не аддшнулся и не п

одрался с пацанами

или ты забыл как я у тебя на етернале в сайде 2 дня подряд был всех убивали

я ушёл хуй  рот взял

 

я ушёл хуй в рот взял слился с сервера

 ты меня не разу не где не убил   клоун ты   ебаный каторий играть в 2016 году в ету игру не умеит сын шлюхи:DDDDDDDD

 

ты бомж ебаный  у меня пак собраный     за 20 мн с форума       я 1 раз на асисте и ты     отсасуеш у меня член зделай уже вывод что ты помойка :DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты меня не разу не где не убил   клоун ты   ебаный каторий играть в 2016 году в ету игру не умеит сын шлюхи:DDDDDDDD

зубатый еблан ты бы хоть русский выучил

ты считаешь умение игры это тогда когда берешь разных челиков со всех партий и убиваешь кого-то в гвг?

опыт игры это механика умение понимание скилов,умение думать головой,тебя посади за какого-нибудь танка ты же селюк даже не знаешь механики игры его,поэтому если для тебя опыт игры это соляра лайт вортекс то можешь идти нахуй.

собирай пак на зону обт 

выйдем.

всё больше я не на отвечу тебе не на одно сообщение

ибо если ты то я таких только выношу в парашу

QpzD7C1f1Go1c14a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали мне тебя модника с Бородянки  :D 

Сейчас бы на алиэкспресс одеваться - хуесос нищий :D  :lol: 

QpzD7C1f1Go1c14a.jpg

кинул ты фото и что?   фапай дальше еблан  тупой при о тем боица показать сваё ебало и тд я от личии от всех не скриваю свои  фото и тд   а ты иди дальше  падай в попку    свою мать что купить на какомто сервери епик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали мне тебя модника с Бородянки  :D 

Сейчас бы на алиэкспресс одеваться - хуесос нищий :D  :lol: 

QpzD7C1f1Go1c14a.jpg

запладка адидас на штанине посмотрите на этого селюка сука хахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубатый еблан ты бы хоть русский выучил

ты считаешь умение игры это тогда когда берешь разных челиков со всех партий и убиваешь кого-то в гвг?

опыт игры это механика умение понимание скилов,умение думать головой,тебя посади за какого-нибудь танка ты же селюк даже не знаешь механики игры его,поэтому если для тебя опыт игры это соляра лайт вортекс то можешь идти нахуй.

собирай пак на зону обт 

выйдем.

всё больше я не на отвечу тебе не на одно сообщение

ибо если ты то я таких только выношу в парашу

QpzD7C1f1Go1c14a.jpg

ты мне даже не    приоритет  твой пак сайд для меня ето мусор  я не кагда в серйоз тебя не    воспринимал поверь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  тебе лудче  вк скину  глянь пофапай на меня  https://vk.com/id84160519  

 

 

скинь свой вк я тебе фоток своих   покидаю  тебе же нравица да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне даже не    приоритет  твой пак сайд для меня ето мусор  я не кагда в серйоз тебя не    воспринимал поверь 

потому-что ты не разу и не убивал меня сайдом

ибо ты мусор

где я стартую тебя нету

ты же лучше на ил су пойдешь с 300 онлайна

за 6 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...