Перейти к содержанию

Здрасте Всем. (Загляни На Досуге, Может Ты Тот, Кто Нужен)


empty

Рекомендуемые сообщения

Кто помнит меня, всем салют. 
Кто вовсе меня не знает, напишу немного о себе: 
Зовут меня Никита. Я старый игрок в л2. Во времена когда я в неё играл, смог добиться всего, к чему стремится каждый любитель ЛА. 
Интереса играть больше не было, в следствии чего я ушел из мира сего и не возвращался в этот мир уже 2 года. На протяжении этих двух лет пыл к любимой игре не рассеялся. Пол года назад я предложил своему товарищу создать собственный проект. Знания которые мы обрели за 8 лет игры пригодились в этой сфере. Нам удалось заложить фундамент для сервера, правильно выстроить концепцию игры. Мы продумали уникальную систему экономики, баланса..

Как всегда на нашем жизненном пути у каждого случаются неприятные ситуации, собственно в какую попал наш кодер... из-за чего времени уделяет недостаточно для умеренного функционирования сервера. Мы ищем человека разбирающийся в Java, желающего вступить к нам в команду. 

А если у тебя нет знаний, но есть желание, ты не спеши уходить, дойди до конца.

Это первый форум, на котором я создал тему именно такого рода. Я несомненно не прекращу своих поисков. Мне хотелось оборвать ленточку именно здесь, на игровом сервере. Среди тех, с кем играл в прошлом. Я играть то перестал, а связи не порвал, мы периодически делились информацией происходящей в мире линейдж. И я хочу верить, что среди современных и опытных игроков есть те, кто так же хочет внести часть себя в игру, которую играешь и я знаю, тебе нравится). Если ты знаешь, что можешь быть полезен, вот мой скайп - emptyins.
Людишки без знаний, пришло ваше время. Есть желание быть полезным? и ты не отставай, держи - 
emptyins ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими темками вы не по адресу

мы не площадка по развитию юных администраторов л2

 

идите на форумы администраторов и ищите там поддержки

 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...