Перейти к содержанию

Go X800


rezina

Рекомендуемые сообщения

го уже х800,без ссаных смс гостинцев(максимум гб,лс,книги),как ты делал прошлый раз,что и убило онлайн (100%точки тогда ты выдал),эпик донат вне олимпа ток,нет лс умений,нет антипк,и за все замки колы,их 9 шт,давай вернем славу былую этому серву.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не стоит)) От предыдущего старта и месяца не прошло, а x800 вообще заведомый фейл) Лучше продержать этот сервер хоть месяц, и запустить новогодний этернал как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х800 был ахуенным,и жил он в 2 а то и 3 раза больше чем этот х1200,я конечно понимаю что админу надо было окупить прошлые фейлы,но с донатом полный перебор,экономика рухнула за 3 дня

полностью поддерживаю резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х800 был ахуенным,и жил он в 2 а то и 3 раза больше чем этот х1200,я конечно понимаю что админу надо было окупить прошлые фейлы,но с донатом полный перебор,экономика рухнула за 3 дня

 

полностью поддерживаю резину.

 

Да репутации будет пиздец если переоткрывать  раз в месяц) Серв держится на донате, а донату нужно стабильность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пиздец наступил не из за доната, а из того что много игроков как шлюхи снова кинулись на *** пвп в надежде что там им покатит, а *** пвп как был хуйней так и остался) и в итоге пасаны пролетелеи, тут шмот раздали и там нихуя не добились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пиздец наступил не из за доната, а из того что много игроков как шлюхи снова кинулись на *** пвп в надежде что там им покатит, а *** пвп как был хуйней так и остался) и в итоге пасаны пролетелеи, тут шмот раздали и там нихуя не добились)

х800  тогда сфейлился только из за смс подарков,а именно 100% точки он выдал,и сам же потом писал - "ну видите - фейл сервер?" хаха,и так же делаю акцент на 9 замков с колами

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать как было в прошлый раз - эпик только внеолимпа покупной,лс умений нет,анти пк нет,добавить чтоб все 9 замков с колами,смски - только гб,лсы,книги максимум,и не по 10шт,как в прошлый раз,а максимум 3-5,эпик тп убрать,нубл раз в 1-2 часа,а не 30 минут,и все - сервер будет соска.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х800 был ахуенным,и жил он в 2 а то и 3 раза больше чем этот х1200,я конечно понимаю что админу надо было окупить прошлые фейлы,но с донатом полный перебор,экономика рухнула за 3 дня

 

полностью поддерживаю резину.

я кстати помню,я там поймал шансевый шилд,и спокойно брал хиро на гладе,вроде у меня был зафармленный бай фришка зак ак,и то сложенный с пакета с поцанов)

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и x1200 норм) особенно если убрать умения ЛС из магазина, 2 лс с тира)) тогда будет какой никакой баланс) и на ЛС будет спрос экономика не развалится, и колы будут донить чтобы купить ЛС и поймать тот  же вм. И олимп будет без целко магов и целко луков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и x1200 норм) особенно если убрать умения ЛС из магазина, 2 лс с тира)) тогда будет какой никакой баланс) и на ЛС будет спрос экономика не развалится, и колы будут донить чтобы купить ЛС и поймать тот же вм. И олимп будет без целко магов и целко луков)

Ты ходишь вокруг оли,а я написал глобальную проблему,за рамками олимп фарма,что в целом тоже убивает и олимп.Хорошо не будет лс умений,ты и твой оппонент абсолютно одинаково пиздаты,но у него есть эпик для олимпа,а у тебя нет - получит пизды и уйдет.А на х800 и эпик был только для фана,на оли не работал,был пиздатый баланс,даже несмотря на завышение классов.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ходишь вокруг оли,а я написал глобальную проблему,за рамками олимп фарма,что в целом тоже убивает и олимп.Хорошо не будет лс умений,ты и твой оппонент абсолютно одинаково пиздаты,но у него есть эпик для олимпа,а у тебя нет - получит пизды и уйдет.А на х800 и эпик был только для фана,на оли не работал,был пиздатый баланс,даже несмотря на завышение классов.

 

А так у тебя будет как у лидера/зама топ клана эпик и? Никакой глобальности кроме твоей личной выгоды в отсутствии эпика у оппонентов не вижу.

Без эпика ясно понятно какие профы тащат) Глады))) А ты кто? Глад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у тебя будет как у лидера/зама топ клана эпик и? Никакой глобальности кроме твоей личной выгоды в отсутствии эпика у оппонентов не вижу.

Без эпика ясно понятно какие профы тащат) Глады))) А ты кто? Глад))

Который контрится конем котом овером пп палом дестром и тиром по сути и я как "топклпл" пощупал эпик лишь на 2-3 неделю файта за него,до этого его брали зерги типо аашек

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был зафармленный бай фришка зак ак,и то сложенный с пакета с поцанов)

 

Понятно вообщем) Зарулил на том что у тебя эпика был, а у 99% участников олимпа нет) ненен нахуй такой x800 не нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который контрится конем котом овером пп палом дестром и тиром по сути

 

Конем мб, да и то сомневаюсь) а тир без колец уже не сложит глада с фришкой и баем) какой пал без колец опять же? и зака?  Единственный антикласс при таком раскладе сумммонер да и то не всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конем мб, да и то сомневаюсь) а тир без колец уже не сложит глада с фришкой и баем)

Так все будут в одинаковых усовиях со старта,хочешь эпик?- фарми

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор пал на ТТ стал антиклассом гладу на олимпе? Я пустым гладом помнить фанчика убивал)

и я пустым убивал,а вот транкса пустого с аспирином я не вывозил пустым гладом,тир сильнее,но если он конечно не на лайт татушках

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все будут в одинаковых усовиях со старта,хочешь эпик?- фарми

 

Бред что фарми? баев что несколько? да херня это а не олимп получится) У кого фулл РБ  тот и Бог) остальные без шансов)) такой сервер через неделю нахуй все пошлют и на олимпе 2 арены будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я пустым убивал,а вот транкса пустого с аспирином я не вывозил пустым гладом,тир сильнее

 

ну тут ты будешь не пустой глад, а тот же аспирин не имея топ клана пустыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред что фарми? баев что несколько? да херня это а не олимп получится) У кого фулл РБ тот и Бог) остальные без шансов)) такой сервер через неделю нахуй все пошлют и на олимпе 2 арены будет.

Хуй знает месяц все арены заняты были,ток к 3 выдаче олимп упал до 6-7 арен,насколько я помню

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуй знает месяц все арены заняты были,ток к 3 выдаче олимп упал до 6-7 арен,насколько я помню

 

Да по мне умения лс убрать из дон шопа уже сервер получше получится) целки вм дм уже будут статусом а не попсой) Опять же будет к чему стремиться и ЛС будут в цене, экономика не завалится. Начать бы на след старте хотя бы с этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ты будешь не пустой глад, а тот же аспирин не имея топ клана пустыми)

Уменя эпик появился к концу второй выдачи если че,я спокойно фармил с шансевым шилдом.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя эпик появился к концу второй выдачи если че,я спокойно фармил с шансевым шилдом.

 

Ну шанс тут норм срабатывает как я заметил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шанс тут норм срабатывает как я заметил)

Ну гладов с целкой и другого с майтом активным тогда я убивал

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что действующий сервер нужно продержать пару месяцев, это отучит серверных шлюх метаться с сервера на сервер и повысит степень доверия к данному проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...