Перейти к содержанию

Гг Вал Бай


rezina

Рекомендуемые сообщения

не смешно ли?? Держали по кд бая, нас и так 2 пакета ) Вас 3 , + на АТИКУ погнали , упали, залетели , бай респ) Не позорился бы уж за бая ... +330 пвп на хавке, спасибо за монетки =* ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно ли?? Держали по кд бая, нас и так 2 пакета ) Вас 3 , + на АТИКУ погнали , упали, залетели , бай респ) Не позорился бы уж за бая ... +330 пвп на хавке, спасибо за монетки =* ГФ

Нас 3фп на бае так же как вас на заке 2...вот тебе мой цц 9/8/4 весь день тот и до него(из которых проходка ток у 16-17)а нублесов и того меньше,да это здорово стоят на лестнице и принимают тп модели,очень сложно наверно выделять человечка я жать ф1,а нам приходилось делать сумон бежать снизу,через все гавнобафы\канселы от других,и тем не менее мы дошли выбили снесли и заняли по таймингу и зашли,как и хотели,как и в принципе расчитывали и получается выйграли,мы же молчим про валик и купол б.д\свс на тп за кристалом,который снимает под 0 танцы сонги,что мы тоже предполагали и чекнули.И я написал гг именно всем кланам,за файт на бае - вам,даже атике,роханом и тд,да вы убивали больше,красава,но и вы падали,и вы проиграли.330 пвп на фулл хавке в пле,когда даже у нас больше половины в талуме +12-14 и дк 13-14 это конечно достижение - Молодец,пока ты набивал их,мы фармили валика.И че то когда нас сносят под али уд,мы молчим,как только мы снесли - все пздц,ужас,бомжи,позор.Ок че гф до новых встреч

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно ли?? Держали по кд бая, нас и так 2 пакета ) Вас 3 , + на АТИКУ погнали , упали, залетели , бай респ) Не позорился бы уж за бая ... +330 пвп на хавке, спасибо за монетки =* ГФ

щас бы тагом соснуть на всех трёх эпиках и выебываться на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...